Перейти к содержимому

Фотография

К вопросу о расположении мотика в полосе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

Черти галимые, вот реально зверьё, Лёх, найдите выродка и напишите телегу в ФМС с этими фотками, пусть проверят законность нахождения в РФ и в ментовку тоже, пусть депортируют обезьян... 



#42
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

Документы на экпертизу сдать, возможно там 327 УК РФ, оштрафовать по ней и на депорт на 5 лет.



#43
Frolov

Frolov

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2035 сообщений
  • Город: СПБ
  • Мотоцикл: XRV750

Леха, твой парень по ходу портит всю статистику по мото дтп в Петрозаводске))))))))))


Сообщение отредактировал Frolov: 15 May 2019 - 09:57


#44
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

это не он портит, а эти (см ниже) с ненашими номерами
3c7bc8744d19770beb2d9a99ca4407ae.gif


Сообщение отредактировал Mrak2k: 15 May 2019 - 10:18


#45
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

http://transalp-club...0513_184500.jpg

ну и рожа...дать бы мотоботом с размаху.

 

У меня тут случай был недавно с каршерингом

на довольно длинном Лиговском проспекте каршеринг перестраивался без поворотников ,подрезал, лихо газуя и уносясь вперёд. Обнаглел даже до такой степени,что тут https://yandex.ru/maps/-/CCb-iCMF по обочине слева поехал всех обгонять,пока все стоят на красном,чтобы быть самым первым в ряду.  Разумеется, под наклоном,когда два колеса на обочине,два на асфальте .Когда я его догнал на другом светофоре и спросил, а не хотел бы он получить сапогом в табло,он согласился,но сказал,чтобы я был как и он,без доспехов. Типа на равных. На что я ему ответил" тратить на такое говно время,чтобы снимать доспехи,я не хочу .А так и больнее будет,и быстрее"

Так это к чему я... думаю, что на чуркобеса ,если он вдруг вздумал бы орать или как-то там себя вести неправильно,я бы заехал...


Сообщение отредактировал Мотохудожник: 15 May 2019 - 11:08


#46
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125
И что? Ну заехал бы. Они всем аулом накатали бы заяву, включили потерпевшего и далее вплоть до уголовки. А собраться всей толпой и на нервы давить это у них национальное.
PS если уж идти до конца, то быть готовым гасить всех.

Сообщение отредактировал Дикий Серж: 15 May 2019 - 12:06


#47
Shaitan57

Shaitan57

    только пришел

  • Только пришел
  • 21 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: transalp xl650v

http://transalp-club...0513_184500.jpg

ну и рожа...дать бы мотоботом с размаху.

 

У меня тут случай был недавно с каршерингом

на довольно длинном Лиговском проспекте каршеринг перестраивался без поворотников ,подрезал, лихо газуя и уносясь вперёд. Обнаглел даже до такой степени,что тут https://yandex.ru/maps/-/CCb-iCMF по обочине слева поехал всех обгонять,пока все стоят на красном,чтобы быть самым первым в ряду.  Разумеется, под наклоном,когда два колеса на обочине,два на асфальте .Когда я его догнал на другом светофоре и спросил, а не хотел бы он получить сапогом в табло,он согласился,но сказал,чтобы я был как и он,без доспехов. Типа на равных. На что я ему ответил" тратить на такое говно время,чтобы снимать доспехи,я не хочу .А так и больнее будет,и быстрее"

Так это к чему я... думаю, что на чуркобеса ,если он вдруг вздумал бы орать или как-то там себя вести неправильно,я бы заехал...

Ну это Вы зря. Повышать насилие на дорогах - такое себе дело. Понятно, у нас много дебилов, всякой национальности. И русских до мозга костей на тонированных лексусах/лендроверах, и понаехавших на заниженных приорах, и всяких прочих, так ведущих себя на дороге, что хотелось бы сапогом или мотоперчаткой по роже съездить, да руки-ноги переломать. Но тупо локальным насилием ситуацию не исправишь, скорее наоборот. И так полно случаев с драками на дорогах, которые невозможно себе даже представить в какой-нибудь цивилизованной стране! Я считаю, что не надо их еще плодить. Надо быть добрее и аккуратнее, что-ли...:)



#48
АджиГа

АджиГа

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 426 сообщений
  • Город: Одинцово, МО, Россия
  • Мотоцикл: ТА 650

http://transalp-club...0513_184500.jpg

ну и рожа...дать бы мотоботом с размаху.

 

У меня тут случай был недавно с каршерингом

на довольно длинном Лиговском проспекте каршеринг перестраивался без поворотников ,подрезал, лихо газуя и уносясь вперёд. Обнаглел даже до такой степени,что тут https://yandex.ru/maps/-/CCb-iCMF по обочине слева поехал всех обгонять,пока все стоят на красном,чтобы быть самым первым в ряду.  Разумеется, под наклоном,когда два колеса на обочине,два на асфальте .Когда я его догнал на другом светофоре и спросил, а не хотел бы он получить сапогом в табло,он согласился,но сказал,чтобы я был как и он,без доспехов. Типа на равных. На что я ему ответил" тратить на такое говно время,чтобы снимать доспехи,я не хочу .А так и больнее будет,и быстрее"

Так это к чему я... думаю, что на чуркобеса ,если он вдруг вздумал бы орать или как-то там себя вести неправильно,я бы заехал...

Ну это Вы зря. Повышать насилие на дорогах - такое себе дело. Понятно, у нас много дебилов, всякой национальности. И русских до мозга костей на тонированных лексусах/лендроверах, и понаехавших на заниженных приорах, и всяких прочих, так ведущих себя на дороге, что хотелось бы сапогом или мотоперчаткой по роже съездить, да руки-ноги переломать. Но тупо локальным насилием ситуацию не исправишь, скорее наоборот. И так полно случаев с драками на дорогах, которые невозможно себе даже представить в какой-нибудь цивилизованной стране! Я считаю, что не надо их еще плодить. Надо быть добрее и аккуратнее, что-ли... :)

угу, и будут об тебя ноги вытирать... ввести растрелы для чертей и всё... любое преступление сроком свыше 5 лет - расстрел, а семью на рудники и будет благодать, чертей не станет в стране, а свои идиоты крепко задумаются прежде чем сделать что либо противоправное. И ещё, Ты живёшь в СВОЕЙ СТРАНЕ, какого лешего ТЕБЕ какой то ара, точикистон, узбекистон, цыган, молдован и прочие, которые не являются гражданами РФ, вообще что-то могут тявкать? они НА ТВОЕЙ ЗЕМЛЕ и дышут ТВОИМ воздухом, остальное я не трогаю вообще. Ты к ним добрее, а они Тебе плюют в лицо! Если тебе плюнули в лицо, открути голову, чтоб в следующий раз не плюнули, а шакальё ссалось под себя, хозяева жизни, блин.



#49
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Ну вот только дельный совет дал и опять про рознь и агрессию...по моему не надо привлекать номера авто и смуглые лица в данной теме. А по теме агрессии на дороге соглашусь о том, что всегда надо быть готовым, но не по бестолковым и пустым случаям агрессию выплескивать. А реально опасным ситуациям, а то потом с УК придется знакомиться и если вспомнить из-за чего, то станет жутко жаль, что время не вернёшь назад.

Армяне, точикистон, кыргыз по политике нам друзья, отсюда и вся толерантность берется. Это как негры в Америке, легально и ладно. Хотя как ним относятся компетентные органы не знаю, нет знакомых.

#50
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Всё опять впёрлось в нац. Своих то долбоклюев больше гораздо. Просто Эти заметнее.

Короче, Лёш, протокол составили, бабосы есть вероятность ссучить с этого гада? Если только через суд, то заяву не меньше 300 (попытка причинения тяжкого вреда здоровью), присудят 100, что норм.

Макс, харошь всех мочить. У меня уже сосед посидел 7. За нелюбовь к ним... с кирдык-башка.