Перейти к содержимому

Фотография

Дикий Серж попал в ДТП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21
Сумрак

Сумрак

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 308 сообщений
  • Город: Каучуковый
  • Мотоцикл: Honda VT250F Xelvis, Honda Bros 650, Honda cbr 600, f3, f4i, Yamaha Fazer 600, Honda CBF 1000 , XL 650, TDM 900, Suzuki XF 650 Freewind. CAGIVA CANYON 500.

Главное сам цел, остальное дело наживное. Если к Валерке приедет, сам всё и поведает. Поправляйся скорее.



#22
шурик воронеж

шурик воронеж

    живет здесь

  • Свой
  • 1303 сообщений
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: Ява новая 2010г.. Сб-400.инжектор.. .Сб-600.хорнет.бандит-1200 с.. Тмакс-500..XL-600 V.BMW R 1100 GS..ТДМ-900 А.. Капанорд ETV 1000
13 го августа разложился.. Ключица. Ребро. Палец на ноге.. Никого не задел. Ментов не стал ждать. - на 10 ку бы обули.. Уехал еле еле своим ходом. Всем крепких мослов. И мотов

#23
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Коварное дело переходы с лежачими. Тазики перед ними снижают до нуля, не выдерживаешь и обгоняешь. 2 раза был в таком месте контакт. 1 раз на легковой парень не выдержал и влево нос высунул на обгон, а я уже вот он. Стукнул в чирк по крылу. Второй раз ехал с женой и не успел оттормозится, дугой в правое заднее крыло заехал. Оба раза не упал но жена уже год не садится на мопед. Трясёт её сразу.



#24
NiketoNabu

NiketoNabu

    часто заходит

  • Свой
  • 180 сообщений
  • Город: Сергиев Посад
  • Мотоцикл: TAXL600VT

Дикий Серж, ты мне только не забывай напоминать про шлем. Руссичам не могу дозвоница - Снежок на выезде в Крыме, а молодые - хз где и чо одупляют. Приедет, съезжу к ним.



#25
Мотохудожник

Мотохудожник

    живет здесь

  • Самодельщик
  • 1134 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: XL 600 - - F 650 GS

Тормозить некуда было

не выдерживаешь и обгоняешь.

а я уже вот он.

 

а какие у вас там скоростя ? может,как все,снижать ехать аккуратно ? речь  о лежачем полицейском  идёт ?



#26
Сhestar

Сhestar

    модератор

  • Модераторы
  • 11832 сообщений
  • Город: Пангоды
  • Мотоцикл: XL700VA,Djebel

Давайте так,ситуации разные бывают,и домыслы с разбором полетов не самое приятное для человека в данный момент.

Конкретика о помощи остается только за хозяином торжества.



#27
Jemand

Jemand

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3646 сообщений
  • Город: Дубна, Московская область, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL650V1 -> BMW R1200GS -> BMW R1200GS ADV

Конкретика о помощи остается только за хозяином торжества.

Поддерживаю.

Серж, слово за тобой, напиши мне в личку.

Пока тему прикрываем, не тот раздел для этого, для обсуждение сложившейся ситуации предлагаю открыть тему в подходящем разделе.



#28
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125

Короче парни, я имею свое мнение, что матпомощь оправдана, когда человек загремел на длительный срок в больницу, не работает, и в него периодически засовывают и высовывают всякие железные болты и шпильки. Это понятно, очень дорого и долго. У меня не тот случай. Рука в гипсе до 5 недель, я найду способ выйти на работу раньше, паяю и писаю я правой рукой.

Что касается экипа, то он мне безусловно удешевил стоимость восстановления организма. 

шлем Caberg V2R-r треснут визор, скорлупа не рассматривал, может и целая. бабахнулся башкой здорово, на полчаса контузило, в левом глазу было все белым бело, тем временем ашот тихо убрал фургон с места дтп.
 
куртка Revit Sand2 оторван карман, вероятно зацепился об руль
 
штаны Revit кожа - им ничего не страшно
 
перчатки легкие летние Icon вроде целы, кожа на запястье содрана похоже часами.
 
боты дорожные Sidi, но я в этот раз мот на ноги не ронял вроде, а когда ронял самое что было болезненное это ушиб лодыжки. 
 
Вероятно запястье и кости кисти повредил часами, есть такая байка у мотоциклистов что часы, мол, верная дорога к переломам.
 
Часы и телефон в хлам, телефон был во внутреннем кармане куртки его аж согнуло, весь разбит но работает. Корпус от 5s у меня валяется, перекину кишки в него и куплю новый тач. Правда уже не розовый будет, жалко.  :rolleyes:
Единственно я был бы безмерно благодарен тому, кто обрисовал бы мне перспективы обжалования и слабые места в постановлении об АПН. Ашота неплохо было бы полечить и объяснить, что "не смотреть в зеркала нынче дорого". А поворачивать не глядя и еще дороже. Но это надо владеть адм. кодексом уровня Бог, таких я не знаю.
 
ну и обычное правило: правее правого - зло. иногда не прокатывает.
 
картинка для понимания дтп - https://a.d-cd.net/PUAAAgOzIeA-960.jpg

Сообщение отредактировал Дикий Серж: 27 September 2019 - 23:29


#29
Дикий Серж

Дикий Серж

    живет здесь

  • Свой
  • 854 сообщений
  • Город: Домодедово
  • Мотоцикл: YBR125

PS ну и видосик бы помог все переиграть, вдруг где всплывет в Посадских соцсетях и вкшечках. Но на обжалование всего 10 дней.



#30
Anastassi

Anastassi

    Модератор

  • Модераторы
  • 1346 сообщений
  • Город: Москва-Дубна-Москва
  • Мотоцикл: Вжик 600 RR
Сержик, оно не прокатывает, когда есть повороты направо или намеки на них. Я в 17 году с таким лично столкнулась. Сама больше так не езжу, но двойкой на бусе перекусываю сиденье, что колесо заднее зажимается и мот не едет ;))) но встряли так с принципом "не опережай машину слева, если она смещается вправо, чтобы пропустить".
Серж, главное, что ты жив. Всё. А мот твой захотел с тобой остаться. :)