Перейти к содержимому

Фотография

Трансальп 600 дорестайл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
"интересно узнать обоснованные логические мысли на тему мотоциклов лучше трансляпа"
Не распыляйся, решил твин попробовать, так он того заслуживает.
Сначала Трансальп 600. А потом и Африку (рост ерунда, все там решаемо)
И более ничего не нужно будет)) никаких триплов и гусей не захочешь)

Сообщение отредактировал maxdok: 04 October 2018 - 22:34


#22
Сандр

Сандр

    бывает тут

  • Только пришел
  • 49 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA TRANSALP XL600V

maxdok неее. Я совершенно спокоен. И на какие либо разборки - флудилки не настроен. Просто интересно узнать точнее понять мысль человека.



#23
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Помоему сначала надо трансальп пройти, а уже потом африка. Это очень взрослый тяжёлый и мощный мотоцикл. Я лично уверен, что после китайца с африкой будет очень сложно справиться.

#24
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Трансальп надо обязательно пройти, согласен. Кстати, по воле судьбы пересев на него с Африки, я не сильно обломался.

#25
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750


Помоему сначала надо трансальп пройти, а уже потом африка. Это очень взрослый тяжёлый и мощный мотоцикл. Я лично уверен, что после китайца с африкой будет очень сложно справиться.


Ерунда. Сядет и поедет. Хотя конечно африка не такая всепрощающая.

#26
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Вы название темы читали? Очередной утиль скоро будет. Как же меняются люди при смене мотоцикла, Фролов про тебя. И да! Африканцы обично наблюдают.

#27
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Вы название темы читали? Очередной утиль скоро будет. Как же меняются люди при смене мотоцикла, Фролов про тебя. И да! Африканцы обично наблюдают.

Чойта? Я к стати ляп считаю и сейчас отличным мотом. Мне пофиг что там африканцы))))

А вот в живой дорестайл не верю. И в принципе покупку дорестайла считаю не очень хорошим выбором.


Сообщение отредактировал Frolov: 05 October 2018 - 08:02


#28
Славутич

Славутич

    часто заходит

  • Свой
  • 163 сообщений
  • Город: Южа. Ив.обл.
  • Мотоцикл: Yamaha YBR125, Honda Transalp 600.
А сколько должен пройти мот ,без ремонта, чтоб в него поверить?

#29
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

А вот в живой дорестайл не верю. И в принципе покупку дорестайла считаю не очень хорошим выбором.

А я вот убеждён что дорестайл покрепче 650ки. Потому как начиная с 2000 года стали делать хуже всё, в том числе и мотоциклы.

#30
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

А вот в живой дорестайл не верю. И в принципе покупку дорестайла считаю не очень хорошим выбором.

А я вот убеждён что дорестайл покрепче 650ки. Потому как начиная с 2000 года стали делать хуже всё, в том числе и мотоциклы.

Ну смотри я вижу это так

1. Однодисковый тормоз это плохо.

2. Барабанный задний это отвратительно.

3. Ресурс у 95 из 100 мотоциклов выбран уже давно. Редкие случаи малых пробегов в расчет не берем.

 

У 650ки свои косяки. Шестерни, вал.

600й рестайл выгладит на этом фоне более интересно. Но при этом годы и опять же выбранный ресурс почти у всех мотов.