Перейти к содержимому

Фотография

Про ножи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1731
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

А что за нож? Наваха?



#1732
Stasey

Stasey

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3290 сообщений
  • Город: Сярьги, Санкт-Питербург, Россия
  • Мотоцикл: XL700 -> NTV 700 + YBR

Torman(J),  Да вот такой, примерно.

nozh-navaha-j-j-martinez-029-e-carbono-1



#1733
sidoy

sidoy

    бывает тут

  • Свой
  • 99 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp XL600V
Раньше возил с собой мультитул. Имею ввиду балл с собой на борт, ни о чем не подозревая, и все было хорошо. Года три назад задумался «а легально ли это?» и с тех пор столько всяких историй было, даже маникюрный набор требовали в багаж сдавать.
Их не поймёшь, боятся всего, а терракты все равно случаются.

#1734
motoded

motoded

    живет здесь

  • Свой
  • 1792 сообщений
  • Город: Щелково, Россия
  • Мотоцикл: F 650 GS, XL 250 Был ТА 650.

У тебя мот или самолет? :o



#1735
Pirate

Pirate

    живет здесь

  • Свой
  • 746 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Kawasaki KL 250 Super Sherpa
Есть у меня как впрочем и у многих ,перочинный ножик лезвие сантиметров 10. где и когда купил не помню . Покупал из за штопора .
Сегодня по делу (так пришлось) заходил в психиатрическую лечебницу . Как правило я не ношу с собой нож , а тут какого-то хрена в карман кинул и дня три он у меня уже в куртки в кармне болтается . Так вот заходим ма туда нам говорят , телефоны ключи и прочию дребедень из корманов выложить нужно . Я спокойно дастаю ключи телефон и нож , ложу в коробочку . И тут начинается кипешь , и вопросы какого х... Я нож с собой приволок . Слева уже санитар стоит , такой дядька метра под два ростом и на меня коситься . Я им начинаю рассказывать что случайно захватил с машины и забыл что он у меня в кармане , ноль эмоций , смотрят и молчат . Еле отмазался . А ключивым словом было мотоцикл . Видимо кто-то из них был в теме . Совет не берите с собой нож в психушку :)

#1736
Баринос

Баринос

    ветеран форума

  • Свой
  • 13131 сообщений
  • Город: Химки, дер Парфёново, что под Солнечногорском, Россия
  • Мотоцикл: TA 600 VV, 97=>XT 600 Z Тенерка, 3AJ,89 года.

Совет не берите с собой нож в психушку

Лучше не ходить туда вовсе. :ph34r:

#1737
Pirate

Pirate

    живет здесь

  • Свой
  • 746 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: Kawasaki KL 250 Super Sherpa
100 пудов!

#1738
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Был у меня случай. У меня при себе почти всегда пионер, газовая хреновина такая. Лежит в кармане и лежит, забываешь про неё даже. И вот весной прошлого года поехали мы с детенком старшим и женой на ВВЦ в дельфинарий. А машину там далеко ставить приходится, минут 20 быстрым шагом. И когда я понял что там проверяют на входе всех... Короче волосы зашевелились. Конечно же меня не пустили, оставить перед входом отказались, выкинуть как то рука не поднялась... 40 минут минус. Сему мораль. Перед выходом в свет проверяйте карманы на наличие запрещенных предметов

#1739
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT

даже маникюрный набор требовали в багаж сдавать.

поскольку летаю постоянно, то да, такое было, когда были усиления режима на ОИ и ЧМ. Мне даже пришлось нож-карту выбросить. В остальное время - спокойнее - недавно забыл переложить в багаж многолезвийный универсал - покобенились, обмерили лезвие - пропустили.



#1740
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01