Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте сервис за мкад ярославка - вилка и свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

день добрый!

посоветуйте плиз мотосервис с нормальными руками поближе к Королёву (мож Мытищи или в другую сторону по ярославке)

надо перебрать вилку на CBR150 и сделать чтобы свет нормально горел без газа, а то оч тусклый - походу релюха какая-нибудь так как аккум новый поставил и не поменялось ничего. 

ну и вообще в семье 3 мота - надо норм сервис, а то тот что в королёве у болшево просит на вилку 6тр и 3-4 дня, да и вообще он тут один и поэтому уж очень "недешёвый" для одного полубокса с мотоподъёмником и работы частично на улице.



#2
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

посоветуйте плиз мотосервис

Вот знаю в своем районе.

Цены вполне вменяемые.

https://pm-moto.ru/m...rvis/prajs-list

https://www.pozitivmoto.ru/map



#3
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

mynameiscrazy,

Вилку я могу перебрать, сегодня как раз перебирал на 700 ке, про свет не скажу, надо смотреть.

Мастерская у платформы Маленковская,  карта и телефон есть в профиле.



#4
SerBur

SerBur

    часто заходит

  • Свой
  • 138 сообщений
  • Город: москва
  • Мотоцикл: Irbis TTR 250R и Honda Transalp XL650 V2

В наше кризисное время я придерживаюсь что-либо ремонтировать, если сам не умеешь у одноклубников! Это надежнее и для повышения кругозора полезнее, в конце-концов деньги ни сервису за отдаешь. 


Сообщение отредактировал SerBur: 08 April 2019 - 10:44


#5
Lesnik

Lesnik

    только пришел

  • Только пришел
  • 5 сообщений
  • Город: г. Москва
  • Мотоцикл: transalp 650

Вставлю словечко. Со всей ответственностью заявляю, лучшая мастерская, для меня во всяком случае, - у Андрея (Dron595) на Рижском проезде (платформа Маленковская). Обслуживаюсь второй год. Очень доволен. Вообще, надо бы написать отзыв о нём в теме "Правильные места", чем сейчас и займусь...



#6
mynameiscrazy

mynameiscrazy

    часто заходит

  • Свой
  • 125 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: HONDA XL700

по поводу pm-мото - цены на сайте вообще не совпадают с реальностью и на мой вопрос как так - просто молчание и повтор цен. считаю это не очень честным. на сайте написано от 2500р и мне интересно если 150cbr, почти велик, уже 4тр, то 2500 это на какой мот? 

просто коммент - ни в коем случае не говорю про качество и проч - только личное мнение о том что прайс должен хоть немного совпадать с реальностью. за наводку спасибо - попробую туда потом скататься с пластиком своим где крепление сорвало несколько лет назад - говорят варят и клеят и даже заполняют. 

**************

Переборка вилки 4000 рублей + сальник 1200 рублей+ направляющие (если будет необходимость в их замене) по 800 рублей их 4 шт
Итого: 8400 рублей
-- 
С Уважением,
Петров Михаил Михайлович
Мотосервис PM-moto
Московская область, г.Химки
Вашутинское шоссе 4Д
Тел.: +7 495 162 76 57
  + 7 (905) 584-11-52
E-mail: info@pm-moto.ru

********



#7
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Итого: 8400 рублей

А скажи, ты бы хотел что бы тебе за 4000 рублей перебрали вилку и в эту стоимость вошли бы новые запчасти?