Перейти к содержимому

Фотография

Размерность резины в дюймах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Но почему в таблицах соответствия пишут, что, как бы, соответствует?

потому что им продать надо )

по идее эта резина на более легкие мотики. от безысходности можно поставить и на трансальп. 
скорее всего разницу в 1см ширины ты врят ли почувствуешь. про индекс нагрузки в общем тоже разница 51 и 54 тоже невелика. (195 и 212кг)


но думаю не зря по мануалу рекомендуется 90/90 и ИН54. я бы нашел и поставил такую как рекомендовано, чтобы червяки не сидели в душе и не грызли



мне тоже 3" предлагали в мистермоте как такую же 90/90. типа просто маркирована на британский манер, какая то такая пурга. а на мои возражения, что ИН не тот, сказали что индекс нагрузки вообще не важен. я порекомендовал им никому такое больше не говорить  :D  чтобы не позориться


Сообщение отредактировал Mrak2k: 07 September 2019 - 16:44


#12
momo

momo

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Севастополь-Тверь
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1997 г.в.

Но почему в таблицах соответствия пишут, что, как бы, соответствует?

потому что им продать надо )

по идее эта резина на более легкие мотики. от безысходности можно поставить и на трансальп. 
скорее всего разницу в 1см ширины ты врят ли почувствуешь. про индекс нагрузки в общем тоже разница 51 и 54 тоже невелика. (195 и 212кг)


но думаю не зря по мануалу рекомендуется 90/90 и ИН54. я бы нашел и поставил такую как рекомендовано, чтобы червяки не сидели в душе и не грызли



мне тоже 3" предлагали в мистермоте как такую же 90/90. типа просто маркирована на британский манер, какая то такая пурга. а на мои возражения, что ИН не тот, сказали что индекс нагрузки вообще не важен. я порекомендовал им никому такое больше не говорить  :D  чтобы не позориться

Хм, спасибо за совет!



#13
Abakan

Abakan

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 278 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Yamaha XT600Z Tenere 3AJ
Я ставил на ТА600 резину Heidenau k60 размерами 3.00-21 спереди и 4.60-17 сзади. Проездил без проблем пару тысяч, потом с ней и продал

#14
Мельник

Мельник

    живет здесь

  • Свой
  • 1727 сообщений
  • Город: Балашиха, Россия
  • Мотоцикл: Yamaha XTZ-850, Husqvarna 701 Enduro
На 650 ставил 3.00 IRC никакой разницы не заметил.

#15
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Тут есть кто-нибудь кто ставил такую резину на ТА600? Норм или нет?

Ставь, не парься, нормальная резина на перед.



#16
momo

momo

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Севастополь-Тверь
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1997 г.в.
Спасибо за ответы)