Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Путешествие на Сахалин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#71
Solomon

Solomon

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: 700xl & DRZ125L

Отличный рассказ! Я как раз собираюсь этим летом. Служил я под Корсаковым в посёлке Озёрском 28 лет назад. ) Хочется на заставу родную заехать. А парня, девушку и собаку я встретил у Зорга в Новосибе. Я с Алтая возвращался, дождь лил с самого Барнаула, воскресенье, пробки от возвращающихся с дач.

У Зорга только отогрелся и эти подъезжают-на одном цилиндре, все до нитки, собака пошатывается.)) Парень в пути уже 2 раза головку менял и на утро занялся тем же. Надеюсь добрались до Питера.



#72
Босодзуку 90х

Босодзуку 90х

    только пришел

  • Только пришел
  • 26 сообщений
  • Город: Липецк
  • Мотоцикл: Honda XL650V Transalp Adventure, Kawasaki Vulcan VN 1500 Classic, ИЖ Ю3К 1-02(реставрирована), ИЖ Планета 5К(Реставрирована на 90%),Suzuki GV 1400, Honda Super Magna V45.

Огромное спасибо, за чудесный рассказ!



#73
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Крутяк!!! Офигительно!!! Следующий длинный рассказ дели на части. Создавай интригу. :)

Благодарю за оценку! Не люблю дробить рассказ на части... Целиком как-то проще мне. Тем более, что моя писанина далеко не "Война и мир"... :-)))



#74
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Сергей, здоровский рассказ!!! Читал несколько дней за нехваткой времени и не пожалел, расстянул удовольствие. Шикарный отпуск получился!!

Спасибо, Олег!!!



#75
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Отличный рассказ! Я как раз собираюсь этим летом. Служил я под Корсаковым в посёлке Озёрском 28 лет назад. ) Хочется на заставу родную заехать. А парня, девушку и собаку я встретил у Зорга в Новосибе. Я с Алтая возвращался, дождь лил с самого Барнаула, воскресенье, пробки от возвращающихся с дач.

У Зорга только отогрелся и эти подъезжают-на одном цилиндре, все до нитки, собака пошатывается.)) Парень в пути уже 2 раза головку менял и на утро занялся тем же. Надеюсь добрались до Питера.

Благодарю за оценку! Желаю, чтобы ностальгическая поездка на заставу состоялась! )) Отчаянные всё же ребята на Урале :-))) У меня такой техники не было, но, видимо, не зря товарищи говорили, что Урал - это "сырец"....



#76
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Огромное спасибо, за чудесный рассказ!

Всегда пожалуйста! :-)))



#77
kaliostro

kaliostro

    бывает тут

  • Свой
  • 78 сообщений
  • Город: Норильск
  • Мотоцикл: XL400V , кЕтайская Husqvarna - GR 7 - в прошлом.CRF250L - ныне .

Классный отчет ! Читал , пытаясь дотянуться зубами до локтей. В планах было присоединиться к тебе в этой поездке , но , как обычно, хочешь рассмешить бога.... Спасибо , с юмором и познавательно !



#78
Serg732

Serg732

    часто заходит

  • Свой
  • 154 сообщений
  • Город: Барнаул
  • Мотоцикл: Honda XL400V (Transalp)

Классный отчет ! Читал , пытаясь дотянуться зубами до локтей. В планах было присоединиться к тебе в этой поездке , но , как обычно, хочешь рассмешить бога.... Спасибо , с юмором и познавательно !

Приветствую и благодарю за комментарий! Помню нашу переписку про обсуждение маршрута, я ещё отметил прикольную аватарку ))) Как видишь, Монголия не получилась, хотя твой вопрос начался именно с неё... :-)) У тебя-то куда получилось скататься?



#79
kaliostro

kaliostro

    бывает тут

  • Свой
  • 78 сообщений
  • Город: Норильск
  • Мотоцикл: XL400V , кЕтайская Husqvarna - GR 7 - в прошлом.CRF250L - ныне .

Классный отчет ! Читал , пытаясь дотянуться зубами до локтей. В планах было присоединиться к тебе в этой поездке , но , как обычно, хочешь рассмешить бога.... Спасибо , с юмором и познавательно !

Приветствую и благодарю за комментарий! Помню нашу переписку про обсуждение маршрута, я ещё отметил прикольную аватарку ))) Как видишь, Монголия не получилась, хотя твой вопрос начался именно с неё... :-)) У тебя-то куда получилось скататься?

Да , собственно , сезон " ни о чем ". Покатался по Алтайскому и Красноярскому краям и увез мотоцикл в Норильск , о чем  не раз пожалел. Не для наших мест TransAlp .



#80
Patriot

Patriot

    только пришел

  • Только пришел
  • 27 сообщений
  • Город: 750
  • Мотоцикл: rdo6

Были в Бурятии- и как не были))) До Аршана надо было доехать, а уж датсан за Ниловкой (это дорога Туран- Хойто-Гол)  посетить- там такая атмосфера... Такое чувство легкости, сходное с легконаркотическим... Одна беда- и там стяжатели.

5c5a853e44efa_B5DeZSE3U9U.jpg

 

5c5a85a6be495_cAxreLAZPs.jpg

очуметь сколько интузиазма