Перейти к содержимому

Фотография

мотошкола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11
Ndrei23

Ndrei23

    часто заходит

  • Свой
  • 115 сообщений
  • Город: Давыдово, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600 V
Рукой мхнуть, это если только по местности ездить. А планы у меня грандиозные и хочу чтоб с доками все чисто было. Если положено иметь категорию "А", то положено. А то сегодня на озере ДПС крутились, в итоге я поехал до полатки за водой и в этой полатке встретил этих доблестных и честных. Так бы попросили документики, и че дальше? Начинать бадью, что не я за рулем и вы ниче не видели?

#12
DITER

DITER

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 255 сообщений
  • Город: Долгопрудный, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
Андрюх,ты же а Шатуре в автошколе учился,и на В-категорию там сдавал,ну и чё ты меньжуешся?Теория у тя сдана,а приктику на моте сдать -подъехай в ГАИ где на машине сдавал и договорись!Чё ты-первый раз договариваешся что ли?

Добавлено (27.06.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Андрюх,ты же а Шатуре в автошколе учился,и на В-категорию там сдавал,ну и чё ты меньжуешся?Теория у тя сдана,а приктику на моте сдать -подъехай в ГАИ где на машине сдавал и договорись!Чё ты-первый раз договариваешся что ли?А какие то проблемы будут возникать,подъехай в Куровскую в ГАИ или в Орехово,и попроси справку о том что курсов категории А у нас нет!


#13
Ndrei23

Ndrei23

    часто заходит

  • Свой
  • 115 сообщений
  • Город: Давыдово, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600 V
Короче, поговорил с инструктором из автошколы в Шатуре. Сказал, узнает у гайцов что да как, можт и пораньше получится все сделать))) А теорию сдавать придется, т. к. 3 месяца уже прошло с момента сдачи на категорию В. Вот такие пироги. А договариваюсь я и вправду в первый раз)))

#14
borkhes

borkhes

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2354 сообщений
  • Город: мосКВА, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Quote (Ndrei23)
В Шатурском ГАИ сказали, т. к. я не Шатурский, то только через автошколу.

экстернат отменили?

#15
DITER

DITER

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 255 сообщений
  • Город: Долгопрудный, Россия
  • Мотоцикл: TA 600
Блин,Андрюх,я ж те раньше говорил шевелиться!Надеяться на дядю-инсктруктора,бесполезно,ты ему сказал-он забыл,а время уходит!Сам бы поехал и договорился! Изображение

#16
gas21

gas21

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 250 сообщений
  • Город: Тобольск, Россия
  • Мотоцикл: Восход, африка
Эндрю нервы береги, был бы ты унас я бы помог, а так давай сам топчись, удачи.

Добавлено (30.06.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Походу только Андрей учился в мотошколе, и как я понел в обычной. А кто юзал современные где обучают противоаварийному вождению.


#17
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (Ndrei23)
Но вот этой ГРЕБАНОЙ категории А нет!!!

чего ты паришься? Езди и получай удовольствие. Штраф, если есть В, -- 1000руб.
В Зуево меньше, наверное:)
Я уже не говорю, что в Зуевых мотобата нету. А гоняться за твоей 1000руб нет никакого смысла:)
Я прошлый сезон всё лето отъездил так. Три раза останавливали.

#18
Dimas

Dimas

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ 660 Tenere
Quote (gas21)
Походу только Андрей учился в мотошколе, и как я понел в обычной. А кто юзал современные где обучают противоаварийному вождению.

я учился в мотошколе студента.
если коротко - то там могут научить проехать гаишную площадку, если специально попросишь, но обычно учат именно ездить.
можно идти и с нуля и имея опыт, на первом занятии посмотрят что умеешь и составят индивидуальную программу.
в общем, если что-то интересно - лучше задай конкретные вопросы, постараюсь ответить Изображение


#19
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
Да в москве сейчас почти в каждом округе есть хорошие мотошколы на управление мотоциклом. (не путать с подготовкой к категории) Лидером пожай тут выступают школа пилотов, но можно и подешевле найти на том же уровне!

#20
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Quote (Dimas)
я учился в мотошколе студента

аналогично. они дают тот миимум, с которым можно начинать ездить! Очень не пожалел!