Перейти к содержимому

Фотография

Ложементы для инструментов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Я не помню, может уже спрашивал.... Технические условия следующие: имеется горсть торцевых головок, трещётка и пара удлинителей к ним. Всё это либо находится кучкой в пакете, либо тарахтит во время езды , летая в коробке. Нужно это всё как то упорядочить и закрепить. Пробовали сделать из дерева. Получилось круто и красиво( так как делал профи), но оказалось совершенно не практично. Во- первых, чуть не раздавил коробку, наступившей на неё, во-вторых, как эту красоту трогать замасленными руками))) Теоретически, изготовить из металла можно любую по размерам коробочку. А вот как там разместить организованно головки и трещётку - не понятно. Пенопласт и всякие губки и паролоны не практичны, литьё из пластмассы не доступно технически. Может есть какие мысли ?

#2
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Я всё это размещаю в двух рабочих ХБ перчатках и кладу под седло, в бардачок. В случае замены колеса или ещё чего, перчатки всегда нужны. И на ходу не тарахтит.



#3
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Антоха, я конечно не такой путешественник как ты, я только учусь, но может вдруг мой совет тебе поможет. Наверняка в Фишбурге есть магазин фикспрайс, там есть всякие сумочки или контейнеры.

#4
6EH

6EH

    живет здесь

  • Свой
  • 1010 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Nt650v deauville 2001год
Я такой набор убирал в коробку от несквика. Складная трещотка, набор головок и биты. Всё компактно и не гремит

Ну или как вариант, можно сгонять в ашан и купить конфеты в жестяной коробочке. Или купить там же контейнер для еды. Тоже как вариант пойдёт

#5
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

литьё из пластмассы не доступно технически. Может есть какие мысли ?

Антоха, задарю коробченку.

5da56144f107a_IMG_20191015_090032.jpg5da5615e76a87_IMG_20191015_090003.jpg



#6
Дед Сергей

Дед Сергей

    живет здесь

  • Свой
  • 1270 сообщений
  • Город: Кумертау
  • Мотоцикл: СИНИЙ Suzuki V-Strom DL650xt

Антоха, задарю коробченку.

И, чтоб по коробке не гремело, всё равно перчатки засунуть ;)



#7
Костян 31

Костян 31

    живет здесь

  • Свой
  • 1000 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: 11лет на XL650VY => R 1200GS

Антох , еще вариант . Планка крепления головок , мягкая инструментальная сумка . Сложил , скрутил , завязал ! :D

 

 

упс :(    ...  Что то фотки не вставляются !


Сообщение отредактировал Костян 31: 15 October 2019 - 09:22


#8
Дядя_Юра

Дядя_Юра

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2917 сообщений
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: альфа

5da5656e9aeda_IMG_20191015_091726.jpg



5da565932f63c_IMG_20191015_091812.jpg



#9
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4829 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.
Ребята,это всё здорово,но главное вот в чём : чтобы найти нужный инструмент надо либо вываливать всю кучу на пол( на асфальт), либо наугад пальцами перебирать всю мелочёвку. А вот еслиб открыл коробку и сразу все головки в ряд с подписанными размерами, чтоб сразу взять нужную. А коробочку оранжевую возьму, точно пригодится))))

Планку пробовал, я псих, у меня на планку не одеваются, начинается истерика и швыряние инструмента по гаражу)))) а потом поиск разлетевшегося инструмента и вторая истерика )))))

#10
AlexandeR RideR

AlexandeR RideR

    МодераторЪ

  • Модераторы
  • 2390 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin
Какой ты вредный...

И истеричка...