Перейти к содержимому

Фотография

Жесть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

Всем привет. Я написал во всех соц сетях,пишу и тут. Я живу в Германии ,кто-то уже знает) Делал небольшой блог про трансальп если кто помнит. https://www.youtube....GSKgjfA0CigufbJ но жизнь диктует свои правки по этому со временем беда крайний год и пока сьемки не продолжаются хотя уже многое понял что и как делать. Но...я не об этом. Если в крации остались с женой элементарно на улице с мотоциклом и парой сумок с вещами. Почему? Я собрался переезжать из Германии в РОССИЮ но пока что жду подтверждения гражданства итд,и мне пришлось отказаться от немецкого гражданства ...и тут начались проблемы.Российское посольство слишком долго подтверждает гражданство,тем временем я лишился работы ,потому что нет разрешения на работу в ФРГ больше ...Но у меня была небольшая подработка которая все вывозила... Пока меня не спалили а точнее мое руководство что я у них нелегально работаю..В общем я уже месяц без работы,беру самую разную работу от грузчика до бармена но не всегда выходит, в следствии того что у нас было достаточно дорогое жилье мы не смогли его оплатить в начале месяца и нас успсешно выгнали из квартиры, две недели мы живем в ночлежке за какие то копейки в день и я пытаюсь собрать на квартиру временную... в общем мы оказались на улице. В прямом смысле....Я собираю помощь находясь в полном отчаянии . Я тут обращался  за ерундой дебил а теперь вот действительно большие трудности.  На улице не то что бы холодно,но морозно и особенно с нашими документами сейчас нам некуда идти. Я знаю меня тут мало кто знает, а кто знает наверное недолюбливает ... но я по прежнему верю в мото братство . Мне нужно собрать достаточно большую сумму , что бы перестать больше тратить на ночлежки хостелы итд темболее деньги закончились вчера и мы уже 20 часов сидим в фае отеля . Мы нашли неплохой вариант с квартирой. Если кто чем может,любой суммой помочь я буду очень благодарен и обязательно верну деньги как только все наладиться у меня. Я на всякий случай оставлю реквизиты убраны номер карты моего товарища Андрея Сергеевича Худякова ,  он всегда может мне переслать на немецкую какрту. Но на всякий случай мой телеграмм +4915751711255 если что все могу показать и рассказать по видео, Ну в смысле что это я....а не кто-то другой.... Повторюсь ... Я буду рад любой копейке ,мы очень устали и без дома почти месяц ,одичали уже оба и дело с документами не движеться. Да и очень тяжело что либо решать не имея постоянного места для сна.. а теперь вообще не имя никакого места...

P.s.. Если кто будет писать не верю или поливать меня грязью за так, то сначала позвоните мне или напишите и я вам все покажу как есть ,расскажу. Нам действительно очень тяжело сейчас и я совершенно не понимаю как мне быть...а тем кто скажет что не туда пишу,отвечу я знаю . Но ничего больше сейчас в голову не приходит...вот так. Доброго вам дня и спасибо за ранее тем кто откликнется. 


Сообщение отредактировал Anastassi: 25 November 2018 - 00:17


#2
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

 

Номер карты неправильно написал.... реквизиты убраны

Вот так правильно....Еше раз простите меня ребята что я гружу вас своими проблемами...


Сообщение отредактировал Anastassi: 25 November 2018 - 00:18


#3
Sunbear

Sunbear

    часто заходит

  • Свой
  • 146 сообщений
  • Город: Berlin
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

25 часов на улице..



#4
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка
Номер действующий немецкий напиши, а то на етом много непонятных слов сказали.

#5
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

эммм....а родственников у вас нет в России, которые могли бы приютить к себе на время? Друзей? 

А как же пособия по дохреналион евро мигрантам и негражданам евросоюза?

А как же приехать в Россию и работать неофициально в России для начала. 

И гражданство...а как же вид на жительство? Сразу гражданство? Сразу гражданство у нас получил Депардье, боец ММА (все никак его фамилию не запомню) и наверно Сноуден.

Вот сложно поверить, что Германия вас с женой захватила в плен. 

И как-то Германия не нищенская страна с ненищенскими ценами. Чехия бюджетнее, Венгрия, ...



#6
Омич

Омич

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Омск, Сибирь Матушка
  • Мотоцикл: Yamaha FZS 1000

боец ММА

Монсон, Джеф Монсон, ну еще Рой Джонс, легенда бокса:-) Ссори за флуд)



#7
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка
В Чехах харчи дороже

#8
krako

krako

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 247 сообщений
  • Город: Долгопрудный, сейчас в Neustadt am Rübenberge
  • Мотоцикл: Yamaha XT600E, Yamaha XTZ750, ETV1000.

Избавляйся от мото, в Россию же не потащишь. На вырученные деньги вполне месяц-два проживёшь и на харчи хватит....

В твоем случае, мото - только обуза...


Сообщение отредактировал krako: 24 November 2018 - 14:32


#9
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
А в фойе Посольства не пускают? Как же "своих не бросаем"?

#10
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Во первых есть мотоцикл, на нем можно свободно уехать в Россию. В России найти любой вообще брошенный дом в деревне и спокойно жить. Если нет желания уезжать из Германии, есть палатки. Если грамотно подойти к вопросу, то на сумму, которая нужна для отеля можно купить и палатку и спальники и т.д.
Странно что отвернулись все друзья, родственники. Посольство РФ должно помочь, да и полиция вряд ли откажет

Да и в конце концов можно найти байкерский клуб, которые 100% есть в Германии и попросить их о помощи. Не откажут точно. Поселят в клаб хаусе, да и деньгами помогут