Перейти к содержимому

Фотография

Тройка, семерка, туз (Из Кирова в Киров через Пермский край и Коми)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
хаким

хаким

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: пермский край
  • Мотоцикл: мопед типа "альфа"(китай)

Если от Валая поехать на Вижай, там потом можно куда-нибудь вылезти, чтоб назад не возвращаться? И что там за Вижай такой? Тоже колония какая-нибудь?

Насколько я понял , дороги там были и по ним вылезти можно, опять же к В.колве-Русиново-Петрецово, т.е. вы там уже были ...

Один нюанс - там и сейчас лес заготавливается в не слабых масштабах, т.е. делянки-волока-ветки дорог - не зная "броду" можно и поплутать...

И да- это тоже "закрытый" - т.е. заброшенный поселок -колония, как и Чусовской , откуда я родом.



#22
хаким

хаким

    часто заходит

  • Свой
  • 195 сообщений
  • Город: пермский край
  • Мотоцикл: мопед типа "альфа"(китай)

но поспрашиваю,

Буду благодарен за информацию

Да, кстати , если взять в руки дорожные атласы 80-90-х. годов то дорога, как минимум до Валая , обозначена, как минимум, асфальтированной.!



#23
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro

Насколько я понял , дороги там были и по ним вылезти можно, опять же к В.колве-Русиново-Петрецово, т.е. вы там уже были ... Один нюанс - там и сейчас лес заготавливается в не слабых масштабах, т.е. делянки-волока-ветки дорог - не зная "броду" можно и поплутать... И да- это тоже "закрытый" - т.е. заброшенный поселок -колония, как и Чусовской , откуда я родом.

Спасибо. Буду иметь в виду. Примерно понял, в каком месте там выскочить получится. Да, лесозаготовка там полным ходом идет.

Да, кстати , если взять в руки дорожные атласы 80-90-х. годов то дорога, как минимум до Валая , обозначена, как минимум, асфальтированной.!

Мы по таким и ехали)) Местные говорили, что некоторые навигаторы тоже так думают)