Перейти к содержимому

Фотография

Продавать ли зайку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
STIGA

STIGA

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 351 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL 700 V, ktm sx 250 f, Honda crf250r
Всем привет!
В общем я езжу на Honda Transalp xl 700 v уже 4 года.
Это первый мотоцикл, который я не продала через сезон, в надежде найти что-то своё.
До этого был втх, до него тдм, до него бандит, до него вирага , до него спорт2т, до него что-то ещё и так далее до Урала и явы.
В общем что-то мне захотелось попробовать другое, bmw800gs, ktm 990 adventure, triumph tiger 800, что-то из этих.
И вот смотрю я на обилие объявления на авто. Ру и вижу как их много, и понимаю, чтобы продать нужно прям хорошо ценник снизить.
А я думаю, у меня конечно пробег большой, но зато частный, мотик ухожен, всегда был таким, никаких проблем, всё работает, едет, греет и так далее. Сделан прикольный тюнинг по топливному фильтру.
И чего мне не ймется. Катайся себе... За 4 года ни разу не приходила мысль, но вот пришла. Обновила кроссач , думала пройдёт эта идея, нет не проходит....
Может это наш клубень виноват, дал мне на гусе 1200 посидеть я и подцепила заразу бэховирус...
Мот у меня приехал из Германии в 2014 году. Сейчас на нём 73000. Обслуживание и расходники у Сергей рр.
Ценник 310 стоит. Все же ищут в основном посвежее, даже пофиг если он не похож на свежий и реальный пробег.
В общем не знаю, что делать. А впереди зима и мысли жрут меня день изо дня.

#2
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

тигра не бери



#3
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Дядя_Юра, )))))
STIGA, ну если мысль опробовать что-то новое не покидает, то лучше продать и воплотить её в жижнь, так сказать)

#4
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Stiga, я тебя помню ещё по Явскому форуму :)  Ну ты уже решилась на продажу Трансальпа, даже как я понял уже выставила на продажу, так что выбор продать - не продать ты уже сделала. Главное теперь продать свой удачно, а какой другой мот купить - бери любой, который больше понравится. Лучше тебе на каждом из них прокатится, или хотя-бы посидеть, чтобы составить первое впечатление.



#5
STIGA

STIGA

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 351 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL 700 V, ktm sx 250 f, Honda crf250r


Так не поймёшь, на чужом едешь с опаской, боишься лишнее сделать, а посидеть так сидела.
Яву вспоминаю с печалью..


Stiga, я Лучше тебе на каждом из них прокатится, или хотя-бы посидеть, чтобы составить первое впечатление.



#6
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Яву вспоминаю с печалью..

Точно, я помню там что-то с мотором у тебя было. Ты его разобрала, а потом собирать не стала. Кажись так? Давно это было, уже более 10ти лет назад.


Сообщение отредактировал san: 18 October 2018 - 15:16


#7
STIGA

STIGA

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 351 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL 700 V, ktm sx 250 f, Honda crf250r
Я его собрала, только плохо. Потом меня фирма хотела кинуть, Ижевска, коленвал новый покупала.
А потом собрала и купила японца, и другу поменяла Яву на звезды и цепь для него. Друг его тоже не починил, но я этого не знала, потом во время путешествия я нашла этот мот у одного из Дальневосточных коллекционеров старины, в зелёном окрасе его было грех не распознать. Это было в 2001-2003 где-то.

Сообщение отредактировал STIGA: 18 October 2018 - 15:30


#8
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Я его собрала, только плохо. Потом меня фирма хотела кинуть, Ижевска, коленвал новый покупала. А потом собрала и купила японца, и другу поменяла Яву на звезды и цепь для него. Друг его тоже не починил, но я этого не знала, потом во время путешествия я нашла этот мот у одного из Дальневосточных коллекционеров старины, в зелёном окрасе его было грех не распознать. Это было в 2001-2003 где-то.

Прикольно вышло :) Как интересно твоя Ява так далеко забралась? 

Коллекционер её собрал до ездящего состояния, или она у него была не на ходу?



#9
STIGA

STIGA

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 351 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp XL 700 V, ktm sx 250 f, Honda crf250r

Я его собрала, только плохо. Потом меня фирма хотела кинуть, Ижевска, коленвал новый покупала. А потом собрала и купила японца, и другу поменяла Яву на звезды и цепь для него. Друг его тоже не починил, но я этого не знала, потом во время путешествия я нашла этот мот у одного из Дальневосточных коллекционеров старины, в зелёном окрасе его было грех не распознать. Это было в 2001-2003 где-то.

Прикольно вышло :) Как интересно твоя Ява так далеко забралась? 

Коллекционер её собрал до ездящего состояния, или она у него была не на ходу?

сказал, что все на ходу. что у него стояли, но при мне не заводил. Друг отдал знакомому,  тот повозился, кому-то показал, а ему посоветовали продать тому человеку... вот как-то так.



San дай тайгера заценить....



#10
Машинист

Машинист

    часто заходит

  • Свой
  • 136 сообщений
  • Город: Porvoo
  • Мотоцикл: XL600VK 1990> KTM1290SAR, Beta RR-S430
Да, посеяли мы смуту в рядах трансальповодов…