Перейти к содержимому

Фотография

Как так тааа!""""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11
galkin24

galkin24

    живет здесь

  • Свой
  • 975 сообщений
  • Город: Нижегородская обл. г.Арзамас
  • Мотоцикл: YBR-125 + ТА650; м-72

Для первых двух разность составляет 19 кг, для XL650 - 21 кг ( бак другой), так что считай для последней шестисотки снаряженную 208 кг и успокойся. :) ( не доглядели видно, при переносе производства в Италию)


Сообщение отредактировал galkin24: 11 February 2019 - 00:53


#12
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Я намедни купил мопед китайский, в книжечке была указана ёмкость бака 4л, а по факту влезло 11 (!!!)  так что не нужно всё, что написано, слишком близко к сердцу принимать.



#13
variator42

variator42

    бывает тут

  • Свой
  • 95 сообщений
  • Город: Кемерово
  • Мотоцикл: Transalp650

 

Сухая - 9кг  Снаряженная -8   

Судя по всему, изменились заправочные объемы.

Либо, как вариант - методики определения сухой или снаряженной массы.

Отсюда и разница в 1 кг

 

 

 

Это всяко, колёса спустили / накачали)))



Я намедни купил мопед китайский, в книжечке была указана ёмкость бака 4л, а по факту влезло 11 (!!!)  так что не нужно всё, что написано, слишком близко к сердцу принимать.

Скажите пожалуйста, на какой АЗС. Я так , чтоб не заехать случайно. А то полтинник влезет ещё.



#14
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Скажите пожалуйста, на какой АЗС. Я так , чтоб не заехать случайно.

Отъезжаешь от Кемерово 2500км, и на въезде в Кумертау увидишь заправку "Башнефть",  возле нефтебазы. :)

На моём мопеде бак реально 11 литров, просто при смене модели китайцы не заморочились сменой руководства по эксплуатации. Руководство приложили  от мопеда "Дельта", там бак 4 литра.



#15
Артемий Троицкий

Артемий Троицкий

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2575 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha WR250F Honda Transalp 600

Я намедни купил мопед китайский, в книжечке была указана ёмкость бака 4л, а по факту влезло 11 (!!!) так что не нужно всё, что написано, слишком близко к сердцу принимать.


Но народ-то воспринимает! На все есть свой любитель. Находит такие неточности, что никогда не заметишь, на манер киноляпов.