Перейти к содержимому

Фотография

Гелевая вставка в сиденье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
halivo

halivo

    живет здесь

  • Свой
  • 542 сообщений
  • Город: Kyev
  • Мотоцикл: Transalp Frankenstein, Tiger800xc

В рамках планирования экспедиции в Монголию , решил облегчить жизнь пятой точки.



#2
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro
Что-то я особой разницы в жизни пятой точки не заметил после такой модернизации. Но вот сидение стало заметно тяжелее)))

#3
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
А вот 3д сетка отличная штука. И попа вентилируется и вода не затекает и удобно, ничего не затекает

#4
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Сетка хороша,только при +5 жопа и причиндалы мёрзнут адски.

Сообщение отредактировал Aznel: 22 January 2019 - 08:41


#5
halivo

halivo

    живет здесь

  • Свой
  • 542 сообщений
  • Город: Kyev
  • Мотоцикл: Transalp Frankenstein, Tiger800xc

Что-то я особой разницы в жизни пятой точки не заметил после такой модернизации. Но вот сидение стало заметно тяжелее)))

То что тяжелее это точно +1,3 кг а там погляжу не будет эфекта верну назад сидух родную, моя заниженная была.



А вот 3д сетка отличная штука. И попа вентилируется и вода не затекает и удобно, ничего не затекает

Сетка на лето - то что надо, а с гелем они по разному работают, он по идее должен как ортопедический матрац быть, но пока в дальняк не уеду - не узнаю)



#6
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
Не забывайте,гели разные бывают.Можно взять подделку,и говорить о хреновой затее.
P.s это мысли в слух,у самого нет геля.Не реклама.

#7
крекер

крекер

    только пришел

  • Только пришел
  • 8 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: альп 600

купил на али гель вставку желтого цвета и она оказалось потделкой, просто кусок силикона , брал на работу посидеть 6 часов так просто на стуле и то лучше сидеть..... есть у меня подкладка тонкая так там походу настоящий гель он похож на дряблый силикон, по ощущениям он чуть плотнее сопли)) натягивал ее один раз на сидуху , ну может немного лучше чем просто сидеть , но она тонкая милиметров 5 ...пробывал я и сетку , после 4 часов жопа уже начинает понимать что сидит на мочалке)) а если весь день ехать то к концу такое ощущение что начинает она самая начинает подгорать ...



#8
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Хороший отзыв:))) купил второе сиденье, собираю инфу что забацать...

#9
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition
У меня два сиденья, одно родное, для холодной погоды ниже 12 градусов, второе с 3D сеткой, для теплой погоды.

#10
halivo

halivo

    живет здесь

  • Свой
  • 542 сообщений
  • Город: Kyev
  • Мотоцикл: Transalp Frankenstein, Tiger800xc

У меня два сиденья, одно родное, для холодной погоды ниже 12 градусов, второе с 3D сеткой, для теплой погоды.

Вот я тоже второе куплю, то что с гелем оно тяжелее из за геля , вместе с 23 л баком буду на дальняк ставить, а обычное с родным баком на бездор)

И еще боковой пластик , тот что под сиденьем, когда в кроссовых ботах вытирается что и\ни  делай, я и пленкой антигравийной клеил и краской типа раптор красил - все равно после покатушки до пластика вытирается, так я второй набор купил покрасил и под тур экип ставлю красивые)