Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Абхазия - страшная сказка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700

Да, такое везде по нашей стране может быть...вот никапельки не обидно слышать про быдло и свинье алкашное... есть и такое, поэтому и спорить с такими смысла не вижу, а реально ронять планку стоит только при Реальной опасности, а не по каждому поводу и без. быдляк и за границей наш можно встретить, а встретив приличных людей, радуешься общению со своими на чужой территории. Просто если там попасть в передрягу - сначала окружный люд тебе надает по светлой физиономии, а потом будут разбираться. (сам в таджикистане родился и до 4 класса жил, но в другой стране)



#62
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8288 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

такое везде по нашей стране может быть...

я как-то от такого отвык, систематически мотаясь как раз по всей нашей стране. Да, согласен, в неблогополучных районах иных городов - да. Но, извини, в туристическом центре, целенаправленно занимающееся этим бычье для меня стало сейчас дикостью из 90-х. А городов нашей необъятно я посетил за эти 8 лет НЕМАЛО. И ничего подобного не видел ни Тобольске, ни в Кёниге, ни в Иркутске, ни в Дербенте, ни в Выборге.

 

быдло и свинье алкашное... есть и такое

есть, да. Но когда говорят о ВСЕХ и это начинают педалировать, значит это относится и ко мне, к моим родным и друзьям. И ващет я заплатил этому ублюдку за экскурсию, где он расскажет мне интересное, а не где он меня гавном поливать начнёт.



#63
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Разложил по полочкам:)

#64
Ironwing

Ironwing

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 306 сообщений
  • Город: Великие Луки, Россия
  • Мотоцикл: TA700,vf1100,TTR250

Вообще, можно проанализировать коллективно, кто из путешественников, в том числе мото, и в результате чего нарвались на конфликт/были убиты вдали от дома. Только факты. Может быть, открыть тему новую? Думаю, поучительно будет. Тема необходимая, но стоит ли ворошить прошлое?



#65
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

конфликт/были убиты вдали от дома. Только факты. Может быть, открыть тему новую?

И вместо одной будет несколько "страшних сказок"?! Да и статистику по происшествиям, особенно серьезным, часто портят гастралеры...



#66
STARLEY

STARLEY

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 275 сообщений
  • Город: olympic SOCHI
  • Мотоцикл: XL700A, XL650

============================================

Весь рассказ прочитал. Коментарии частично.

Сорри, но времени просто на всё нет.

Живу в Адлере с 2007 года, в **** Абхазии бываю по 2-3 раза в месяц.

*** весь текст удален ***

==============================================



#67
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

*** весь текст удален ***

Судя по звездочкам автор тоже не за путешествия по Абхазии я так понимаю :ph34r:



#68
binkrix

binkrix

    бывает тут

  • Свой
  • 95 сообщений
  • Город: Рига
  • Мотоцикл: XL650V (2005)

Спасибо за ваш рассказ! Очень познавательно и очень печально...
Никакая бедность никому не дает права вести себя так и дербанить на каждом углу простых людей которые приехали посмотреть твой край. Они не понимают, что этим делают еще хуже самим себе и своей стране.

Я объездил пол мира, ну хорошо, не пол, но треть точно. И такого почти нигде не встречал. Только пожалуй Куба приходит на ум. 
После двух недель проведенных в этой стране я был счастлив оттуда улететь. Почти со слезами на глазах от счастья.
И точно такая же история - когда всё хорошее нивелируется вот этим всем говном, когда каждый человек считает, что ты идиот, и пытается вытащить из тебя денег любым способом, иногда очень изощренным.



#69
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Вспомним все... Недавно коллега ездил в Абхазию на авте. С женой и детьми. Очень доволен, пляж пустой, море чистое, природа нетронутая, с абхазами не встречался, по городам не шлялся, только в туристических местах. Проколол колесо на камнях, боковой порез, шестьсот рублей. Без происшествий.

#70
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р
Вот и я никакого негатива из Абхазии не привёз. По городам ходил, с Абхазами встречался, ничего не случилось. Даже намёка не было. Но больше туда не хочу лишь по двум причинам: довольно скудная жрачка в кафешках и долбаный Адлерский серпантин который мне всю душу вымотал, не дорога а картодром. Первые километров 30 прикольно, а потом выматывает до тошноты. Я лучше втрое больше но по прямой проеду.

Сообщение отредактировал Яхан: 14 August 2019 - 18:44