Перейти к содержимому

Фотография

Мотогонки на приз автодрома Лидер. Анонсы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
liderdrom

liderdrom

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ЗИД
23 июля состоится 3-й этап Чемпионата по мотогонкам на приз автодрома Лидер.
Два этапа позади, но это ничего не значит. Самое время приехать и показать на что ты способен.
Не забывайте, что теперь есть класс «Начинающие», где у каждого есть возможность завоевать призы.
Самая интересная новость (правда ещё окончательно не известно), Наталья Понкратова (лидер в классе «Женщины») будет также выступать и в классе «Любители». На это стоит посмотреть.
Регистрация участников в день соревнования. Начало регистрации в 20:00.

Стоимость участия 1500 руб. за этап. Сюда входят тренировочные заезды, квалификация и финальный звезд.
Ну а главное призёры получают кубки и подарки от спонсоров. Ну а шесть первых пилотов по результатам Чемпионата получат денежные призы.
Вход для зрителей свободный.
Ну, конечно же, фото с предыдущего этапа: http://www.rusrace.ru/foto/330-moto

Календарь:
1 этап - 25 июня 2010г.
2 этап – 9 июля 2010 г.
3 этап – 23 июля 2010г.
4 этап - 13 августа 2010г.
5 этап - 27 августа 2010г.
6 этап – 3 сентября 2010г.
7 этап – 16 сентября 2010г.

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CFXj4nC
Если есть вопросы: 8 (903) 684-72-88 Роман

Хорошая новость для класса «Начинающие», стартовый взнос за этап уменьшен до 1000 рублей.


#2
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
А нафига нам это Изображение Тут ЭНДУРАсты , а это райдер заезды , обычно пилоты долго не живут как в анекдоте про чеперистов и спорпайкеров- а че с вами знакомится вы каждый год новые Изображение
Вот будет скоро 2 этап АЙРОНМЕН вот это да туда есть смысл съездить и смысл поучаствовать а все остальное от лукавого ! Кольцевые гонки это утомительное действо Изображение

#3
Fenderd

Fenderd

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 263 сообщений
  • Город: Волгодонск, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA
Quote (coman)
обычно пилоты долго не живут

Да ладно. Это про неумех и несерьёзно подходящих к делу.
В кроссе своя прелесть ну а в кольце своя........

#4
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
в какие то из последних выходных - видел как пацан на Джебеле там упрожнялся!

#5
liderdrom

liderdrom

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ЗИД
Эндуро, я так понимаю это супермото. Если пишу что-то неправильно, прошу меня простить. В мотоциклах я новичок. Есть желание организовать чемпионат и для супермото. Если есть желание пишите, будем делать.

#6
coman

coman

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2660 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: тигер 1200 Xca
Fenderd
ну это понятно , просто каждый день я вижу на дороге аварии с мотоциклистами и разбитые спорт, нейк, стрит байки ... И чесно моё мнение в 80% виноваты мотоциклисты. Я понимаю что мы крутые мы знаем правила и едим по ним ток мы забываем что мы едим на транспотре повышенной опастности ,а зарулем в тазике может сидеть мудак которому пофигу.У него бампер помнется а мы все кости переломаем и байк по ремонт в пол его стоимости!

#7
Крокодил

Крокодил

    живет здесь

  • Свой
  • 1220 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: и снова R1200GS
coman,
+1

#8
liderdrom

liderdrom

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ЗИД
Друзья! Начало 3-го этапа будет на час раньше, в 20:00. Регистрация начнётся с 19:00!

#9
Fenderd

Fenderd

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 263 сообщений
  • Город: Волгодонск, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL700VA
COMAN
Согласен на 100%. Многие люди так и мыслят (забывают о том, что они не одни), но настоящий грамотный вежливый водитель и особенно спортсмен никогда не будет себя так вести. Культура страдает конечно, что там говорить...
Но я про Спорт имел ввиду. В кроссе нужно проявлять одни умения управления мотоциклом, а в кольцевых гонках другие. И то и другое очень интересно. Ну по крайней мере мне....... С детства этим увлечен:)

#10
liderdrom

liderdrom

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: ЗИД
13 августа 4-й этап Чемпионата по мотогонкам на Лидере

После трех недель перерыва состоится 4-й этап Чемпионата по мотогонкам на приз автодрома Лидер.
В каждом классе уже выявились свои лидеры, но отставания настолько малы, что в любой момент расстановка сил может измениться. Это прибавляет ещё большей интриги и зрелищности гонке.
4-й этап Чемпионата по мотогонкам на приз автодрома Лидер пройдёт совместно с этапом по супермото.
Чемпионат по супермото будет состоять из этапов.
В один день соревнования по мотогонкам на спортбайках и супермото – такое увидишь не каждый день.
Спонсоры Чемпионата Real Bike и LIQUI MOLY уже приготовили призы для участников 4-го этапа.
Мы ждём вас на автодроме Лидер 13 августа 2010, начало первого заезда в 20:00.
Этот этап обещает быть ещё интересней!

Регистрация участников начнётся 6 августа.

Размер стартового взноса 1500 руб. за этап. Сюда входят тренировочные заезды, квалификация и финальный звезд.
Размер стартового взноса для класса «Начинающие» (кто едет круг медленнее 1,02) – 1000 рублей.
Страховка на день соревнования – 160 рублей

Ну, конечно же, фото с предыдущего этапа: http://www.rusrace.ru/foto/350-moto

Календарь:
1 этап - 25 июня 2010г.
2 этап – 9 июля 2010 г.
3 этап – 23 июля 2010г.
4 этап - 13 августа 2010г.
5 этап - 27 августа 2010г.
6 этап – 3 сентября 2010г.
7 этап – 16 сентября 2010г.

Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CFXj4nC
Если есть вопросы: 8 (903) 157-49-30 Станислав