Перейти к содержимому

Фотография

В снегах Алтая. Одиночное путешествие на мотоцикле вне дорог и разума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
skogarmyrkr

skogarmyrkr

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Горно-Алтайск
  • Мотоцикл: Irbis xr250r

Позволю себе, может кто-нить так же как и я ждал продолжения

Ух, зашёл запостить, а тут уже всё есть, сейчас ещё немного фото докину )


Часть, в которой мясо. Накрыло снегопадом, ночевал в шалаше, кругом медведи, зима, неодолимость и многократный конец всему. Людей не видел больше недели. Режу покрыху и делаю невозможное после завтрака, а потом становится неважно.

 

Ну и фото

 

PFZ-W6uxTiY.jpg

 

WvZjrS1CERs.jpg

 

LnEprscZNQQ.jpg

 

Zmk_Jg39kHA.jpg

 

gPGmKVsgnLc.jpg

 

tOJOTD8o8uo.jpg

 

o9e6dJeSly0.jpg

 

okpxFUujyiU.jpg


Представляю куда бы можно было заехать на tkc80, если даже на такой резине получается так далеко и успешно. Желание и опыт делает многое

Возможно, я это ещё проверю - пока вроде остановился на этой твиндуре, надо брать.


Сообщение отредактировал skogarmyrkr: 28 June 2019 - 16:16


#22
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

крутой ты чувак ! Я даже сжимал кулачки, когда смотрел,как ты  в снегах проталкиваешь вперёд  мотик ! жду новую часть-)



#23
skogarmyrkr

skogarmyrkr

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Горно-Алтайск
  • Мотоцикл: Irbis xr250r

крутой ты чувак ! Я даже сжимал кулачки, когда смотрел,как ты  в снегах проталкиваешь вперёд  мотик ! жду новую часть-)

Ну, я пока не решил что это есть на самом деле - крутость, или же психические отклонения. Но главное, что прикольно ;)



#24
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

а тут уже всё есть

Отличное кино вышло :good3:

Привет коптеру передай. Он для фильма много сделал.

Какая техника у тебя для фото и видео?



#25
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

кстати, по съёмкам : коптер помог ,где ты в кадре. Попробуй еще полетать снизу,на уровне колена .Если можно,то в кадр можно завести заднее колесо ,чтобы показать подвеску на бездорожье.



#26
skogarmyrkr

skogarmyrkr

    только пришел

  • Только пришел
  • 14 сообщений
  • Город: Горно-Алтайск
  • Мотоцикл: Irbis xr250r

Отличное кино вышло Привет коптеру передай. Он для фильма много сделал. Какая техника у тебя для фото и видео?

Здесь были дрон, гопроха и телефон. Телефон пришлось задействовать потому что накрылась карта памяти резервная и памяти гопрохи не хватило бы. Изначально на него не планировалось конечно снимать.



кстати, по съёмкам : коптер помог ,где ты в кадре. Попробуй еще полетать снизу,на уровне колена .Если можно,то в кадр можно завести заднее колесо ,чтобы показать подвеску на бездорожье.

Да, ракурс был бы хорош, но это нереализуемо для дрона. Минимальная высота для режима слежения - полтора метра. И то если есть кусты и деревья, он может легко потеряться.



#27
хаким

хаким

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: пермский край
  • Мотоцикл: мопед типа "альфа"(китай)

Парень молодчага!



#28
мотойог

мотойог

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 241 сообщений
  • Город: киев
  • Мотоцикл: ТрансАльп 400/600, Фривинд- были. Сейчас ХТ600е
Сьёмки крутецкие! И парень отважный!

#29
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Тоже вчера смотрел, парень просто кросавчег! Я даже не о самой поездке, а как он это всё смог так красиво снять и передать дух одиночного мотопутешествия!  Фильм получился гораздо интереснее, чем многие фильмы, снятые группой профессионалов с нехилым бюджетом, когда за мотоциклистом едет целая съёмочная группа с профессиональным оборудованием, а смотреть потом неинтересно, не увлекает.



Ну и разрешение на оружие желательно получить, мишки не всегда бывают добрыми, как в сказке.  Просто рассказывать про встречу со злым медведем, как правило, бывает некому.  Поэтому и бытует заблуждение, что они такие все добрые и плюшевые.


Сообщение отредактировал ThunderButt: 01 July 2019 - 12:44


#30
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Да, вот кстати очень интересный вопрос с мишками. В видео было что уже встречался. Как отбился? И какие планы если вдруг ещё будет встреча?
Оружие не факт что поможет на самом деле