Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Вокруг Ленобласти за 6 дней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
мотойог

мотойог

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: киев
  • Мотоцикл: ТрансАльп 400/600, Фривинд- были. Сейчас ХТ600е
Хотел бы катнуть поимерно так-же но больше двух дней в одиночестве не выдерживаю.
На третий начинаю разговаривать сам собой вслух, мысли разрывают мозг, всё становится неинтересным- хочется поскорей в привычный круг.

Кто как выживает в этом состоянии?

#22
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

больше двух дней в одиночестве не выдерживаю

Как то не вяжется это с твоим ником))

Йоги ведь стойкие ко всему этому))

Кто как выживает в этом состоянии?

В такие поездки как правило и едут для того что бы побыть наедине с природой, с самим собой.



#23
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 295 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

На третий начинаю разговаривать сам собой вслух


Я уже на первый день сам с собой разговариваю и считаю, что это нормально - почему-бы и не поговорить с хорошим человеком? :)
Но я по сути интроверт, мне хорошо с сами собой и попутчики мне нужны только в особо диких местах, чтобы в случае чего оказать помощь друг другу. А у тебя, похоже, другой склад характера и это тоже нормально. Как вариант - не возвращаться в привычный круг, а возить привычный круг с собой, т.е. собрать устойчивую группировку единомышленников (или влиться в такую) и катать с ней.

#24
мотойог

мотойог

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: киев
  • Мотоцикл: ТрансАльп 400/600, Фривинд- были. Сейчас ХТ600е
Меня больше всего угнетает что нескем поделится например ситуацией на дороге, увиденным, планами на дальнейший маршрут и т.п.

Вообщем буду пробовать, потому как йоги редко на мото ездят:)

#25
LenaSLR

LenaSLR

    давно здесь сидит

  • Самодельщик
  • 314 сообщений
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: Honda SLR 1996

вот эта паромная переправа коварная вещь! Летом тоже поехали в Кириллов из МО, по карте Белозерск близко!
в итоге оказалось, что паром до 20:00 и ни минутой позже. А второй паром закрыт.
и по ночи пилили эту петлю в объезд, в гостинице были в 00:15
Но места там классные, особые, очень понравилось!



#26
NIKOrto

NIKOrto

    только пришел

  • Только пришел
  • 17 сообщений
  • Город: Николаев
  • Мотоцикл: Geon Invader 250 EFI => Suzuki XF650
Спасибо. Очень интересно! Продолжайте писать. Удачи!)

#27
Zwarte-zee

Zwarte-zee

    часто заходит

  • Свой
  • 134 сообщений
  • Город: Киев, Украина
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Я как раз глядел форум и все чаще натыкался на набирающие популярность видеоотчеты о поездке. Но вечером, когда все спят, кино смотреть неудобно, хочется спокойного чтива. И наткнулся на этот рассказ, полностью отвечающий моему запросу. С тем же настроением, с той же атмосферой. Читал и перечитывал неоднократно, заодно отвлекаясь на ссылки ради подробностей о фильме и прочих нюансах. 

Весь отчет пронизан духом путешествия по северу, в условиях непредсказуемой погоды и ярких, но суровых красок действительности. 

С одной стороны, можно назвать "путешествием выходного дня" ввиду относительной близости к пункту направления. Но с другой стороны дорога многодневная и в формате порядочного дальнобоя. 

Неясно только это: почему на мотоцикле в начале один номер, а на следующих фото - другой. 



#28
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 295 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

Неясно только это: почему на мотоцикле в начале один номер, а на следующих фото - другой.

Номер на мотоцикле не менялся. Но одна из фотографий, которая использовалась не только здесь, была подвергнута цифровой обработке.
А вообще спасибо за лестный отзыв.



#29
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Вопрос был интересный:) а мне так понравился номер:)

#30
Zwarte-zee

Zwarte-zee

    часто заходит

  • Свой
  • 134 сообщений
  • Город: Киев, Украина
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Вновь вернулся к этой публикации перечитать. Спасибо за поездку и прекрасный отчёт!