Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить Трансальп 650


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Дядя Юра, про доп. поршень - угар!!!)))
А по теме, эта 650тка может быть и нормальный вариант, надо смотреть как следует. Я бы рассмотрел за такую цену.

#22
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

Не берут трубу сваливай. Твой номер в чёрном списке. Больно умный!



#23
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3
Кажись именно у них знакомый варю покупал...С переоформлением там всё норм...а вот моты надо глядеть во все глаза...
Мне кажется они 'битые' моты восстанавливают и продают...вот тут с пластиком история...
А с варей была история такая что потекла вилка, да не в том месте где у всех течёт,а в стакане трещина оказалась, и заделана она была видимо тупо шпаклевкой и краской, более глубокое изучение мотоцикла выявило что и траверса нижняя кривая и перья и руль кривоват и т.д. ..ну в общем сами понимаете....делайте выводы...

Сообщение отредактировал Балалаешник: 06 December 2018 - 23:24


#24
Ветальсон

Ветальсон

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Владимирская область
  • Мотоцикл: Иж юпитер 5. трансальп 650
С пластиком на этом мотоцикле криминала особо нет, скорее всего при транспортировке приложили. Обычная история.

#25
Big Maks

Big Maks

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Вельск Архангельской области 29 Rus
  • Мотоцикл: Honda Gl 1200

Мужики. другой вопрос. списался по другому объявлению. Честно говоря незнаю, может кто то из вас на форуме. Может кто то мот знает, может кто то знает его хозяина. и в том числе, нужна помощь в предварительном осмотре.

https://auto.ru/moto...61748-e07b5ec2/



#26
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Биг Макс ты на предварительный осмотр людей вытягиваешь на чистом энтузиазме, или хотя-бы пивасом отблагодаришь? Может конечно найдутся такие, кто день тебе подарит, чтобы на мотики поглазеть... но лучше чем-то мотивировать :)

 

Тут как бы ехать человеку с тобой на осмотр, это какой-никакой, но риск. Для тебя мот выбирать, потом в нём косяк какой окажется, и осматривающий будет виноват. Не каждый горит желанием проводить такие осмотры незнакомому человеку. Кроме того как я уже писал, более менее понять мотоцикл можно только на нём прокатившись. Где щас кататься в Москве на мотоцикле?

 

По поводу этого транса на фото - год старый, пробег большой. Косяки могут быть любые, в том числе и с мотором, и коробкой. Надо тест драйв устраивать, чтобы принимать решение о покупке. Как вообще покупать мотик без тест драйва? Ни коробку не проверить, ни сцепление, ни на шумы разные под нагрузкой, может его в сторону на ходу ведёт, и т.д.


Сообщение отредактировал san: 07 December 2018 - 16:08


#27
Big Maks

Big Maks

    часто заходит

  • Свой
  • 181 сообщений
  • Город: Вельск Архангельской области 29 Rus
  • Мотоцикл: Honda Gl 1200

Если вопрос в пиве, то это не вопрос. просто я не прошу со мной тратить весь день смотреть и забирать мот когда я приеду в Москву. я прошу кого нибудь у кого вечером есть свободное время и кто живёт недалеко от этого мота, потратить час полтора, поглядеть его, посидеть и послушать мотор, чтобы в целом сказать живой он или нет. 



#28
azimut.071

azimut.071

    живет здесь

  • Свой
  • 504 сообщений
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda XL650V3 Transalp >> Suzuki Dgebel 250 xc
Вот нормальный мот https://auto.ru/moto...901055-0ddba4f8 100% инфа

#29
VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Свой
  • 1003 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

С передним крылом интересное решение,  в грязи колесо не стопорится и сцепление будет служить дольше. Себе все думаю так сделать



#30
Сумрак

Сумрак

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 309 сообщений
  • Город: Каучуковый
  • Мотоцикл: Honda VT250F Xelvis, Honda Bros 650, Honda cbr 600, f3, f4i, Yamaha Fazer 600, Honda CBF 1000 , XL 650, TDM 900, Suzuki XF 650 Freewind. CAGIVA CANYON 500.

С передним крылом интересное решение,  в грязи колесо не стопорится и сцепление будет служить дольше. Себе все думаю так сделать

 

Вот нормальный мот https://auto.ru/moto...901055-0ddba4f8 100% инфа

Юнче вроде свой продаёт, постучись к нему.

Вроде