Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Путешествие на Сахалин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Давно я таких отчетов не читал. Спасибо. На 2 дня растянуть не смог, вчера прочитал за вечер. Что сказать, круто прокатился - новые встречи, воспоминания, дорога - как раз то что должно быть) И как то весь день сегодня не выходит у меня эта поездка из головы, в результате чего активизировался тот участок головного мозга, где лежит отложенная уже как 4 года поездка в Карелию. Посмотрел когда у меня отпуск - и он как раз со 2-го июля (5-7 июля 2019 слет трансальпов в Карелии). А учитывая то, что свой Трансальп я продал, и сейчас у меня в распоряжении YBR125 - как раз 4 дня на дорогу. Случайность? Не думаю)))

Пожалуйста! И спасибо за оценку! Случайности - не случайны! Значит поездке на мотослёт - БЫТЬ! :-)))



#62
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Спасибо за интересный, позитивный и познавательный  отчет! Читали семьей на едином дыхании, без отрыва

Пожалуйста! Рад, что из простого рассказа получилось семейное чтение! Приятно! :-))



#63
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Спасибо. Круто, читал 3 дня, растягивал!

Всегда пожалуйста! :)



#64
Димка Карлсон

Димка Карлсон

    бывает тут

  • Свой
  • 62 сообщений
  • Город: Мурманск
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600

Спасибо Серёга! Очень круто, прям с тобой прокатился от Барнаула до Сахалина))) Молодец))) Соберешься в за Полярный круг в Мурманск звони, пиши. 8-911-323-78-38, буду рад знакомству))) 



#65
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Спасибо Серёга! Очень круто, прям с тобой прокатился от Барнаула до Сахалина))) Молодец))) Соберешься в за Полярный круг в Мурманск звони, пиши. 8-911-323-78-38, буду рад знакомству))) 


Пожалуйста, Дмитрий! И тебе спасибо за «совместную поездку» и приглашение!!! :-))) Контакт сохранил, если дорога ляжет в ту сторону - обязательно выйду на связь! Ну, а если ты поедешь в сторону Алтая - тоже маячь, мои Контакты в профиле!

#66
PaPeZhu

PaPeZhu

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 378 сообщений
  • Город: Daugavpils Latvija
  • Мотоцикл: TA XL650V3 2004 г.

И я прочел с чувством и расстановкой.

Получил огромное удовольствие!

Мало того, что путешествие интересное, очень хорош слог написания! Уровень хорошего очерка.

Удачи и пусть мечты сбываются.



#67
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

И я прочел с чувством и расстановкой.

Получил огромное удовольствие!

Мало того, что путешествие интересное, очень хорош слог написания! Уровень хорошего очерка.

Удачи и пусть мечты сбываются.

Благодарю за комментарий и оценку! Вам тоже удачи и "сбычи мечт"! :-))



#68
Димка Карлсон

Димка Карлсон

    бывает тут

  • Свой
  • 62 сообщений
  • Город: Мурманск
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 600

Спасибо Серёга! Очень круто, прям с тобой прокатился от Барнаула до Сахалина))) Молодец))) Соберешься в за Полярный круг в Мурманск звони, пиши. 8-911-323-78-38, буду рад знакомству))) 


Пожалуйста, Дмитрий! И тебе спасибо за «совместную поездку» и приглашение!!! :-))) Контакт сохранил, если дорога ляжет в ту сторону - обязательно выйду на связь! Ну, а если ты поедешь в сторону Алтая - тоже маячь, мои Контакты в профиле!

Договорились)))



#69
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Крутяк!!! Офигительно!!! Следующий длинный рассказ дели на части. Создавай интригу. :)



#70
Oleg105

Oleg105

    часто заходит

  • Свой
  • 124 сообщений
  • Город: Калининград
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp, Varadero XL1000

Сергей, здоровский рассказ!!! Читал несколько дней за нехваткой времени и не пожалел, расстянул удовольствие. Шикарный отпуск получился!!