Перейти к содержимому

Фотография

Трансальп 600 дорестайл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#11
Сандр

Сандр

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL600V

Благодарю всех ответивших. Немного прояснили ситуацию. Буду искать, смотреть, щупать.



#12
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx


Благодарю всех ответивших. Немного прояснили ситуацию. Буду искать, смотреть, щупать.

Покупай Transalp, не пожалеешь! А тем более после китайца, а тем более после VR-1 это корабль, это песня! Главное чтобы моторчик живой попался!

Сообщение отредактировал vоdяной: 04 October 2018 - 20:23


#13
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Благодарю всех ответивших. Немного прояснили ситуацию. Буду искать, смотреть, щупать.

 

А почему ты вообще трансальп хочешь? Мотоциклов много разных, есть гораздо лучше :) Трансальп - тяжёлый туристический мотоцикл


Сообщение отредактировал san: 04 October 2018 - 20:30


#14
Сандр

Сандр

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL600V

Объясняю почему хочу именно ляпа. Имею опыт 5 сезонов на различных китайских мотопедах. Плюс один геморр с чистокровным японцем кавасаки вулкан. Сам по натуре люблю грыбы и рыбалку (грыбалку) и немного путешествовать. Так же к теще на дачу ездить (130-170 км). То что у меня было не подходит к моему восприятию мира. Или очень слабое или класс не тот. Вот и дошел до момента хотелки Трансальпа.



Водяной я смотрю ты в теме :D  на счет VR-1



#15
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
San, узбагойся, не сбивай человека с правильного пути. Если бы человеу был нужен другой мотоцикл, он бы и зашёл на другой форум. Например туда, где трехцилиндровые. Не мути воду не в своём водоёме.

Водяной я смотрю ты в теме на счет VR-1

Нормальный китайский дорожник, хорош как учебно-тренировочный, но жесткий по подвескам. После него Тransalp несравненно плавный!

Сообщение отредактировал vоdяной: 04 October 2018 - 21:02


#16
Сандр

Сандр

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL600V

San, продолжай свою провокацию.  :)  интересно узнать обоснованные логические мысли на тему мотоциклов лучше трансляпа.



Водяной, если честно не такой уж он и хороший. Переключение передач и передняя перевернутая вилка это полное ......  Вдвоем с женой в горку против ветра - то еще приключение. Как вспоминаю, аж страшно становиться. 



#17
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750
Трахни нормальность. Купи сразу африку или гуся. ))))

#18
Сандр

Сандр

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL600V

Африка - ростом и кошельком не вышел а Гусь не по нутру. :)


Сообщение отредактировал Сандр: 04 October 2018 - 21:29


#19
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

San, продолжай свою провокацию.  :)  интересно узнать обоснованные логические мысли на тему мотоциклов лучше трансляпа.
Водяной, если честно не такой уж он и хороший. Переключение передач и передняя перевернутая вилка это полное ......  Вдвоем с женой в горку против ветра - то еще приключение. Как вспоминаю, аж страшно становиться. 

Выхожу из темы, иначе очередной срач начнётся как всегда.

#20
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750


Африка - ростом и кошельком не вышел а Гусь не по нутру. :)


У меня рост 176 и заниженное седло. По итогу прикольнее чем ляп выходит. Леха лодочник на ней сидел. Подтвердит.