Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компанию в Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 977 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i
Ищется попутчик или попутчица, могу к компании присоединиться. Направление - вокруг Ладоги, возможно пара мест на Онеге. Я на мыше. Старт числа 3-5. Дней на 7-10, но можно и больше. Желательный формат - палатка.
Советы по маршруту и местам ночевок принимаются.


#2
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1728 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition
Татьяна , Пашка sanpavlo стартует 3 го , и потом присоединиться к нам, я ему скину ссылку на тему, может вместе пойдёте.

#3
Сережа Сэ

Сережа Сэ

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 296 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: XL650 '03

Небольшой группой 3-го числа на выходные выезжаем из Питера на Онегу. Едем Подпорожье - Пай - Лавда - Щелейки.

 

Перед поездкой вокруг Ладоги категорически рекомендую вам ознакомиться с информацией на сайте: http://vokrug-ladogi.ru/vse-na-karte/

 

Как-то можно отслеживать ваши перемещения? Я бы с удовольствием встретился с московскими товарищами на просторах Карелии если и не 3-4, то 10-11 августа.


Сообщение отредактировал Сережа Сэ: 30 July 2019 - 09:07


#4
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 977 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i
Я только в пятницу на то мышь повезу. Насколько все успею за 1 день не знаю. Выезд скорее всего в воскресенье.
За ссыль спасибо.
Отслеживать меня сложно, у меня плохо даже с нынче модной навигацией в телефоне:)
Кстати , для связи 9о312оо532

#5
sanpavlo

sanpavlo

    бывает тут

  • Свой
  • 74 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp 600, XL700V

Ищется попутчик или попутчица, могу к компании присоединиться. Направление - вокруг Ладоги, возможно пара мест на Онеге. Я на мыше. Старт числа 3-5. Дней на 7-10, но можно и больше. Желательный формат - палатка.
Советы по маршруту и местам ночевок принимаются.

Доброго дня, действительно есть такое дело, стартую из МСК в сторону Карелии 3 августа, на 10 дней. Иду на 700ке) Буду рад компании!

#6
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 977 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Я долго смотрела прогнозы погоды.... В итоге поняла, что серое небо, дождь и +10-12 я больше видеть не могу. Начинаю киснуть по полной. 

Завтра закончу сборы и совсем ранним утром воскресенья рвану в южном направлении. Первый раз беру с собой туда палатку и попытаюсь поехать с палаткой по кемпингам. Не знаю, что из этого выйдет. Но попробовать надо.

Не знаю, че с темой делать. Хотите переименуйте, хотите пристрелите)

Вот такая я не постоянная :)

Ах да, если кто будет в Крыму пересекаться со мной по датам - звоните, пишите. С удовольствием пересекусь.


Сообщение отредактировал Lon_wolf: 02 August 2019 - 19:15


#7
КТМen

КТМen

    живет здесь

  • Свой
  • 1340 сообщений
  • Город: Ленинград
  • Мотоцикл: Эндуро

хотите пристрелите)

Проще автора..

(прости, шучу :D )



#8
космонавт

космонавт

    живет здесь

  • Свой
  • 1289 сообщений
  • Город: Рыбинск, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Тань, этим летом самое правильное решение. ;)) И так большую часть времени у нас серое небо, дождь и слякоть.



#9
Ksu660X

Ksu660X

    часто заходит

  • Свой
  • 188 сообщений
  • Город: Дно
  • Мотоцикл: Нет

Я долго смотрела прогнозы погоды.... В итоге поняла, что серое небо, дождь и +10-12 я больше видеть не могу. Начинаю киснуть по полной. 
Завтра закончу сборы и совсем ранним утром воскресенья рвану в южном направлении. Первый раз беру с собой туда палатку и попытаюсь поехать с палаткой по кемпингам. Не знаю, что из этого выйдет. Но попробовать надо.
Не знаю, че с темой делать. Хотите переименуйте, хотите пристрелите)
Вот такая я не постоянная :)
Ах да, если кто будет в Крыму пересекаться со мной по датам - звоните, пишите. С удовольствием пересекусь.




Таааа... думается особо никто и не захочет.
Как-то не серьёзно преподносятся данные предложения и заявления...
Ибо в МотоТуризме не постоянность нифига не круто!

#10
Lon_wolf

Lon_wolf

    живет здесь

  • Свой
  • 977 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda XL250 Degree (продана), SYM Mio 50 (продана), SYM GTS 300i

Ксюх, это не непостоянность. Все немного иначе. Бюджет слишком скромен для того, чего очень сильно хотелось. В отпуск отправили со словами, что обещали, поэтому в отпуск:) И я была не против. Собственно неделю или две пыталась понять куда. Сейчас уже все точно, последние сборы.

А маршрут, проработанный пошагово, у меня регулярно отсутствует. Я же вечно ни на кого не завязана и свободна целиком и полностью на какой-то промежуток времени:)