Перейти к содержимому

Фотография

Московский осенний мотофестиваль 13 октября/2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600
 
Приглашаем посетить Московский осенний мотофестиваль
13 октября/2018
Акция проходит 
при поддержке Правительства Москвы 
и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры
    
Прогнозируется хорошая погода, без осадков.
Программа мероприятия
Cбор участников
09:00 – 11:30 
на проспекта Академика Сахарова
Схема заезда к месту сбора колонны
Внимание! Со стороны Садового кольца подъезд будет закрыт
Подъезд к пункту регистрации участников и месту сбора мотоколонны будет возможен с улиц Краснопрудная и Каланчевская.
 

Сообщение отредактировал Артемий Троицкий: 12 October 2018 - 00:25


#2
parmёnoff

parmёnoff

    живет здесь

  • Свой
  • 1987 сообщений
  • Город: Мск, Россия
  • Мотоцикл: xl600v custom - zabor edition
Фестиваль в поддержку расширения платных парковок что-ли? От Ликсутова другого ждать не приходится.

Сообщение отредактировал parmёnoff: 12 October 2018 - 01:06


#3
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Ой, все)))

Я просто вариант прокатиться-потусоваться в солнечный выходной предлагаю, а так-то платными парковками и я недоволен)))

Правда, я точно также был недоволен, когда оставленную машину и дорогу перекрывало всякое быдло, вторым-третим рядом! 

Ну и конечно же, и сам залезал на пешеходные  тротуары, где только можно и нельзя - времена были такие :D



#4
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Когда то колонна самоорганизовывалась. Потом после аварии крупной начали запрещать, теперь организуют сами власти. Что в этом плохого? Не хочешь, не едь. А молодым райдерам приятно будет в огромной компании проехаться. Ну или мажорам, или тем кто ещё не ездил. Да и зевакам тоже на мотоциклы посмотреть интересно будет. Парковки тоже нужны, но это уже другая тема.

#5
Kori

Kori

    живет здесь

  • Свой
  • 1142 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Tiger 800XC

Никогда не ездил на такие мероприятия. А с этими организаторами, которые делают все против нас, тем более.

Интересно какие слова чиновники при этом говорить будут?



#6
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Они делают нас разумнее:))) а то мы, бедолаги бьемся шлемами и не поймем, что автобус надёжнее. Правильный чиновник будет говорить правильные слова, а то недолго он будет чиновником. А мне нравилось прокатиться в строю, но как то свободнее раньше было. Сейчас прям свод правил тут не едь, там встань, потом только сзади! Аккуратность и порядок. Хотя думаю хог ралли тоже так же организуется, но водители харлеев не морщатся.

#7
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Какой прекрасный,светлый праздник,под флагами задосранова и собякина в добрый путь товарыщы!

#8
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY

ага, фу-гору прикрыли, зато колонну организовали. красавцы, чё уж.

когда мотомосква зарытие или что то такое делала, это нарушение закона и правил, ну а если блохастые или власть,то велкам.. 



#9
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Долго я соображал кто такой задосранов:) что то одни негативщики. А чем отличается для обычного мотоциклиста езда под флагом ... Или мотомосквы? Кого то обижает, мне вообще пофигу- моего интереса нет, денег не просят. Да и шоу на мневниках бывало, мотомосква что то подобное делала? Я не знаю, мож и было.не был. Есть такой девиз- не можешь запретить-возглавь. Если бы не кашель прокатился бы посмотрел что за пятнадцать лет изменилось. Кроме каких то маршалов, расставляющих мотоциклы на горе, думаю ничего не изменилось. Я никого не защищаю и не заставляю, просто удивляюсь реакции :)

#10
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

Кто такой патирпефший? Кууда он пашель? А какой реакции ты ожидал? :D :D :D