Перейти к содержимому

Фотография

Сравнение двух Трансальпов и Honda CBF-600


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Алексей, на шестисотке простой аналоговый указатель уровня.



#62
Alexfish

Alexfish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4441 сообщений
  • Город: Звенигород, МО, Россия
  • Мотоцикл: Triumph Tiger Explorer

А, сорри. У меня был такой. Расход, резерв, всё считал:

 

0c76bdac0af1.jpg

Сообщение отредактировал Alexfish: 02 September 2019 - 13:29


#63
ХХХХХ

ХХХХХ

    давно живет здесь

  • Самодельщик
  • 4683 сообщений
  • Город: Химки, Россия
  • Мотоцикл: Аолпр6р




Пока нравится всё кроме передней подвески.

Вчера на смену товарищ подвёз на максе. Заметил что обороты он на нём держит выше чем я на ТА при тех же скоростях. Но прёт неплохо.
На то как едет нареканий вообще нет. Не литр рядный конечно, но стартует бодро ,6 сек до сотни, максималку не проверял но до 160 разгоняется очень уверенно даже в горку с пассажиром. Да и обгоны даются очень легко, для вальяжного с виду дивана динамика очень бодрая, желания подтолкнуть на разгоне не возникало ни разу. А обороты там рулевому не подвластны, всё зависит от настройки вариатора, а конкретно веса грузов. У меня всё штатное и улучшать в этом направлении ничего не собираюсь, так как электроника сразу выдаст ошибку. Там как то мозгами отслеживается соотношение скорости и оборотов. А вот вилкой зимой займусь. По проверенной схеме, добавлю жигулёвскую клапанную пружину и залью жижу с вязкостью 20.

Сообщение отредактировал Яхан: 02 September 2019 - 20:20


#64
Noker4x4

Noker4x4

    бывает тут

  • Только пришел
  • 48 сообщений
  • Город: Оренбург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600>TA 700

5e71b2c06e1e7_GHAWINmzx5o1.jpg

 

Привет всем, являлся владельцем мотоцикла ThunderButt. Продал, жалею, как обычно. Видимо меня ждет та же история, не могу без мотоцикла, хочу брать ТА700, пока альтернативы не нахожу. Без мотоцикла скучно живется.



#65
san

san

    живет здесь

  • Свой
  • 1357 сообщений
  • Город: Рязань, Россия
  • Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650=> Triumph Tiger 800 XC

Привет всем, являлся владельцем мотоцикла ThunderButt. Продал, жалею, как обычно. Видимо меня ждет та же история, не могу без мотоцикла, хочу брать ТА700, пока альтернативы не нахожу. Без мотоцикла скучно живется.

Зачем продал, если теперь жалеешь?



#66
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Он покупал мой первый мотоцикл, шестисотку. Вот о нём я действительно до сих пор жалею, в идеальном состоянии был мотик, из Италии, 99 год. Пластик я на нём уже сам покоцал немножко :)

Я сам его продал потому, что начал строиться, с деньгами была напряжёнка.  Я подумал - всё равно лето пройдёт на стройке, ездить будет некогда... В результате большой погоды по деньгам мотоцикл не сделал, а мне пришлось на следующий год всё равно покупать.


Сообщение отредактировал ThunderButt: 18 March 2020 - 10:08


#67
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
Че жалеть то.. Мотиков море. Менять можно хоть каждый год.

#68
Noker4x4

Noker4x4

    бывает тут

  • Только пришел
  • 48 сообщений
  • Город: Оренбург
  • Мотоцикл: Honda Transalp 600>TA 700

Привет всем, являлся владельцем мотоцикла ThunderButt. Продал, жалею, как обычно. Видимо меня ждет та же история, не могу без мотоцикла, хочу брать ТА700, пока альтернативы не нахожу. Без мотоцикла скучно живется.

Зачем продал, если теперь жалеешь?

Человек я наверное такой, мотик был в идеале, сейчас открываешь рынок, один хлам



Он покупал мой первый мотоцикл, шестисотку. Вот о нём я действительно до сих пор жалею, в идеальном состоянии был мотик, из Италии, 99 год. Пластик я на нём уже сам покоцал немножко :)

Я сам его продал потому, что начал строиться, с деньгами была напряжёнка.  Я подумал - всё равно лето пройдёт на стройке, ездить будет некогда... В результате большой погоды по деньгам мотоцикл не сделал, а мне пришлось на следующий год всё равно покупать.

тоже самое, деньги нужны были, жить надо было где то



#69
magadan833

magadan833

    живет здесь

  • Свой
  • 1663 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: TRANSALP650
Выкупи обратно... как я))

#70
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt
Ты, Санёк, вообще кадр! Мечешься по жизни в разные стороны. Ну да каждый своё найдёт