Перейти к содержимому

Фотография

Дорожник или тур-эндуро.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21
Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Мирный
  • Мотоцикл: Нет

Тут все зависит от прокладки , между рулем и сиденьем .

Ржу))

Сообщение отредактировал Дмитрий Кузнецов: 15 January 2019 - 01:31


#22
Pirate

Pirate

    живет здесь

  • Свой
  • 746 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Kawasaki KL 250 Super Sherpa



#23
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Буду еще читать этот форум,

Это правильно.

Почти половина народа на ТА с плюсодинкой далеко в дебри Родины и в забугорье катает.

Почитай ещё путешествия.



#24
Pirate

Pirate

    живет здесь

  • Свой
  • 746 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Kawasaki KL 250 Super Sherpa

Мне многие говорят что они заедут на своих дорожниках туда-же куда я на ТА .  Заехать то они заедут , но назад выедут не все .  :D  :D  :D



#25
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Тоже Хорнет нравился , в далёком ( не помню когда он попался мне на глаза в журнале по-моему 1999). Тоже мечтал, что куплю. Тоже только советскими мотиками владел и ездил. Но купил поначалу Хонду баю/ Баху 250, прочувствовал разницу с дорожными подвесками и больше не мечтал о дорожниках, хоть они и мощнее и дешевле. На Кипре прокатился с будущей женой на трансе 700, меня он удовлетворил и отложил в голове его. Два года назад купил трансальп700. Прочувствовал минусы модели, но они для меня нивелируются другими мотоциклами/ мопедами. Полностью потенциал мотоцикла не использую, жду момента подходящего на работе и в семье, чтобы отправиться надолго/ далеко. Жена с удовольствием ездит со мной, но не далеко км на 200. Это единственный форум на котором присутствую. Желаю сделать правильный выбор.

#26
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel
Где Яхан, без него не интересно

#27
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt


Буду еще читать этот форум,

Это правильно.
Почти половина народа на ТА с плюсодинкой далеко в дебри Родины и в забугорье катает.
Почитай ещё путешествия.
Вдвоем и на джебеле ездят, когда другого не знают.
Трансальп с пассажиром превращается в снаряд : ни тормозов, ни динамики, ни клиренса. Какой интерес в такой езде - лично мне не ясно. Хотя я сам очень много отъездил с пассажиром на трансальпе, удовольствия это особо не приносило.
А так то да, трансальп можно навьючить так, что ни в каком сне не приснится и он все стерпит))


Мне многие говорят что они заедут на своих дорожниках туда-же куда я на ТА . Заехать то они заедут , но назад выедут не все . :D :D :D


Любой ебрик и подобные легкие дорожники заткнет за пояс по проходимости и трансальп, и большинство турэндур, без вариантов))))

Вот уж про хорнет не знал что он может так мощь потерять со вторым номером.


Тут дело не в мощности даже, хотя любая 600-ка двоих уже туговато везет. Хорнет маленький, на нем тупо неудобно вдвоем, особенно пассажиру.

#28
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Тут вот какая идея, лично для меня конечно. 100-120 по трассе ему и мне вполне комфортно. Любой багаж ему нипочем. Вдвоем ездить можно, это конечно будет не снаряд, но в путешествие можно вполне. Но это ж не часто. Тормозов хватает, если оба использовать. Но самое главный его плюс раскрывается на грунте и разбитом асфальте, ему это пофигу. Можно ехать 100 в стойке на асфальте по ямам и ему это в порядке вещей. Место с такими ямами по дороге к отцу, на котором у меня почти развалился десперадо, даже датчик перегрева крякнул. На трансальпе мне пришлось только в стойку встать, даже скорость не снижал. Тачки это место объезжают даже по полю. Видел ошалелые глаза встречного водителя на тачке, который видел мой проезд.

#29
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
100 км/ч на трассе не безопасно. Надо ехать быстрее КАМАЗа хотя бы))

#30
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год

100 км/ч на трассе не безопасно. Надо ехать быстрее КАМАЗа хотя бы))

Раллийного камаза?
Меня фуры и камазы на трассе вообще не напрягают. Максималка то 170, а 120 всего лишь крейсер