Перейти к содержимому

Фотография

Встреча с форумчанами в Минске (Республика Беларусь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ViktorB

ViktorB

    бывает тут

  • Свой
  • 67 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: HONDA Transalp XL600VV '97

MhG4Kgv.jpg

Есть идея собрать хороших людей в Минске и посидеть на природе. Не важно откуда вы и на каком языке говорите. На примете имеется пара прикольных мест в лесочках вокруг Минска.

При желании можно и двух-трёхдневку сделать, совместив небольшую покатушку с последующей посиделкой. 

Как появятся первые желающие определимся с датой, временем, местом и собственно форматом встречи.

 

С меня: общая организация, позитивный настрой, лёгкое общение и песни под гитару. 

Единственное правило: никакой политики и околополитической фигни. 

 

Кстати, если кто-то не местный пожелает приехать и остановиться в гостях - добро пожаловать. Свободен двуспальный диван для 2х средних размеров людей + 2 тур. коврика и спальника в наличии для "улечься на полу в кухне". Так что 4 человека можно приютить. Отзывы о моём гостеприимстве можно глянуть на сайте путешественников - https://www.couchsur...ovko/references

 

Помощь в поиске отдельного жилья по месту тоже смогу оказать при надобности.

 

Можно просто встретиться в любой день где-нибудь, поболтать и попить пивка чайка - буду только рад. Можно малой компанией собраться и в ближайшие дни, даже будние. А потом что-то посущественней на выходные сообразить.

 

ОСТОРОЖНО! Вероятно буду задавать много глупых вопросов по обслуживанию и эксплуатации TA600 '97 года.  :)

 

Желающие пишите тут, а ещё лучше звоните.
+375 25 9555 785 - Виктор. На этом же номере Viber и WhatsApp.

 

P.S> Да, кто будет проездом в Минске - не проезжайте мимо, оставайтесь на ночлег. По возможности приму в гости хороших людей.


Сообщение отредактировал ViktorB: 11 May 2019 - 18:00


#2
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Есть идея собрать хороших людей в Минске и посидеть на природе. Не важно откуда вы и на каком языке говорите. На примете имеется пара прикольных мест в лесочках вокруг Минска.

Отличная идея. А то всё "международные слёты", "Байк фесты", "Мото Рок фестивали"  у нас, со стриптизом да салютом, что не интересно давно стало.

Мото шашлыкинг то что надо. Я за. Единственно не гарантирую приезд свой, если по времени совпадёт с моими сменами. Людей нет на подмену.



#3
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
21-24 мая мог бы. Дальше в конце лета, даты не могу сказать пока

#4
ViktorB

ViktorB

    бывает тут

  • Свой
  • 67 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: HONDA Transalp XL600VV '97

ДоКС, таких хороших людей буду рад видеть у себя в гостях в любое время дня и ночи. Так что определяйтесь, сударь.

burzoom, 21-24 мая кстати как вариант. Приезжай в гости. Только это рабочие дни у меня, и я буду доступен в основном, утром до 11 и вечером после 18. Однако что-то сообразить в остальное время я только за. Кстати, Долгопрудный это тот что недалеко от аэропорта Шереметьево на севере Москвы?



#5
burzoom

burzoom

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3230 сообщений
  • Город: Долгопрудный
  • Мотоцикл: R1100GS
Ну да, от Шереметьево это минут 15 на мотоцикле кривыми дорогами )

#6
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 295 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

26-го мая собираюсь ночевать в Минске по пути из Бреста, с фестиваля, в Питер, домой. 27-го планировал первую половину дня погулять по городу. Буду рад встрече.



#7
ViktorB

ViktorB

    бывает тут

  • Свой
  • 67 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: HONDA Transalp XL600VV '97


26-го мая собираюсь ночевать в Минске по пути из Бреста, с фестиваля, в Питер, домой. 27-го планировал первую половину дня погулять по городу. Буду рад встрече.


Буду рад знакомству. Если будет время смогу показать Минск. Контакты в первом сообщении. Если нужен будет ночлег - лучше дня за 3-4 написать мне.

#8
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

А в Новополоцке жизнь есть? )))



#9
МотоПапа

МотоПапа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 359 сообщений
  • Город: Владимир, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Эх, какие раньше встречи форумчан беспечного ездока в Залохвенье под Быховым были. Есть там очень душевная агроусадьба.

#10
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

26-го мая собираюсь ночевать в Минске по пути из Бреста, с фестиваля, в Питер, домой. 27-го планировал первую половину дня погулять по городу. Буду рад встрече.

26-го мая собираюсь ночевать в Минске по пути из Бреста, с фестиваля, в Питер, домой. 27-го планировал первую половину дня погулять по городу. Буду рад встрече.


А граница открыта уже? Хотел летом в Брест съездить.