Перейти к содержимому

Фотография

В продаже навигатор GARMIN GPSMAP 60CSx



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

По причине возрастного  ухудшения зрения  вынужден расстаться с отличным навигационным прибором . Служил он мне надёжно и честно , не подвёл ни разу , не сбился , не заглючил . Водил по дельте Волги и  Каспию , многим другим озёрам и водоёмам на "Каймане" под пятнадцатисильной "Yamahой". В пеших походах по незнакомым местам просто незаменим . Ну и конечно в моих дальних и не оч  эндуро путешествиях , многие знают что такое битый грейдер на высокой скорости и какие вибрации получает электроника , или проливные многодневные дожди , падения в бродах и лужах - всё это переносится прибором без малейшего ущерба . Работает как от батареек (две пальчиковые до 18 час) так и от бортовой сети .   Цена 10 000 руб .  Забирать самовывозом или по договорённости  , пересыл за счёт нового владельца .    Тел : 926 ноль стодевяносто 560.      Виктор .                             Сейчас на  замену купил Гармин с бОьшим экраном - ездить стало так же комфортно как и раньше .     5d5e480d0c148_SAM_2532.jpg5d5e4844be6cd_SAM_2534.jpg.                                                                                                                                                                                                                  



#2
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
Крутая штуку, просто мечта. Но "денег остался последний мешок". Удачи в продаже.

#3
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Зима    (если ЭТО  ;)  можно так назвать) перешла рубикон  и наверное ужЕ скоро замаячит  мотосезон а у кого то до сих пор нет   надёжного проводника в путешествиях ...



#4
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)

Сейчас на замену купил Гармин с бОьшим экраном - ездить стало так же комфортно как и раньше .

  Виктор, а какой именно девайс взял на замену?

Недавно взял самый простой etrex 10 - очень порадовал функционал даже в этой младшей версии, 6x серия GPSmap это, конечно, бомба.



#5
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

а какой именно девайс взял на замену?

   вот этот :                                                                                                                                                                                                                   5e36ece3e0b8c_5735010961.jpg          Откатал прошлый сезон ( поездку по Северам скорее  ;) заплывом можно было назвать и хооолдно было оч ) - прибор отлично себя показал , на ходу удобно управляется а уж сколько возможных опций - мне столько не освоить  :67:

#6
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Видимо большинство телефонной навигацией пользуются ,  не герметична она и падений боится , автономно  долго не работает .



#7
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
Вить, а карты на нем как то обновляются?

#8
maxdok

maxdok

    живет здесь

  • Свой
  • 1881 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL600VP (1993)
Через Garmin Express - без проблем. Можно и свои слои заливать, простор для фантазии безграничен. Если уж в "бескарточный" etrex 10 растр запихивают...

#9
Arez

Arez

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 203 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: Transalp 600
Это бесплатно? Просто видел, что для них продают карты.

#10
МОТОПОДВОХ

МОТОПОДВОХ

    живет здесь

  • Свой
  • 1819 сообщений
  • Город: Почти Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: YAMAHA XT 600 Z (1VJ) TENERE .

Парни ,  :) я настолько дремучий в этом аспекте что могу только пользоваться в пути , в компьютерных тонкостях вааще не айс ... но карты мне  ;)  (в навик) втыкали без проблем .