Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает про этот мот?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21
R_D_V

R_D_V

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 240 сообщений
  • Город: Подольск, Россия
  • Мотоцикл: нет
Не рыл форум, точно не помню, а с коробкой и крошевом шестерен на 650 проблемы?
Если путаю, виноват!
Плюс 1, смотреть с кемто из ребят!

#22
Serjo Bambesso

Serjo Bambesso

    только пришел

  • Только пришел
  • 27 сообщений
  • Город: Лиман
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V 2003г.в.

Продавец двигается на пятеру)) Пробил вин - было столкновение в 13 году, повреждения пластика, поворотников, вроде легкое, нарушения геометрии нет, по докам все норм - не залогов, не арестов, с учета снят в июле 2018. Тоже беспокоит двиг. с коробкой, но хозяин убеждает, что все норм. Проблема с доставкой - сейчас забил габариты в ДЛ и обалдел. От Москвы до Астрахани насчитали больше 22 тыров ((( В пятницу в Москву приходит сосед на фуре, предлагает забрать если место будет, опять же он будет на Щелковском шоссе, а мот в Химках, и как его (мот) закрепить без ящика?



#23
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

с учета снят в июле 2018

Автотранспорт с учета снимают или в утиль, или для продажи за границу РФ, либо смена собственника транспорта стоящего на учете. С мототранспортом по другому?



#24
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Я тоже обратил внимание на это...разницы никакой вроде бы.

Сообщение отредактировал pipa1804: 15 January 2019 - 20:38


#25
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

на первых выпусках 650-ки проблемы бывают с кпп. гудит 3 передача, особенно 2001-2002 года. но редко.

а тут если еще и чуть дымит... на фото похоже на сажу. тут же чувствовать надо что тебе в руку летит. конденсат с сажей или масло. нельзя сказать однозначно

мой тоже газнешь если до в красную зону - чуть сизым идет выхлоп. особенно на холодную. 2001 год что вы хотите. чуть подъедает масло на перегазовке. а если не крутить в красную зону, ездить на 5-7 тысячах, то и не жрет нифига.

да любой мотоцикл 15+ тем, тем более в РФ - лотерея. особенно, предназначенный для лазанья по всем поверхностям.

цена вполне нормальная. в принципе можно взять, но как совершенно справедливо сказано выше - полтинничек за пазухой я бы держал, на всякий пожарный. почти наверняка придется что-то делать. полную картину состояния мотора покажет только вскрытие )))

кстати у меня почему-то полное ощущение что пластик весь свежекрашеный. слишком темный синий тон. кажись не было таких. и наклейки не везде.

пластик раздолбан, у приборки особенно ушей нет. но это все мелочи конечно.


 

с учета снят в июле 2018

это как так? сейчас не снимают в никуда. скорее всего он снят предыдущем владельцем, по истечении 10 дней. а новый (вот кто продает) просто его и не ставил.

в общем разницы конечно никакой, просто не попадись на дороге на этих номерах, пока будешь гнать к себе. и ставить на учет.

они скорее всего в розыске, если такой вариант по учету.



а да, и вторичный вал в каком состоянии?

вот кстати, может пригодиться чо смотреть.

https://yadi.sk/i/48bEnc5J3FJeb5


Сообщение отредактировал Mrak2k: 15 January 2019 - 20:46


#26
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Я конечно не эксперт, но по-моему цена не просто так стоит такая. Надо оценить масштабы бедствия.
Я в свой 600 вложил с сентября 17 года 55000 плюс минус на допы и приведение его в порядок после пробега 53000 из Германии. В том числе колодки, цепь, резина и т.д с работами. Это при том что он был в идеале практически.
В объявлении мотоцикл совершенно голый и скорее всего с вложениями техническими

Не, не голый в объявлении, внимательно присмотрелся. Ветровик и дуги есть. Это совсем отлично. Кофр центральный и можно вполне нормально ездить

#27
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

бери...мотористом станешь зато...всё польза


Сообщение отредактировал шурик воронеж: 15 January 2019 - 21:26


#28
kolxoznik

kolxoznik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 412 сообщений
  • Город: Касимовский р-н Рязанской обл.
  • Мотоцикл: xonda transalp 600

Если он снят с учета предыдущим владельцем, а не продавцом, потому, что прошло более 10 дней и теперешний владелец не поставил на учет, то будет штраф при постановке на учет. Вроде 1500, но не уверен. И не понятно, какой будет ДКП? Или липовый от предыдущего продавца, или от теперешнего. Но он сработает в ГИБДД, если хозяин не ставил на учет, а перепродал? Нужно уточнить всё.



#29
Serjo Bambesso

Serjo Bambesso

    только пришел

  • Только пришел
  • 27 сообщений
  • Город: Лиман
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V 2003г.в.

К своему стыду - никак не могу прицепить фотку к сообщению, поможите люди добрые



#30
ASP

ASP

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 429 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL 600 V

А если человеку нужны деньги, срочно? А весь интернет завален этими "свежими" мотоциклами у которых цена доходит до 300 и более т.рублей?

Смотреть надо, однозначно.