Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в выборе и покупке TA 650 (Москва).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Я обещанного жду. Сами же заинтересованны в обещанной поляне.

Сомневаюсь я в том  что  тебе перепадет....

Этот чувак выпускник финансового университета при правительстве РФ. Факультет финансов и кредита.



Могу ФИО озвучить.



#122
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt

Я обещанного жду. Сами же заинтересованны в обещанной поляне.

Сомневаюсь я в том  что  тебе перепадет....
Этот чувак выпускник финансового университета при правительстве РФ. Факультет финансов и кредита.Могу ФИО озвучить.
Вот смог же ты меня поддержать)
Я ждал,пацанам проставу пообещал,ну почти пообещал.
А тут вот как обернулось(
Как прочитал " при правительстве" все стало на свои места. Расходимся братцы.

#123
Kovboy777

Kovboy777

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Котельники
  • Мотоцикл: пока нет

Всем привет!

Я начинающий мотовод. Твердо решил поступить в ряды Transalipovcev. Перечитал много веток, в том числе и эту, понял следующее, на помощь в покупке рассчитывать можно, но надо шевелиться и самому))) Хотя я, как и автор ветки, придерживался того же мнения, дал денег, тебе выбрали.

Изначально хотел ТА 650 г.в. от 2004., но увидел предложение на форуме ТА 700, дорого конечно, но что то запал в душу, что скажите? https://auto.ru/moto...f3b95e/?geo_id=

И вопрос по сравнению 650/700, есть мнение что 700 - деревянная и не комфортно из-за этого.

P.S. я не собираюсь гонять на дальняки, особенно до Сингапура :), пробег Москва-Область, до 200 в день и то не каждый день.

 



#124
Kovboy777

Kovboy777

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Котельники
  • Мотоцикл: пока нет

Всем привет!

Я начинающий мотовод. Твердо решил поступить в ряды Transalipovcev. Перечитал много веток, в том числе и эту, понял следующее, на помощь в покупке рассчитывать можно, но надо шевелиться и самому))) Хотя я, как и автор ветки, придерживался того же мнения, дал денег, тебе выбрали.

Изначально хотел ТА 650 г.в. от 2004., но увидел предложение на форуме ТА 700, дорого конечно, но что то запал в душу, что скажите? https://auto.ru/moto...f3b95e/?geo_id=

И вопрос по сравнению 650/700, есть мнение что 700 - деревянная и не комфортно из-за этого.

P.S. я не собираюсь гонять на дальняки, особенно до Сингапура :), пробег Москва-Область, до 200 в день и то не каждый день.

Создал новую ветку, что бы не путать людей)