Перейти к содержимому

Фотография

Звезды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
naturalist

naturalist

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Тирасполь(ПМР)
  • Мотоцикл: TA600H
Доброго время суток.
У меня вопрос ко всем у кого есть ТА. Дело в том что приехал комплект звезд и цепь(DID) с германии по Льюису
так вот ведущая звезда (на КПП) не подошла по шлицевому соеденению на вал,в добавок цепь пришла на 120 зубьев,мать её. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией(про цепь Димыч писал). Проблема еще в том что я так и не могу утзнать действительный год мота,не говоря о пробеге,он оформлен 84 годом,так что........
На трансальп копил 2 года,и продал прежний совкоцикл.Попав мне в руки, я все постепенно меняю,из-за деб...ла бывшего хозяина,который все что сделал это покрасил в зеленый металлик,оставив рул.колонку,масла,цепь и многое другое на произвол времени... Поблизости только Одесса с мотоуслугами,поэтому приходиться многое делать самому. До этой ситуации форум во всем отвечал,за что всем огромное Спасибо.
У кого какие варианты.

#2
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
привет. ты скинь фотку мотоцикла,попробуем год определить... Изображение может у тебя 650сс ? Изображение

#3
naturalist

naturalist

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Тирасполь(ПМР)
  • Мотоцикл: TA600H
Изображение
ты чего,я не на столько,на форуме все ответы есть,он точно с 87 по 89,грешу на замену дрыгателя,может от стрита 84 года стоит,его предшественника.
а фото в ближайшем времени обязательно.
Изображение

#4
Demeo

Demeo

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 258 сообщений
  • Город: ua
  • Мотоцикл: _
naturalist, ну так с 87 по 88 шли другие звездочки,с другим шлицом на валу
а после 89 уже такие как у всех...
вот звезда старого транса http://www.jtsprocke...arge/jtf293.jpg
а вот нового http://www.jtsprocke...arge/jtf296.jpg

#5
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Quote (naturalist)
ты чего,я не на столько,на форуме все ответы есть,он точно с 87 по 89,грешу на замену дрыгателя,может от стрита 84 года стоит,его предшественника.

Изображение а откуда у него два передних диска?

#6
naturalist

naturalist

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Тирасполь(ПМР)
  • Мотоцикл: TA600H
Demeo,огромное спасибо за ответ,еще и чертеж нашел,теперь понятно что у меня старый вариант.
Сколько стоит примерно такая звезда,как её можно найти(заказать правильно по каталогам????).Взможно ли поменять весь вал КПП.
Спасибо за ответы и поддержку,опять на все вопросы нашел ответы на форуме!!!!!!! Изображение

Добавлено (18.07.2010, 22:01)
---------------------------------------------
dzerais,не понял вопроса(ответа),кто говорил про 2 диска(тормозных я так понимаю):)


#7
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z
Quote (naturalist)
dzerais,не понял вопроса(ответа),кто говорил про 2 диска(тормозных я так понимаю):)

извиняюсь, я тебя перепутал с другим пользователем PETRUSHKA.Он пишет- в нете пишут, что та600 вышел 86 году задние тормоза были барабаны, с 91 начали ставить дисковые, в переди с 97 года ставят два передних диска, Вапрос к тем кто разбирается в Трансике, у меня дисковый тормоз сзади, с переди два диска, по докам 87 год и ведущая звезда как на выпуске 87года может быть такое, что в доках сделали год старше для того, что бы налог неплотить большой, моц аформлен в 2000 году? и может ли стоять ведущая звезда оброзца 87 года на моце с такими тормозами как начали выпускать только с 97года? прошу прочитайте внимательно и ответь кто знает, зарание блогодарен ИГОРЬ

#8
Demeo

Demeo

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 258 сообщений
  • Город: ua
  • Мотоцикл: _
naturalist, а не хочешь в этой выфрезеровать шлицы правильные?раз уж такая пришла...у неё ж форма несложная...стоит она дешевле той,что для новых(по крайней мере на ebay.com),т.к. спроса на них нет почти
можна и вал поменять,да только ж дорого это будет...

Добавлено (19.07.2010, 08:50)
---------------------------------------------
отбой,выфрезеровать наверное не получится-по размерам переточить не выйдет...


#9
naturalist

naturalist

    только пришел

  • Только пришел
  • 4 сообщений
  • Город: Тирасполь(ПМР)
  • Мотоцикл: TA600H
спасибо всем кто отозвался
Вчера кровью писал от радости до 2 ночи катал наслаждался
звезду на неделе куплю.
остались подши в руль.колонку и масло в перья,антифриз.

Добавлено (19.07.2010, 21:46)
---------------------------------------------
да и еще,кому интересно,цепь не коротил все идеально