Перейти к содержимому

Фотография

ФНС РФ против гражданина СССР.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#31
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Каплю флудану, чтоб вы имели представление о том, что я не борцун/революционер, а законопослушный человек, который имеет целью созидание.

Общался недавно с сельхозником-любителем, каким и сам являюсь, только с бОльшими финансово-организационными возможностями, так подробней узнал про реализовываемый их проект. Оказалось люди, по собственной инициативе возрождают, по сути, всероссийскую сеть сельхоз-потреб кооперации, одна из основных цель которой дать людям возможность покупать на местах НАСТОЯЩУЮ молочную продукцию, а не ту хрень, которой травят людей в продовольственных сетях. Под эту организацию крупное промышленное предприятие безплатно выделило 150м2 в центальной части Москвы, не по принуждению, а по собственному выбору, участвуют успешные бизнесмены и чиновники на местах... Нет разделения свой-чужой, мы все свои и Родина одна. В госаппарате РФ работающих это 99.9% граждан СССР и большинство из них честные и порядочные люди. Вот такое отношение к бизнесменам и чиновникам у меня.... и не только у меня.



Папуся, красава, борешься с ветряными мельницами как и я в свое время, но по опыту скажу, вломят тебя стопроцентно, мой совет, заплати 16к, пошли на х... и живи спокойно, не стоит это всё нервов и времени....

Веселуха в том, что практически вся сумма это их требование на транспортное средство, которое по ст. 358 НК РФ не является объектом налогообложения. Остальные копейки хотя бы по НК подходят :D Поэтому тут не за деньги кипишь, "мне за державу обидно"(о)



#32
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.
Основной вопрос восстановления СССР это не "будет - не будет", а чиста "бюрократический", в каком режиме. Если восстановление будет по гражданским законам, то действует срок давности по имущественным искам - 3 года. Т.е. все, что было изьято, разрушено в СССР за первые четверть века - нищетово, прощается. Эта схема, как мы понимаем "всех" устраивает. Я являюсь госслужащим аппарата СССР действующим и восстанавливающим СССР по законам войны и военного времени (судье об этом мной заявлено, так что можно не переживать, что я тут шашками машу :D ). Преступления, совершенные в таком режиме не имеют срока давности. Т.е. при таком расладе будет иски предъявлены по всему нанесенному имущественному ущербу, включая % за незаконное пользование за почти три десятка лет.
Простых гражднам переход из одной юрисдикции в другую практически не коснется, кроме вектора "должника". Территория и недра будет работать не на весь мир, а на граждан, населяющих эту территорию. Если раньше ты всем должен был, то будут должны тебе: Европа, Америка, Сирия... Все т.н. энергетические контракты, ресурстные были заключены незаконно и все стороны об этом знали, взыскание по ним будет выставлено не в зеленых фантиках с глазом пирамиды, а в натуральном выражении.
Возраждаетне не совок, в которы мы все жили (кому по возрасту положено), а Союз (объединение) Советских (структура управления, при которой основные властные полномочия отданы Совету Народных депутатов) Социалистических ( частный интерес подчинен общественному, т.е. всенародному) Республик (территория, имеющая административные границы). Какой жизнь станет зависит не от формы организации, а от решения и действий людей имеющих полномочия.

Сообщение отредактировал Папуся: 20 March 2019 - 10:50


#33
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Территория и недра будет работать не на весь мир, а на граждан, населяющих эту территорию. Если раньше ты всем должен был, то будут должны тебе: Европа, Америка, Сирия... Все т.н. энергетические контракты, ресурстные были заключены незаконно и все стороны об этом знали, взыскание по ним будет выставлено не в зеленых фантиках с глазом пирамиды, а в натуральном выражении. Возраждаетне не совок, в которы мы все жили (кому по возрасту положено), а Союз (объединение) Советских (структура управления, при которой основные властные полномочия отданы Совету Народных депутатов) Социалистических ( частный интерес подчинен общественному, т.е. всенародному) Республик (территория, имеющая административные границы). Какой жизнь станет зависит не от формы организации, а от решения и действий людей имеющих полномочия.

Столица автоматически переезжает в Нью Васюки.



#34
ksdmitry

ksdmitry

    живет здесь

  • Свой
  • 787 сообщений
  • Город: ?
  • Мотоцикл: ... ПС...K-750 ->CB...TA XL600...V-Strom ...

Папуся, от налогов уже не отбодаться, даже если белое станет черным.

Троллить судью/суды - дороговато обойдется при рассмотрении одного из гражданских исков к тебе.

Если есть нестерпимое желание сделать мир лучше - обрати свой гнев на местных чинуш, там всегда полно нарушений и есть реальные способы добиться желаемого.

Знаком лично с одним из таких персонажей. У него пассивный доход выше среднего и полная свобода от каких-либо обязательств, + оформленная много лет назад инвалидность.



#35
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Лишь бы меня по соседству с таким активным гражданином не коснулось.

#36
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

То есть если на твою страну не дай бог нападут агрессоры, то к вам не ходить, не помогать?!

У нас народ так рад теперешней жизни, что ещё лет 8 - 10 назад родилась шутка:

"Давайте нападём на германию и сразу сдадимся" :D

Ни кто ни на кого не нападёт. Мы нахрен ни кому не нужны. Сейчас все соседи только на Вас с опаской смотрят. А Вам бы свой Д.В. и Сибирь не просрать, по собственной воле.



#37
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR

ничего не поняла, но речь Папуси тронула меня до глубины души.

 

Одно могу сказать, что приоритет за законами РФ, законы СССР действуют лишь в той части, в которой они не противоречат законам РФ.  Если будет конфликт норм, то приоритет будет за РФ.



#38
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

( частный интерес подчинен общественному, т.е. всенародному)

Что коммунизм сказка для дурачков я понял ещё дошколёнком, мама пыталась объяснить что это.

А про этот тезис социализма коммунистического. я понял что должно быть наоборот уже лет в 25.

И весь капиталистический мир доказал это уровнем жизни.

Жаль что ты дожил до таких лет и не понял этого. 



#39
azimut.071

azimut.071

    живет здесь

  • Свой
  • 504 сообщений
  • Город: Тула
  • Мотоцикл: Honda XL650V3 Transalp >> Suzuki Dgebel 250 xc

И вот еще момент.
Когда люди говорят что типа они граждане СССР и никакого отношения к РФ не имеют, то я начинаю относится к ним с опаской и вот почему.
Я тоже родился в СССР, служил там в армии и давал присягу, и если не дай бог сейчас начнется война, я пойду на нее.
А вот на счет тех, кто открещевается от РФ, мотивируя все буквами у меня большие сомнения!
Пойдут ли они тоже, или скажут что к РФ не относятся...

во первых он такой не один. Много людей начинают понимать для чего была создана РФ и ее лигитимность. Про войну... война это бизнес и не один здравомыслящий человек не отдаст свою судьбу в руки капиталистов. Для справки. РФ это не государство, а юридическая контора зарегистрированная в Англии, где генеральный директор Медведев. План по уничтожению русов идет полным ходом

А мы все смотрим телек и верим в светлое будущее

Начинаем изучать законы и все будет понятно!

Я не за совок, я там не жил. Но чтобы построить новое государство, нужно восстановить старое - легитимное в мировом сообществе. А дальше строить новый мир, самим. Не ждать что кто то придет и сделает все за нас. Высшая ценность это народ и власть тоже мы. Так надо показать что мы не мусор, а Люди. Пора понять кто мы есть и куда мы идем

#40
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Второй раз после Сани предупреждаю,обсуждение уже идет на грани,снесу интересную тему не задумываясь.