Перейти к содержимому

Фотография

Гжельская колея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#71
Ksu660X

Ksu660X

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Дно
  • Мотоцикл: Нет

Да всё нормуль и даже добрались до экскаваторов))

Чет как-то не хорошо получилось...(
Вроде выехали в месте, а я вас не дождался.
Прошу меня понять и простить)) я потом домой укатил, мне надо было не поздно.
Надеюсь пересечемся еще)

Конечно пересечемся *.* да мелочи с тросиком, Ваня наладил в два счета и поехали на экскаваторы)
>.< поплутали по лесу, за то лучше узнали местность,для первого раза считаю ,все прошло отлично ^^
Рады знакомству, ещё пересечемся не раз!

#72
Kori

Kori

    живет здесь

  • Свой
  • 1142 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800XC
Организаторам огромное спасибо!!! Выходные удались!

#73
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Игорю и Олегу  офигенная благодарность за наш отдых - это был осенний праздник на песке , в прошлые разы организаторы утаили от народа сумашедшей красоты и качества агромадную песочницу под боком  "Берёзовки" ! Как же классно было в ней повозиться !!!  А каков Макс Кори  , на Тигре влетел в горку перед шлагбаумом в песочницу - красаучег !    У кого  оторвало тубус с инструментом ? Если что он у меня  но за него придётся  накатить соточку Вдиму Леге за несколько оч неприятных  мгновений за которые он уходил от меня когда я оттормаживался  разглядев среди песчаных горбов находку .  Покатушки удались на славу !!!    


Сообщение отредактировал МОТОПОДВОХ: 21 October 2018 - 15:27


#74
LOng Way

LOng Way

    живет здесь

  • Свой
  • 662 сообщений
  • Город: Владимирская обл.
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V-> Suzuki DR 650 SE->...

 Покатушки удались на славу !!!    

Дядь Вить, хотел пересечься с тобой, поболтать/покатать)))

Жаль опоздал... ждал на эксковаторе вашу группу, но не дождался.



#75
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
А фото корреспонденты были?

#76
Ksu660X

Ksu660X

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Дно
  • Мотоцикл: Нет
Рада,что открыла для себя новые территории и места для классных Эндуро-Покатух.
Что касаемо в целом данной встречи...кому как...
~заплатить за шашлык,которого так и не увидели
~за ночевку на полу(отдельное Спасибо Алёне,что по-советовала нам лучшее,что было!)
~старт покатухи был указан в 10.00, приехав ко времени,без предупреждения все свалили,так толком и не собравшись(речь не об ориентировании,а просто прогулке)
Лично сделала вывод, что данное мероприятие нацелено ТОЛЬКО на Ориентирование.
В свободном формате...каждый сам по себе, реально люди на соревнования приехали,а не душевно отдохнуть.
Спасибо,организаторам,старались!

#77
Ksu660X

Ksu660X

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Дно
  • Мотоцикл: Нет
Чувствовала себя,Приложением к Ориентированию.

#78
Lega

Lega

    только пришел

  • Только пришел
  • 29 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650V, Honda XR650L, Yamaha XT600Z Tenere

Спасибо организаторам, душевная встреча, отличные тропинки, потрясающие виды. Все было великолепно. Огромное спасибо Олегу за маршрут.



#79
Kori

Kori

    живет здесь

  • Свой
  • 1142 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800XC

Ксения, вы наверное так объелись плова, что просто не захотели увидеть шашлык. Его жарили в субботу вечером не один раз. Даже с утра на мангале остался не тронутый шампур.

Ночевка на полу, это не запланированный форс-мажор, о котором предупреждали организаторы. Да, не удобно, но что делать.

А на счет старта Олег ходил и кричал по поляне что собираемся на стоянке и стартуем. А потом я об этом Ване лично сказал. Мы там всех ждали минут 15-20.



#80
Ksu660X

Ksu660X

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Дно
  • Мотоцикл: Нет

Ксения, вы наверное так объелись плова, что просто не захотели увидеть шашлык. Его жарили в субботу вечером не один раз. Даже с утра на мангале остался не тронутый шампур.

Ночевка на полу, это не запланированный форс-мажор, о котором предупреждали организаторы. Да, не удобно, но что делать.

А на счет старта Олег ходил и кричал по поляне что собираемся на стоянке и стартуем. А потом я об этом Ване лично сказал. Мы там всех ждали минут 15-20.

Нет,просто его не хотели жарить.
Здорово, ходил и кричал, а почему бы не назначить точного времени и места сбора для тех кто просто Покататься приехал.  Параллельно с ориентированием так же и разбрелись те,кто просто покататься ... так каждый и был сам по себе...и не слышала, чтоб  кто-то кричал и звал тех кто Покататься. 
Всем отличного настроения и успехов в организации. А покататься я у себя могу и без таких взносов.