Перейти к содержимому

Фотография

На ТА экзамен в Мотошколе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11
сусанин

сусанин

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 445 сообщений
  • Город: Дубна?
  • Мотоцикл: были Явы и Урал, IrbisTTR, есть Африка
Мои поздравления!

#12
Gipoid

Gipoid

    живет здесь

  • Свой
  • 1071 сообщений
  • Город: Москва СВАО Отрадное
  • Мотоцикл: TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Поздравляю с сдачей!   Может запаметовал, но вроде когда я сдавал в двухтысячном, вся площадка и восьмерка была размечена двумя полосами, дорожки  шириной см 80 за  которые нельзя было заезжать, сдавали на Восходах))   Думаю я тогда на Трансальпе вряд ли бы вписался))



#13
Denis

Denis

    живет здесь

  • Свой
  • 1805 сообщений
  • Город: Калуга, Россия
  • Мотоцикл: HONDA Transalp 600
Сергей, как то на открытие делали конкурс типа сдачи экзаменов)) Восьмерка и все остальное было как в автошколе, на Та очень даже все проезжаемо!

#14
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Ветальсон, Вот видос- прям триллер, с переживаниями! Поздравляю со сбычей мечт! Теперь уже не дороги - только направления...Удачи!



#15
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Поздравляю! В далёком 89 году открывал категорию "А", тоже на своём личном Чезет 350.

#16
Тренер

Тренер

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3156 сообщений
  • Город: Солнечногорск-Красногорск
  • Мотоцикл: BMW 1200 rt
Что все учились и сдавали? Странно.

#17
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx

Что все учились и сдавали? Странно.

Я не учился, на тот момент имел категории"В,С". Сдавал только вождение.

#18
dust

dust

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 355 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: xl600

Теперь, даже при наличии других категорий, и учиться надо и теорию с практикой сдавать. Жена имея В на А сдаёт, и дочь с С на В ... 



#19
Ветальсон

Ветальсон

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 294 сообщений
  • Город: Владимирская область
  • Мотоцикл: Иж юпитер 5. трансальп 650
Друзья, всем спасибо за поздравления!
По поводу нового регламента получения "А"категории могу сказать следующее: Обучение(наличие свидетельства об обучении из автошколы)-обязательно. Далее берём мед.справку и на теоретический экзамен. Экзамен действует 3 месяца. За это время нужно сдать практический. Не успели-снова сдаём теорию.
Упражнения на площадке теперь не те что были раньше. Например "восьмерка" это теперь не езда по коридору в виде 8, а езда в прямоугольнике между конусов. Ну и другие упражнения изменены, некоторые добавлены. Но в целом сложного особо ничего нет. Сдавать можно на своей технике, главное чтобы подходил объем двигателя и страховка чтоб была.

#20
Yuri Nik

Yuri Nik

    живет здесь

  • Свой
  • 573 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: TA 650(05г.)+AX-1(88г.)
Радостное событие!
Тоже сдавал на своей Планете-Спорт в недалеком 1979 году.