Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о расположении мотика в полосе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125
dada vova, нештатные помигивающие световые приборы это дорогая лишенческая статья. Мотобат не спит.
По теме топика стоять за такими ящиками-минивенами-армяновозами нужно в Левом углу заднего бампера и пялиться в бесстыжие глаза водителя через его зеркало.

#22
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125
И хорошо придётся в тему нетленка от msado:
“-Почему мотоциклисты ездят между рядов.»
https://msado.livejo...om/2112060.html

#23
Shaitan57

Shaitan57

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: transalp xl650v

А зачем вообще стоять за машиной? В пробке, когда все стоят, гораздо безопаснее стоять сбоку. Не знаю более безопасного положения, чем  междурядье между стоячими машинами. Машина же не умеет ездить боком. Я даже в потоке, если еду за машиной, стараюсь держаться сбоку (между крайней левой полосой, и следующей в большинстве случаев, естественно). Так лучше видно, что там спереди, и всегда можно проехать мимо машины, если что. Наверное и свет в зеркало попадает, хотя это уже хз, стараюсь предполагать всегда, что машина меня не видит, и действовать исходя из этого уже. Дополнительные мерцающие допсигналы - это как ревущий прямоток, всех раздражает, штраф определенный, а толку мало. Ты понадеешься что тебя увидели, а человек просто слепой на один глаз, и яму на дороге объезжал.



#24
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

если светофор- почти всегда между машин стою. Редко когда за ней, но этот случай возьму на заметку.

http://risovach.ru/kartinka/12165215

 

Что в итоге,Лодочник ?  чуркабесы признали вину ?



#25
pulemet4ik

pulemet4ik

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 427 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: дрист>JAWA 360-00>три JAWA 638>HONDA XL600V

А я что на машине, что на моте, почему-то все время думаю за других! Я же их вижу! А они меня нет!!!



#26
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Хотел бы заметить, что езда в крупном городе, с много полосным движением и езда в н.п. где преимущественно одна или полторы полосы в каждом направлении, сильно отличаются. У 80% водил в таких городках почему то выработалась привычка ехать в плотную к разделительной (вопреки правилам и ГАИцам на это почему то пофигу). У нас разделительная почти везде сплошная. + камеры, + сексоты с авто регистраторами в тех же коробках. И это вынуждает обгонять справа, от чего у коробочников лезут глаза из орбит и они начинают брызгать слюнями. К тому же, многие водятлы перед тем как повернуть направо. забирают левее для более широкого входа в поворот. Аналогично для поворота налево. Многие пренебрегают поворотниками. + лохов и только севших за руль блондинок больше. Реально ездить опаснее чем в крупном городе с многополосками.



#27
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
забирают левее для более широкого входа в поворот. Аналогично для поворота налево.[/quote]

Такое везде...

#28
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

надо запретить коробки на лето! задолбали! )))



#29
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

запретить коробки на лето!

Права давать по порядку категорий. Сначала А1, потом А, и только потом В и прочие. Со сроком 2 года в каждой категории :lol:



#30
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

из мотоциклистов получаются очень дисциплинированные и аккуратные коробочники. проверено не один раз

Юлька прочтёт, долго ржать будет с этого, думая о мне. Я машину ваще водить не умею - я када в неё сел, уже не один десяток тыкм на двух колёсах имел. Вот и продолжаю ездить, как умею. И машину в поворот заправляю по мотоциклетному. И ваще вся логика, тактика и техника вождения авто - мотоциклетная - обгоны, перестроения, повороты и прочее-прочее. С точки зрения нормального автомобилиста это выглядит как жЭсть жЭсскаччная. ))))))