Перейти к содержимому

Фотография

Поворотники на 650V6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Рассохлись у меня поворотники, от небольших контактов стали ломаться, сначала изолентой чинил, но визуально один фиг как уши спаниеля висели, видимо потому что использовал черную изоленту :)

Комплект новых стоил около 8 тысяч, а при живых стеклышках было жалко на это тратить деньги. Перед поездкой в Грузию ставил на жопу китайские, но светят хреново и в итоге от вибраций поломались, но цена у них смешная, поэтому я их не виню :)

В итоге выточили мне с алюминия их, покрасили правда зачем-то сразу поверх черной краской, пришлось краску снять, задуть сначала кислотным грунтом, а потом жидкой резиной, получилось нормально, думал будут прокручиваться, потому что не выточили каемку от проворота, но всё нормально отходило 10 тысяч. Вот только задние можно было бы покороче сделать на несколько сантиметров.

 


#12
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS

Теперь они если что с куском рамы оторвутся?  :huh:



#13
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Теперь они если что с куском рамы оторвутся?  :huh:

Тоже про это думал перед тем как их сделать, но решил так: во-первых к раме они напрямую не крепятся, во-вторых за габариты защитных дуг и рамок не выходят, в-третьих в случае "если что" сначала сломается поворотник, потом место резьбового соединения. 



#14
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 296 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

У меня тоже растрескалась резинка на заднем поворотнике и в итоге он обломился. Пока держится на сером скотче, усиленном стяжками. Не хочу менять поворотники целиком - родной дизайн очень нравится. Чем можно заменить эти резинки?



#15
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Не хочу менять поворотники целиком - родной дизайн очень нравится. Чем можно заменить эти резинки?

 

ищи такие же



#16
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

https://ru.aliexpres...rchweb201603_55



#17
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 296 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

Спасибо, за ссылку - дешёвые и сердитые. Но я хочу оставить родные, ищу только резинку на замену.