Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАНЕТА МОНГОЛИЯ 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Когда продолжение?

#22
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000
Вторая часть уже в эфире. Это как нужно любить, чтобы так ломать!

#23
Mishutka

Mishutka

    давно живет здесь

  • Купец-коробейник
  • 2708 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XR250, XRV750



#24
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Уже посмотрели :) ждём следующую!

#25
Mishutka

Mishutka

    давно живет здесь

  • Купец-коробейник
  • 2708 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XR250, XRV750

так вроде все.

на останки динозавров пописали, по барханам покатались, в водопаде искупались.  :D  B)



#26
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Осталось двойственное ощущение,если это весь фильм. С одной стороны,красиво и интересно.С другой- скука и однообразие. Виды с коптера потрясающие, очень красиво. Но голос за кадром ...унылый и картавый, зато свой. Динамика и форма вялая. Благодаря приключениям ,вроде есть интерес смотреть,как решается проблема ,но её не показывают. ЛИбо показывают очень кратко,без деталей. Без обид. На любительсокм уровне,наверное, хорошо.


Сообщение отредактировал Мотохудожник: 04 October 2019 - 09:58


#27
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Осталось двойственное ощущение,если это весь фильм. С одной стороны,красиво и интересно.С другой- скука и однообразие. Виды с коптера потрясающие, очень красиво. Но голос за кадром ...унылый и картавый, зато свой. Динамика и форма вялая. Благодаря приключениям ,вроде есть интерес смотреть,как решается проблема ,но её не показывают. ЛИбо показывают очень кратко,без деталей. Без обид. На любительсокм уровне,наверное, хорошо.

Серёга, я наверное монтировать вообще не буду.... :)
Ты смотришь профессиональным взглядом, понятно, что тебя не исправить, но все же это любительское кино.
Вот, Лехи Змея, профессиональное кино, а что имеем? 3,5 комментария? Даже обидно.
Я знаю, что у тебя есть материал, жду от тебя кино!
Жду продолжения от Мишутки и Ко, хочу коптер!

#28
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Саша,наверное, это больше ворчание осеннее или зависть. На  моё "фи "можно легко забить болт и делать фильмы в своё ( в первую очередь) удовольствие.Но должно быть интересно от начала до конца ,а это не всем ездунам удаётся сделать. Нет же,мы налепим непривычные титры,вспышки,заставки,трейлеры,а по факту - унылое говно ( в голливуде так и делают,кстати ) Да,есть некоторые правила для профи, но тут все мы любители . По привычке и чтобы не обидеть,скажу " хорошо".

А что мы имеем у Лёхи ? Он во всех соцсетях и форумах своё кино залил,его посмотрели,наверное,многие.  Как снято,не знаю,ещё не видел.

Кина моего не будет, я только фоткал на мобилку. Да и рассказа...наверное,у костра вживую. Но съездил круто,как никогда раньше-)


Сообщение отредактировал Мотохудожник: 04 October 2019 - 11:39


#29
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Покатушка крутая, нет вопросов.

По кино - критические замечания ни кому мешать не должны. Их можно по желанию учесть или побоку.

Монголия сама по себе не слишком разнообразна. Основное в ней малонаселённость, огромные просторы, доступность направлений благодаря отсутствию густых лесов грязи и болот. Если искать красоты, то их гораздо больше и поближе к нам.

Очень интересна для эндуристов та же Киргизия с её предгорьями, ущельями и горами.

Вырос тут https://www.google.r...m/data=!3m1!1e3, знаю.



#30
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt
А мне фильм понравился. С удовольствием смотрел бы такие фильмы с пивом на диване у телека, но жена постоянно переключает на "След".