Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда на майские?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Куда едем на майские (8 пользователей проголосовало)

Кто и куда предпочитает?

  1. Вины (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Озёры (6 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  3. Воронежская обл (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Уважаемые соклубники...

Наш Клуб растёт, расширяется по количеству членов, географии, типам мотоциклов, интересу поездок и так далее, т.д, т.п и всякое прочее.

В теме о слёте клуба возникло множество вариантов места встречи. Каждое из них привлекает по своим соображениям. Для кого-то это классика "место встречи изменить нельзя". Для кого-то - логистический центр. Для кого-то - "подальше 100км от Нерезиновой и южнее"

На данный момент возникло 3 преложения:

- классика - Вины

- логистический центр - Озёры (КТМен)

- дальше 100км и южнее (Космонавт) - Воронежская обл.

Прошу подумать и проголосовать. Это не попытка радела клуба или ещё чего-то нехорошего. Наоборот, это попытка консолидации соклубников, которые хотят ещё чего-то, кроме Вин по каким-то причинам и которые не едут в Вины по этим соображениям и повод людям в регионах подумать о том, что можно увидеть соклубников у костра

Лично я за "южнее + более 100". Но и Озёры тоже вариант.

Я предлагал вариант Россоши. Каюсь, я не могу гарантировать, что смогу там всё организовать - по своей специфике работы я в это время могу оказаться тыкм на 3-5-7тыкм севернее/северо-восточнее и не вполне от меня зависит где я буду.

ВНИМАНИЕ!

Опрос предполагает возможность ответа на все варианты. Лично голосовал за Озёры и "Россошь"



#2
DimonKOT

DimonKOT

    живет здесь

  • Свой
  • 1569 сообщений
  • Город: Электросталь, Россия
  • Мотоцикл: Transalp 600, TTR-250, KTM-990 Adv
Время летит неумолимо. Все мы не молодеем и все больше начинаем ценить время.
Многие знакомы уже много лет. Многие вместе катались, многие катаются вместе до сих пор, многие еще и не выезжали ни куда. Но, тем не менее, большинство, включая меня, хотят большего, чем просто попить на поляне. Отсюда и тенденция последних лет.
Все чаще вспоминаю те года, когда после слета достаточно большая компания выдвигалась кататься на все Майские. Я тогда побывал в Крыму и в Абхазии. Было интересно и весело. Коркин тогда был инициатором сего веселья. К сожалению это не стало традицией и я, как и многие, пытался объединить поездку на слет, с возможностью посещения еще чего нибудь.
Были и поездки на ВАХТУ ПАМЯТИ с Мотодедом, и поездки в Питер и просто интересные маршруты до Винн.
Сейчас я выбираю Озера. Нет возможности свалить на долго. А это отличный вариант.
И ехать не далеко, и покатать по новым маршрутам, и с друзьями водочки выпить.

#3
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

Да, ещё к чему я это - к тому, чтобы те, кто предлагают варианты, смогли оценить потенциальный "пассажиропоток". Если в условную Россошь соберутся условные 3 чел, а в Озёры - 33, то, ясен пень, нехрен народ баламутить и самим двигать в условные Вины. )))

Ну или думать о личных маршрутах.



#4
Пальмыч

Пальмыч

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3413 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650VY
Озеры. Просто Вины слегка приелись и.. ХОЛОДНО.!!!

#5
lexx

lexx

    живет здесь

  • Свой
  • 1431 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: r1100rt

Поясню свою позицию:

Поездка на слет для меня, помимо встречи со старыми знакомыми, всегда была тестированием очередного мотоцикла и нового туристического оборудования перед основной летней поездкой, поэтому километраж должен быть минимум 300-400 км до места, чтобы хоть как-то ощутить,что я куда-то еду.

Вины, конечно, уже приелись, но интереснее вариантов я не увидел. Для летней поездки в заполярье прекрасно тестируется экип и оборудование в холодных майских условиях трвеской и новгородской области - проверено не раз, поэтому я пожалуй единственный человек,кто радуется,что на майские холодно :D

Озеры слишком близко, ехать мне всего 140 км - ну это совсем несерьезно,причем треть километража по мкаду

Россошь - по километрам самое то, но мне настолько надоела М4 за многие годы езды на море,что даже совсем неохота ехать в этом направлении.



#6
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8285 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

мне настолько надоела М4 за многие годы

ты не поверишь, в Краснодар можно не только по М4 придти - сам офигел. ))))))))) М4 это просто самый короткий, быстрый и тупой вариант. М2 - тоже )))

#7
КТМen

КТМen

    живет здесь

  • Свой
  • 1340 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: Эндуро
Мне вот не очень понятна корректность этого голосования ведь статус этих мероприятий очень разный. Вины это официальный слёт клуба, а озёрский район это просто встреча на полянке для тех кому до Вин далеко а выехать охота.

#8
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000

Россошь..ну или Озёры  :) ...на севера в мае не хочу



#9
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Ну учитывая что 3 дня можно отгулов взять и гулять с 1 по 12 то я бы покатался и в Озеры и южнее)) Но я так скорее всего и сделаю: совмещу Озеры с поездкой в Воронеж ( у меня там родня живет).


 

 

для тех кому до Вин далеко а выехать охота.

добавь: кому ВИны надоели,  но не винО)))


Сообщение отредактировал космонавт: 22 February 2019 - 00:36


#10
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Мне вот не очень понятна корректность этого голосования ведь статус этих мероприятий очень разный. Вины это официальный слёт клуба, а озёрский район это просто встреча на полянке для тех кому до Вин далеко а выехать охота.

А вот разнести мероприятия по времени, было бы неплохо. Это, на дни победы и вперёд, без конфликта интересов.