Перейти к содержимому

Фотография

Присмотрел мот ТА600, находится далеко! Краем глаза глянуть нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

Если за цену чесотки есть 60-ка,то почему бы и нет?)

Если мот на 1-2 года, то можно брать любой наверное...

Посмотри, сколько народ техники сменяет.

600-ка такая же слабая как и 400-ка, а если и её ушатали, то и вовсе не едет...

Выше 120 ехать не комфортно на любом, если нет развитой ветрозащиты.

Если гонишься за скоростью/мощью, то TA не для тебя.

Как сказал один форумчанин, что ТА это трактор. Который просто едет куда смотришь и простой как АК-47, с большими интервалами между ТО и ресурсом...


Сообщение отредактировал Snakefish: 30 October 2019 - 05:34


#12
usok1994

usok1994

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Красноярск
  • Мотоцикл: Нет
Кроме Рашен техники не ездил, поэтому мне чекушка покажется самолётом! Тур нужен полюбому, ТЫГЫДЫМ 850 дороговато!

#13
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

мне чекушка покажется самолётом!

Так и есть. Точно так же не ездил на иномотах (Ява не в счёт и иномопеды тоже)

Смотрел по видео: Урал разгоняется до 100 за 11-13 сек и это с 650 см3, максималка =110-120

400-ка 6.5 сек до 100 и максималка 155-160, если нет ветра встречного

Расход 4.5 л/100 км, и это если вдвоём

----------

Меня подкупает всеядность дорог и мягкий ход. 

Из грязи выдернуть 200+ кг так же трудно, поэтому это для очень сильных мужиков.



Тур нужен полюбому

Смотрю, что "Возраст: 24 лет"

Думаю, что 600-ка будет мало очень быстро. или 700 или 900...


Сообщение отредактировал Snakefish: 30 October 2019 - 05:41


#14
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 778 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

посмотреть его надо, цена неплохая. я свой за 120 взял. правда мотор перебирал но это уже моя прихоть. люди с такими моторами на дальняки в 13 тыс км гоняют и ничего. можно и за 200 взять с теми же самыми проблемами. так что послушать как мотор работает да посмотреть может что увидится визуально. ун компрессию самому померять.как говорится доверяй но проверяй



#15
usok1994

usok1994

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Красноярск
  • Мотоцикл: Нет
Смотрю, что "Возраст: 24 лет"
Думаю, что 600-ка будет мало очень быстро. или 700 или 900..
Гонять не люблю, спортов вообще не рассматриваю, главное чтоб ездил везде! Как первый мот пойдёт, путешествовать можно не только по асфальту, даже со вторым номером!

посмотреть его надо, цена неплохая. я свой за 120 взял. правда мотор перебирал но это уже моя прихоть. люди с такими моторами на дальняки в 13 тыс км гоняют и ничего. можно и за 200 взять с теми же самыми проблемами. так что послушать как мотор работает да посмотреть может что увидится визуально. ун компрессию самому померять.как говорится доверяй но проверяй
В том то и проблема, что посмотреть ни как! Хозяина попросил, после его командировки приедет после долгого простоя 2 мес. запустит и видос заснимет. Нюансы поближе можно будет рассмотреть! Желдорэкспедицией кто нибудь пользовался?

#16
Сергеич

Сергеич

    часто заходит

  • Свой
  • 127 сообщений
  • Город: Тольятти
  • Мотоцикл: XL 600
Обратись к нему, может поможет,привет от Сереги с Тольятти передавай.
https://vk.com/yurich59

#17
Сергей2685

Сергей2685

    живет здесь

  • Свой
  • 778 сообщений
  • Город: мантурово
  • Мотоцикл: трансальп 600V 1993

Смотрю, что "Возраст: 24 лет"
Думаю, что 600-ка будет мало очень быстро. или 700 или 900..
Гонять не люблю, спортов вообще не рассматриваю, главное чтоб ездил везде! Как первый мот пойдёт, путешествовать можно не только по асфальту, даже со вторым номером!

посмотреть его надо, цена неплохая. я свой за 120 взял. правда мотор перебирал но это уже моя прихоть. люди с такими моторами на дальняки в 13 тыс км гоняют и ничего. можно и за 200 взять с теми же самыми проблемами. так что послушать как мотор работает да посмотреть может что увидится визуально. ун компрессию самому померять.как говорится доверяй но проверяй
В том то и проблема, что посмотреть ни как! Хозяина попросил, после его командировки приедет после долгого простоя 2 мес. запустит и видос заснимет. Нюансы поближе можно будет рассмотреть! Желдорэкспедицией кто нибудь пользовался?

жилдор экспедицией только по мелочевке. резину к машине заказывал с дисками. вроде нормально. сравнить особо не с чем так как у нас она одна транспортная компания). но другу мотик присылали с краснодарского края ПЭКом, ему больше понравилось. привезли в целости и быстро. 



#18
}{ott@bbi4

}{ott@bbi4

    живет здесь

  • Свой
  • 1130 сообщений
  • Город: Жуковский, Люберцы
  • Мотоцикл: CF MOTO 500-2А;TA 600V>BMW R 1150 GS.


Лопухи внизу от дождя привлекают внимание. Сам планирую похожее изготовить. Интересно насколько они спасают? Спроси у хозяина по возможности.


https://www.avito.ru...rce=soc_sharing

#19
usok1994

usok1994

    только пришел

  • Только пришел
  • 9 сообщений
  • Город: Красноярск
  • Мотоцикл: Нет
Лопухи внизу от дождя привлекают внимание. Сам планирую похожее изготовить. И Спроси у хозяина по возможности.
Вот что отвечает: Эти щитки на форуме и подглядел.. Вещь удобная, грязи лететь стало гораздо меньше-обувь чище. Но есть и минус, в жаркую погоду ноги плохо обдуваются, жарковато. Надо складывающиеся замутить

#20
CDgall

CDgall

    только пришел

  • Только пришел
  • 32 сообщений
  • Город: Севастополь
  • Мотоцикл: HONDA Transalp XL600V

Ну ? Купил ?  :rolleyes: