Перейти к содержимому

Фотография

ПРИЭЛЬБРУСЬЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BELARUS

BELARUS

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 461 сообщений
  • Город: Могилев, Беларусь
  • Мотоцикл: KTM640E Adventure
Собираюсь с 8-го по 15-е августа покататься по КМВ и Приэльбрусью. Если кто там будет - можем пересечься....

#2
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
Я там всегда Изображение

#3
722

722

    часто заходит

  • Свой
  • 171 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: xl700va
Vader, есть мысль прокатится до Тырнауза, сходить на Эльбрус, вернуться обратно в Москву. Как думаешь, можно ли где на неделю, дней 10 пристроить аппарат, так как аклиматизация и прочие (включая восхождение) займет примерно это время. Звонил в одну тур контору в Пятигорске сказали что можно чтото придумать, но не конкретно. Если не трудно попробуй разведать обстановку. Я в тех краях последний раз был еще в Советские времена.

#4
BELARUS

BELARUS

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 461 сообщений
  • Город: Могилев, Беларусь
  • Мотоцикл: KTM640E Adventure
Vader,
Quote (Vader)
Я там всегда

отписал в личку

#5
Vader

Vader

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 227 сообщений
  • Город: Пятигорск, Россия
  • Мотоцикл: Уже нет
Quote (722)
Vader, есть мысль прокатится до Тырнауза, сходить на Эльбрус, вернуться обратно в Москву. Как думаешь, можно ли где на неделю, дней 10 пристроить аппарат, так как аклиматизация и прочие (включая восхождение) займет примерно это время. Звонил в одну тур контору в Пятигорске сказали что можно чтото придумать, но не конкретно. Если не трудно попробуй разведать обстановку. Я в тех краях последний раз был еще в Советские времена.

А зачем до Тырнауза? Дорога к Эльбрусу на нём не заканчивается Изображение
Я не знаю твоих способностей, ибо у всех акклиматизация занимает разное время, плюс погода там переменчивая и "окна" можно ждать и неделю и две.
Если задача состоит только в пристройке аппарата- то думаю проблем с этим не будет, гостиницы там есть, пристроить коня на постой за договорную оплату думаю согласятся, но это всё на месте надо решать скорее всего. Звонить надо в гостиницы именно туда, в приэльбрусье, в инете они почти все есть.