Перейти к содержимому

Фотография

Что вы знаете о флуде? Или: что взять - 1150ГС или ЦБ1300?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#101
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8282 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

это тот же гусь,только в пластике: ходовка идентичная

Я не пока ещё не копал - у РТ впереди тоже Телелевер, а не просто телескоп? А ход заднего Паралевера одинаковый у РТ и ГС?

#102
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
У РТ чуть меньше.Спереди как у Гуся телелевер

#103
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

Я не пока ещё не копал - у РТ впереди тоже Телелевер, а не просто телескоп? А ход заднего Паралевера одинаковый у РТ и ГС?

хода меньше, а так спереди  телелевер ( ход 120) ,а сзади паралевер ( ход 135)

После дрозда показалось,что это эндуро))) хотя дрозд был с доработанной задней подвеской с ходом 130 мм


Сообщение отредактировал lexx: 09 February 2019 - 01:14


#104
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8282 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

А не "сцать и валить" надо в гонках

Пару раз меня этот девиз спасал от ДТП, когда зимой на машине скорость в неожиданно скользком повороте отказывалась больше нужной...
 

 

хода меньше, а так спереди телелевер ( ход 120) ,а сзади паралевер ( ход 135)

достойно, достойно... Не турында, канеш, но для дорожника хода весьма и весьма достойные... Заставляет задуматься. Про проблемы головок ГБЦ при падении в своё время очень хорошо наслушался даже прямо от руководства официального сервиса БМВ...



#105
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

Пару раз меня этот девиз спасал от ДТП, когда зимой на машине скорость в неожиданно скользком повороте отказывалась больше нужной...

Я к тому,что по статистике это работает в единичных случаях, когда за рулем человек, который умеет и действительно знает,что делает. В остальном  - это эффект Даннинга-Крюгера : когда человеку повезло,а он думает,что это правило.


Сообщение отредактировал lexx: 09 February 2019 - 01:21


#106
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4825 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Я то же за безопасный туризм и разум в голове нужен всякому пилоту , хоть новичку, хоть профессионалу, спору нет;) я в свою очередь хотел сказать , что езда с "удовольствием", без "преодоления трудностей означает езду"с комфортом". А там , где появляется комфорт, сразу пропадает желание бороться и развиваться. И вот ты уже искоса поглядываешь на людей, ищущих DRZ400 в хорошем состоянии, а сам засматриваешься на широкие сидения и паралеверы туристов. Ещё вчера ты с силой сжимал ручки на Пыче, а сегодня мот без музыки уже не интересен. В забытье ушли еда на костре и палатки, а их место заняли отели и рестораны в городе. Разумеется плохого в этом ничего нет, но, по-моему, и хорошего то же. Обратите внимание: ещё 5 страниц назад человек рассматривал два мотоцикла, но основываясь на предоставленных фактах о комфорте уже рассматривает совсем другие аппараты. Грустно, что тот самый герой, который никогда не шёл в обход, а не ссал и валил, уходит, уступая место совсем другим критериям(((( пойду Цоя послушаю что ли

#107
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8282 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

уходит,

нисцы - хода подвесок это наше всё )))) Кстати, она - часть комфорта. Так что ты сам себе противоречишь - тогда самый геройский моц - из семейства рисовых ракет. Хотя, помятуя Джо Данлопа и его любимый ЦБР-600Ф3, на котором он на Острове уделывал эР-1... может это и правда? Хотя ещё был Тосканский Кабан...

Короче, флудильню можно закрывать - цель ясна. Вопрос средств



#108
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4825 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Ну знатно поболтали))))

#109
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1288 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Йети, ну ты загрузился)) каждый выбирает то, что ему в данный момент интересно и это далеко не значит что плохо вместо съездов в ебеня ночевать в гостишках. Взять например путешествие вдвоем на твоем ТА. Боюсь после оного ты решишь сменить на более помощнее и желательно полегче, но ты ездишь один... тебе не понять тех кто ездит не один.... А твоя жена вообще скажет нах мне ваши палатки...;))