Перейти к содержимому

Фотография

Карелия - август 2010. Ищу попутчиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Yohan

Yohan

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Тушино, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V
В Карелии еще ни разу не был. Хочется посмотреть красоты и достопримечательности и познакомиться с хорошими людьми Изображение Поэтому варианты маршрута рассматриваются!
Собираемся ехать вдвоем с девушкой на одном ТА650.
Время - со второй недели августа на пару недель. Т.е. с 7-8 по 20-21 числа. Или с 14-15 по 27-28, но лучше первый вариант.
Если есть координаты кого-нибудь, к кому можно в тех краях обратиться в случае чего - напишите, пожалуйста. И присоветуйте - что посмотреть из природных красивостей, куда заехать.

#2
Trash

Trash

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Уфа, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 2000г
Привет, мы выезжаем 31 Июля из Уфы на двух байках - я на Трансальпе 600, друг на ТТРке 250. Будем ехать не очень быстро, до Питера планируем добраться за 3-4дня, то есть будем там 3го Авгута примерно. Там подбираем еще одну участницу (едет со мной вторым номером) и отправляемся в Карелию. Если получится, присоединяйтесь к нам, у нас компания веселая, скучно не будет.
Присоединяюсь к вопросу о интересных местах, и координатах на случай решения тех. вопросов., и вписок.

#3
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
Да красотища там ! Все там сами найдете, а про интересные места вам местные в кафешках подскажут Изображение

#4
mseserge

mseserge

    бывает тут

  • Свой
  • 73 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z
Гы. Мы тоже едем. Читайте:
http://www.moto-trav.../2-1925-1#28987
http://www.samaramot...showtopic=11288
http://motomurmansk....pic.php?id=1241
http://motomurmansk....pic.php?id=1299

Тока у нас немного маршрут поменялся. Питер оставляем на обратку. С Москвичами можем пересечся в кафе под Медвежъегорском, на трассах М18/Р5. Уфимцев видимо встретим, когда они уже обратно поеду - расскажут че как Изображение

Мы на обном байке едем. Контакты мурманские форумчане уже скинули, да и на форуме у них есть. И про места интересные тоже. Ура, Товарищи!!!!

Добавлено (15.07.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Да, кстати, вот мои координаты. 8-908-368-35-25 - пока в Самаре с 6 по 13 августа, 8-917-104-31-63 - в дороге. .
Неплохобы и ваши телефончики в студию, уважаемые подорожники.


#5
Trash

Trash

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Уфа, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650 2000г
8917-77-22-555 После Карелии приезжайте на слет Мототрэвэлс, обменяемся впечатлениями Изображение

#6
Yohan

Yohan

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Тушино, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V
+7-916-400-5654
надеюсь, будет там роуминг работать - у меня это непредсказуемо.

#7
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
8 августа приезжаю из лагеря и с 9 по Моторэвелс вероятно буду свободен для Карелии.

#8
mseserge

mseserge

    бывает тут

  • Свой
  • 73 сообщений
  • Город: Самара, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z
Отлично! До встречи на дороге! СМСь как стартанешь.

#9
Yohan

Yohan

    бывает тут

  • Свой
  • 70 сообщений
  • Город: Тушино, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V
Sensey-Al, отлично! Поехали вместе?
Я хоть и не был ни разу в Карелии (только под Выборгом) и это моя первая дальняя поездка, но уже лет 20 хожу в пешие походы. Не только в подмосковье, но и на Урал, на Алтай...

#10
Sensey-Al

Sensey-Al

    живет здесь

  • Свой
  • 1069 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: BMW F650 GS, Baja
Я в Карелии тоже не был почти (зимой один день - не считается). Но я пока еще точно не знаю, какой у меня расклад. Надеюсь, что с 9 по 20 августа буду свободен, но не факт. Каков ожидается характер передвижения ( скорость, объемы, состояние дорог)?