Перейти к содержимому

Фотография

ФНС РФ против гражданина СССР.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Второй раз после Сани предупреждаю,обсуждение уже идет на грани,снесу интересную тему не задумываясь.

Сноси нафиг, наш клуб не для этого.

#42
ensm1000

ensm1000

    часто заходит

  • Свой
  • 186 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: NT650L BROS, ST1300A, XL650V5, R1200GSA, ZM NC300

тема очень интересная, убедительно прошу не сносить, а если очень чешутся руки, то ограничиться сносом комментов

ЗЫ: сам с трудом сдерживаюсь, чтоб не вписаться тут в поддержку ТС)



#43
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Одно могу сказать, что приоритет за законами РФ, законы СССР действуют лишь в той части, в которой они не противоречат законам РФ. Если будет конфликт норм, то приоритет будет за РФ.

Все так, за исключением ст. 4 Конституции РФ, в которой говорится, что суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ЕЁ территорию.2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации. Я же предоставил в суд ответ из Государственного архива РФ о том, что там не имеется документов подтверждающих передачу территории, имущества и т.д. в пользу РФ. Если юридическому лицу, коим является любое государство, землю или имущество не передавали, то его у него и нет.

Поэтому, согласно Кодекса Административного Судопроизводства (КАС) РФ, судья должен обязать истца, т.е. ИФНС, предоставить доказательства принадлежности территории. Он может отклонить мое ходатайство или не рассматривать его вовсе, но тем самым он нарушит законы судопроизводства РФ, Конституции РФ и т.д.


 



И весь капиталистический мир доказал это уровнем жизни. Жаль что ты дожил до таких лет и не понял этого.

Давай сойдемся на том, что если я неправ, то "капиталистический" суд РФ докажет мне мою неправоту ПО ЗАКОНУ РФ, но не по корпоративным понятиям или игнорированием своих же законов. А если он мне это доказать не в состоянии, то что-то с "капиталистической" системой ни так.



#44
Папуся

Папуся

    живет здесь

  • Свой
  • 518 сообщений
  • Город: Солнечногорск / Ельня
  • Мотоцикл: SUZUKI XF650 FREEWIND 2001 г.

Папуся, от налогов уже не отбодаться, даже если белое станет черным.

Троллить судью/суды - дороговато обойдется при рассмотрении одного из гражданских исков к тебе.

Если есть нестерпимое желание сделать мир лучше - обрати свой гнев на местных чинуш, там всегда полно нарушений и есть реальные способы добиться желаемого.

Знаком лично с одним из таких персонажей. У него пассивный доход выше среднего и полная свобода от каких-либо обязательств, + оформленная много лет назад инвалидность.

По налогам, поживем - увидим. Я знаю людей, которые налоги не платят и живут от этого ни чем не хуже, чем если бы платили.

Судья - достойный человек на своем месте, о троллинге/показушности/браваде речи в процессе нет и не будет. Есть цель - попытаться дать людям законную возможность защититься от налоговых поборов. И по мне, так лучше бы какой говнюк был с сутане, т.к. достойному человеку может придется выбирать между нагибом системы и нагибом собственной совести. А это тяжелый выбор особенно учитывая такую должность.

Мир лучше, чем он есть, я не сделаю, но сделать лучше себя я в состоянии. У меня нет юридического образования, за что я очень благодарен судьбе. Иначе я был бы в том же эгрегоре, что и действующая система и или ума не хватило бы замахнуться на все это, или эгрегор не позволил (эгрегор денег очень могущественный). Я не без интереса изучаю систему провосудия и законотворчества, удается и в несудебной жизни этими знаниями успешно пользоваться (кто помнит мою эпопею с учетом Фривинда, тот поймет о чем я). Пришлось научиться хоть как-то внятно говорить "с трибуны"... Теперь отсутствует страх бюрократии, споров, авторитета власти, авторитета признаных авторитетов... Это все дорогого стоит, дороже, чем какие-то там налоги ;)



#45
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

У нас народ так рад теперешней жизни, что ещё лет 8 - 10 назад родилась шутка: "Давайте нападём на германию и сразу сдадимся"

Это в Белоруссии такая шутка родилась?!

В стране, которая больше всех пострадала от фашистов в Великой отечественной?!

В стране, где еще живы те, кто своими глазами видел все зверства нелюдей, где заживо сжигали целыми деревнями!

В крови, в генах этих  людей есть страх перед войной, перед фашизмом.

А ты говоришь- шутка...

Походу в твоей крови этого нет.

"Чума на оба ваших дома"



#46
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Это в Белоруссии такая шутка родилась?! В стране, которая больше всех пострадала от фашистов в Великой отечественной?! В стране, где еще живы те, кто своими глазами видел все зверства нелюдей, где заживо сжигали целыми деревнями! В крови, в генах этих  людей есть страх перед войной, перед фашизмом. А ты говоришь- шутка... Походу в твоей крови этого нет. "Чума на оба ваших дома"

Тех людей, кто помнит войну уже нет. Молодые мир воспринимают по другому и это правильно. Прошлое ушло и мир действительно стал совсем другим.

Немцы покаялись в содеянном. Более того, они сами находят людей побывавших в конц. лагерях и исправно им выплачивают компенсацию. А кто извинился за Соловки, Колыму, Куропаты и т.д. Можно вспомнить о пакте Молотова - Ребентропа. Кто покаялся за Голодомор в Украине да в России.

Я лично люблю Россию. Почти вся моя родня в ней живёт. Я только говорю, что что то с ней не так и хочу чтобы было всё по людски.

И сейчас все вокруг не против России а против её воровского паханата (капитализмом и не пахло).

А у нас вообще - феодализм.



#47
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Кажется, это никакого отношения к мотоциклизму не имеет, я за удаление

#48
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Немцы покаялись в содеянном. Более того, они сами находят людей побывавших в конц. лагерях и исправно им выплачивают компенсацию.

 

Зашибись, истребили только в СССР 26 000 000 населения, и извинились. Я как-то пытался представить себе это число.

Если взять ширину плечь человека за 40см, то получится расстояние 10400км лежащих плечом к плечу трупов. Представь себе что ты едешь вдоль дороги и вдоль неё на всём расстоянии будут лежать вплотную друг к другу трупы соотечественников. Детей, стариков, мужчин, женщин... всех. Целыми семьями лежат плечом к плечу. И дорога эта от Москвы до Владивостока и + от Владивостока до Иркутска

А они млять извинились. И ты их простил. И ты хочешь им теперь сдаться, служить им. Предлагаешь забыть о всех их преступлениях.


Сообщение отредактировал san: 20 March 2019 - 21:33


#49
nick5228

nick5228

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2250 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Transalp xl650,был

а ещё от туда моты катаем.сносите к праотцам!



#50
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Так,пока просто прикрою,пусть админы решают дальнейшее.