Перейти к содержимому

Фотография

БАШКИРИЯ - САХАЛИН АВГУСТ 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Prasol

Prasol

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Стерлитамак, Башкирия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE400

В общем решил себе к 30 летию сделать небольшой подарок в виде путешествия до Сахалина. Если не случится непредвиденных обстоятельств, то выезд из Башкирии (конкретнее Стерлитамак) 3 августа, возможно на неделю раньше, на Сахалине как раз начинается лето. По поездке: 
еду на кавасаки кле 400, крейсер от 100 до 120, без фанатизма в пути в плане количества часов и расстояния за рулем (но все же не менее 500 км в день). Ночлеги - гостиницы, знакомые, байк посты, в хорошую погоду и красивом месте с радостью в палатке. Питание - преимущественно кафе, ужин можно самим приготовить, но обед железно в общепите, вечером не прочь вмазать не много алкоголя (чисто суставы размять)))). По маршруту - без заезда на Алтай, передвижение только по России, 2-3 дня передышки на Байкале, на острове в планах прокатится по красивым местам на юге (но без жесткого бездора), на север до Александра-Сахалинского. По отпуску пока вопрос 30 или 50 дней дадут, если 30 то обратно до Хабары дальше самолет, если 50 то обратно своим ходом. Бюджет - надеюсь влезть в 100, но будучи реалистом скорее 150, но с запасом готовлю 200.

Так же буду благодарен по свежей информации по байк постам от Новосиба и дальше на восток.



#2
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Привет, зёма! Планы просто замечательные,  я так далеко не смогу. Ни по времени, ни по деньгам не вписываюсь. Надеюсь, на Байк Курултае встретимся.



#3
Prasol

Prasol

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Стерлитамак, Башкирия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE400

Приветствую! Вполне возможно, надеюсь в это время никуда не уеду, как в предыдущие пару лет! 



#4
Shtirlic65

Shtirlic65

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Южно Сахалинск
  • Мотоцикл: Трансальп xl400v

В общем решил себе к 30 летию сделать небольшой подарок в виде путешествия до Сахалина. Если не случится непредвиденных обстоятельств, то выезд из Башкирии (конкретнее Стерлитамак) 3 августа, возможно на неделю раньше, на Сахалине как раз начинается лето. По поездке: 
еду на кавасаки кле 400, крейсер от 100 до 120, без фанатизма в пути в плане количества часов и расстояния за рулем (но все же не менее 500 км в день). Ночлеги - гостиницы, знакомые, байк посты, в хорошую погоду и красивом месте с радостью в палатке. Питание - преимущественно кафе, ужин можно самим приготовить, но обед железно в общепите, вечером не прочь вмазать не много алкоголя (чисто суставы размять)))). По маршруту - без заезда на Алтай, передвижение только по России, 2-3 дня передышки на Байкале, на острове в планах прокатится по красивым местам на юге (но без жесткого бездора), на север до Александра-Сахалинского. По отпуску пока вопрос 30 или 50 дней дадут, если 30 то обратно до Хабары дальше самолет, если 50 то обратно своим ходом. Бюджет - надеюсь влезть в 100, но будучи реалистом скорее 150, но с запасом готовлю 200.

Так же буду благодарен по свежей информации по байк постам от Новосиба и дальше на восток.

Привет Prasol! Я думаю, самую полную информацию о маршруте, можно узнать у Serg732. Он в 2018г. уже совершил такой подвиг.Что касаемо вопросов по Сахалину. Пиши в вотсап 89621273075 Влад. До 15 августа от меня любая помощь. Расскажу,покажу,встречу,ночлег,баня,гараж и т.д и т.п. А 16 августа я на машине еду в Крым. Если успеешь, то возможно прокачусь с тобой до Александровска_Сахалинского. Добро пожаловать на Сахалин!!!



Привет Prasol! Я думаю, самую полную информацию о маршруте, можно узнать у Serg732. Он в 2018г. уже совершил такой подвиг.Что касаемо вопросов по Сахалину. Пиши в вотсап 89621273075 Влад. До 15 августа от меня любая помощь. Расскажу,покажу,встречу,ночлег,баня,гараж и т.д и т.п. А 16 августа я на машине еду в Крым. Если успеешь, то возможно прокачусь с тобой до Александровска_Сахалинского. Добро пожаловать на Сахалин!!!



#5
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Если нужен ночлег или какая-то помощь в Омске - пиши, звони, если буду в городе всё устроим 



#6
Prasol

Prasol

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Стерлитамак, Башкирия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE400

В общем решил себе к 30 летию сделать небольшой подарок в виде путешествия до Сахалина. Если не случится непредвиденных обстоятельств, то выезд из Башкирии (конкретнее Стерлитамак) 3 августа, возможно на неделю раньше, на Сахалине как раз начинается лето. По поездке: 
еду на кавасаки кле 400, крейсер от 100 до 120, без фанатизма в пути в плане количества часов и расстояния за рулем (но все же не менее 500 км в день). Ночлеги - гостиницы, знакомые, байк посты, в хорошую погоду и красивом месте с радостью в палатке. Питание - преимущественно кафе, ужин можно самим приготовить, но обед железно в общепите, вечером не прочь вмазать не много алкоголя (чисто суставы размять)))). По маршруту - без заезда на Алтай, передвижение только по России, 2-3 дня передышки на Байкале, на острове в планах прокатится по красивым местам на юге (но без жесткого бездора), на север до Александра-Сахалинского. По отпуску пока вопрос 30 или 50 дней дадут, если 30 то обратно до Хабары дальше самолет, если 50 то обратно своим ходом. Бюджет - надеюсь влезть в 100, но будучи реалистом скорее 150, но с запасом готовлю 200.

Так же буду благодарен по свежей информации по байк постам от Новосиба и дальше на восток.

Привет Prasol! Я думаю, самую полную информацию о маршруте, можно узнать у Serg732. Он в 2018г. уже совершил такой подвиг.Что касаемо вопросов по Сахалину. Пиши в вотсап 89621273075 Влад. До 15 августа от меня любая помощь. Расскажу,покажу,встречу,ночлег,баня,гараж и т.д и т.п. А 16 августа я на машине еду в Крым. Если успеешь, то возможно прокачусь с тобой до Александровска_Сахалинского. Добро пожаловать на Сахалин!!!



Привет Prasol! Я думаю, самую полную информацию о маршруте, можно узнать у Serg732. Он в 2018г. уже совершил такой подвиг.Что касаемо вопросов по Сахалину. Пиши в вотсап 89621273075 Влад. До 15 августа от меня любая помощь. Расскажу,покажу,встречу,ночлег,баня,гараж и т.д и т.п. А 16 августа я на машине еду в Крым. Если успеешь, то возможно прокачусь с тобой до Александровска_Сахалинского. Добро пожаловать на Сахалин!!!

Был в деревне без инета, не мог написать. До 15 наверное не успею доехать, может где по дороге свидимся! Ближе к выезду напишу! 



Если нужен ночлег или какая-то помощь в Омске - пиши, звони, если буду в городе всё устроим 

Принял, спасибо!



#7
Prasol

Prasol

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Стерлитамак, Башкирия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE400
И так, до выезда остаётся все меньше времени! Отпуск практически согласован на 49 дней, поэтому надеюсь успеть и туда и обратно своим ходом! Выезд 3 или 4 августа. Буду рад попутчикам, особенно по самому острову!

#8
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

в Забайкалье будь осторожен ! Там очень опасно одному .



#9
Prasol

Prasol

    только пришел

  • Только пришел
  • 12 сообщений
  • Город: Стерлитамак, Башкирия
  • Мотоцикл: Kawasaki KLE400
спасибо, наслышан! Ну может ещё кто найдётся или по пути встретится! Но в любом случае надежды только на позитивные эмоции в пути)))

#10
Mongoose

Mongoose

    бывает тут

  • Свой
  • 55 сообщений
  • Город: Чита
  • Мотоцикл: Honda NC700X

в Забайкалье будь осторожен ! Там очень опасно одному .

Нормально у нас в Забайкалье Serg732 может это подтвердить



Prasol Напиши мне в личку номер своего телефона я примерно 3го августа выезжаю из Читы в сторону Алтая может пересечемся


Сообщение отредактировал Mongoose: 12 July 2019 - 09:59