Перейти к содержимому

Фотография

xl700 6 скоростей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Дядя_Юра

Дядя_Юра

давно живет здесь

• Свой
  • 2213 сообщений
  • Мотоцикл: альфа

у нас слива и мендаль зацвёл , 

pipa1804

pipa1804

давно здесь сидит

• Свой
  • 254 сообщений
  • Мотоцикл: Transalp700
У них токсикоз давно уже должен закончиться плюс двадцать небось...

zabar75

zabar75

только пришел

• Только пришел
  • 6 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Старенький маломощный мотоцикл предвещает козни со стороны завистников. Сломавшийся и заглохший вдруг мотоцикл предвещает неудачи разочарование в дружбе.

Мне приснилось на днях, что я на YBR-125 потерял левый задний поворотник.

Архип, Что делать?

Проверь поворотники,может подзакрутить надо. :D

Adel

Adel

старожил форума

• Свой
  • 5165 сообщений
  • Мотоцикл: YZ450Fi

Мне тут приснилось, что я на своем Тяпыче ехал на 6-й скорости.

Вот, выбирай варианты))

Сонник - Мотоцикл
https://www.sunhome.ru/dreams/3

Увиденный во сне мотоцикл означает, что вам придется испытать быстрое и головокружительное падение, освободив свое место на работе при первой же серьезной неудаче. Если вас катает на мотоцикле ваш возлюбленный и вы мчитесь сломя голову по прямой как стрела скоростной магистрали, – такой сон говорит, что вам целесообразно позаботиться о своем здоровье и репутации, на которую может лечь тень клеветы, что омрачит ваше существование и может вызвать несчастье в семье.

Если во сне вы едете на мотоцикле через зеленый летний лес – значит, наяву у вас откроются прекрасные возможности сделать карьеру. Сломавшийся и заглохший вдруг мотоцикл предвещает неудачи разочарование в дружбе.

Современный, последней модели мотоцикл, мощный и блистающий никелем отделки, – знак того, что вам предстоят увлекательное путешествие в далекие края и новые интересные знакомства. Старенький маломощный мотоцикл предвещает козни со стороны завистников. Ставший антикварной редкостью коллекционный образец мотоцикла редкой ныне марки наяву предоставит вам уникальный шанс поправить свое материальное положение.

интересно, а если снится что ты едешь в пустыне сахара на моте, в гонке типа Дакара - это к чему?  :ph34r:

Экстрасенсы, про 6 скоростей что скажите или нет? :D от темы уходим

для такого кита нужно
- первичный вал другой
- вторичный вал другой
- другой пакет шестерен, они должны быть уже (что повлечет за собой меньший ресурс)
- другой копирный вал

есть киты 6 передач для CRF450 - 2009 Года - и все, но ее особенность в том, что 1 как сток, 6 как сток 5-ая, просто ряды сближены получаются и нет потери мощности между передачами, мотор больше работает в пики момент/мощность
но в MX-GP никто такие не юзал, на сколько я помню

Aznel

Aznel

давно живет здесь

• Свой
  • 2442 сообщений
  • Мотоцикл: Тiger 800 хс
Проще проснуться и купить нормальный мотоцикл.
Без всяких этих кит-мит,вал-шмал.
Вот и Адель говорит парни авторитетные такое не юзают!

Thori

Thori

бывает тут

• Только пришел
  • 40 сообщений
  • Мотоцикл: XL700 VA
Жёсткие у меня сны...

}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

живет здесь

• Свой
  • 1079 сообщений
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.
Толи ещё будет....

Thori

Thori

бывает тут

• Только пришел
  • 40 сообщений
  • Мотоцикл: XL700 VA

Что курил на ночь,расскажи) тоже хочу пофантазировать)

Выпил пару чашек Иван-чая на ночь. Видать незря он на эстонском называется оленья конопля

Thori, просто это был не трансальп в твоём сне.

Не ну как, мой... два колеса, руль зеркала..

Мне тут приснилось, что я на своем Тяпыче ехал на 6-й скорости.

Вот, выбирай варианты))

Сонник - Мотоцикл

Увиденный во сне мотоцикл означает, что вам придется испытать быстрое и головокружительное падение, освободив свое место на работе при первой же серьезной неудаче. Если вас катает на мотоцикле ваш возлюбленный и вы мчитесь сломя голову по прямой как стрела скоростной магистрали, – такой сон говорит, что вам целесообразно позаботиться о своем здоровье и репутации, на которую может лечь тень клеветы, что омрачит ваше существование и может вызвать несчастье в семье.

Если во сне вы едете на мотоцикле через зеленый летний лес – значит, наяву у вас откроются прекрасные возможности сделать карьеру. Сломавшийся и заглохший вдруг мотоцикл предвещает неудачи разочарование в дружбе.

Современный, последней модели мотоцикл, мощный и блистающий никелем отделки, – знак того, что вам предстоят увлекательное путешествие в далекие края и новые интересные знакомства. Старенький маломощный мотоцикл предвещает козни со стороны завистников. Ставший антикварной редкостью коллекционный образец мотоцикла редкой ныне марки наяву предоставит вам уникальный шанс поправить свое материальное положение.

Класс!

от темы уходим

А темы то и нет.
Если бы человек представлял себе устройство коробаса, то таких бы вопросов не задаввл.

Очень смутно представляю. Почему то подумалось, что такой же мотор на что-то еще ставили с коробкой шестиступенчатой. 

Ехал ты походу на новой Африке, не разобрал во сне.

Современный, последней модели мотоцикл, мощный... – знак того, что вам предстоят увлекательное путешествие в далекие края и новые интересные знакомства.

Так что копи на Африку, по деньгам не сильно дороже...чем разработать и изготовить новую коробку в ТА

Да и сон то не с четверга на пятницу, не сбудется.

Африка да, наверно все таки она снилась, ибо уже и тестдрайвил и тд, но цена... под 17 тысяч евро еще смущает... Подожду, пока на вторичке появятся версии 18 года

Последняя стадия токсикоза?

Не, я уже с 16 февраля катаюсь )

хаким

хаким

часто заходит

• Свой
  • 135 сообщений
  • Мотоцикл: мопед типа "альфа"(китай)

Не, я уже с 16 февраля катаюсь )

....У нас , тоже кататься можно...

правда, пока только на лыжах! :)