Перейти к содержимому

Фотография

Перед покупкой необходимо примериться на Трансальп!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Awaks

Awaks

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Анапа
  • Мотоцикл: Reser Forester -скремблер, Тransalp 600.
Друзя, созрел на ТА, длилось три года созревание. Сидел на 700, но как то не понял. Есть ли коллеги в Анапе или близлежащих поселения с ТА, что бы примериться? 600 или 650. Какой брать, пока не посижу не знаю. Недавно в Новороссийске примерила BMW F650GS - ДО ЧЕГО УДОБНЫЙ АППАРАТ ПРИ МОЕМ РОСТЕ 176 КАК ВЛИТОЙ! Не дайте пропасть и переметнуться в стан Немцев!)

#2
Павел_81

Павел_81

    часто заходит

  • Свой
  • 105 сообщений
  • Город: Ковров
  • Мотоцикл: ИЖ П5, TA XL600 97г.

созрел

примерила

м.б. местные еще не ответили, т.к. боятся? рекомендую с полом определиться ))



#3
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
Севастополь отвечает да!)) 600 к Вашим услугам. А чё, ближе все равно пока никто не отвечает.))

#4
ikery

ikery

    только пришел

  • Только пришел
  • 10 сообщений
  • Город: Rostov-on-Don
  • Мотоцикл: Honda transalp 600, 92
Я в ростове, сегодня стартую в ольгинскую, в вс обратно. Не близко от анапы, но мало ли... буду рад помочь с выбором, дав посидеть и прокатиться

#5
skynyrd

skynyrd

    живет здесь

  • Свой
  • 716 сообщений
  • Город: Новороссийск, Россия
  • Мотоцикл: KTM 990 ADVENTURE 2011,Honda Grom 125 (реплика)

Евгений cbr  продавал та650 в Тимашевске находится.Позвони,может договоритесь.Телефон в отделе продаж та650



#6
Awaks

Awaks

    только пришел

  • Только пришел
  • 6 сообщений
  • Город: Анапа
  • Мотоцикл: Reser Forester -скремблер, Тransalp 600.

Благодарность всем! Да, Анапа царство спортов и мелких мопедов. Одни спать не дают, дргие пицу и суши развозят. Интересный аппарат увидешь редко. Только проезжающих . А в Анапе то сезон КРУГЛЫЙ ГОД!!! Потому и переехал с Магадана! Только ради сезона и моря!

Видел тут один ТА, но не в этом, что то году. В общем, судя по своему росту, опыту и ментально, ручки то чешутся.., ТА себе нашел!... Как все закончится с оформлением, напишу, примите, надеюсь в ряды!)