Перейти к содержимому

Фотография

Рад снова присоединиться к Вам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11
servrm

servrm

    часто заходит

  • Свой
  • 161 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: KTM 250exc-f
Спасибо за поздравления Изображение

#12
osng

osng

    бывает тут

  • Свой
  • 59 сообщений
  • Город: Зеленоград, Россия
  • Мотоцикл: XL 700
Quote (servrm)
Ещё у меня появился вопрос к владельцам ТА 700… Какая у Вас температура двигателя при движении по городу? А то у меня он как-то очень греется… Всё время показывает температу 100 – 102 градуса и от этого почти всё время включается вентилятор… на ТА 650 как мне кажется, вентилятор включался не так часто

у меня тоже вентилятор в 103 гр вкл а в 101 выкл. и когда жарко было довольно часто но при низкой скорости до 60 км.

Добавлено (13.09.2008, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (dalV)
Интересно.............. А вы уже обкатали ваш ТА, пробовали на максималку раскручивать?

максималка у меня например 178-179км так точно потому что спидометр электронный. больше не едит. обороты в красный сектор не заходят . 7200 где то
повидимому ограничено электроникой. ездил один без груза Изображение


#13
servrm

servrm

    часто заходит

  • Свой
  • 161 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: KTM 250exc-f
Quote (osng)
максималка у меня например 178-179км так точно потому что спидометр электронный. больше не едит. обороты в красный сектор не заходят .

Тоже до 180 разгонял (чуть шлем не потерял Изображение :)) ), но GPS показывал 171 ))

#14
Sergey

Sergey

    Модератор

  • Свой
  • 747 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: AdV
На своем без кофра чуть больше 170 на МКАДе пробовал. Чесно говоря это не для него.

#15
Mentos

Mentos

    живет здесь

  • Свой
  • 1705 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: Джебел 250
Quote (Sergey)
На своем без кофра чуть больше 170 на МКАДе пробовал. Чесно говоря это не для него.

Да я на своем до 160 разогнался на трассе и мне стало плохо от того, сто руль начинает из рук вырывать, руля не слушается, от вибраций блюнуть хоца. 120 - комфорт 140 - если тороплюсь. А для полного кайфа - 100 и наслаждаюсь мягким урчанием мотора ФЫР ФЫР!!! С мягким оттенком контр-альта.

#16
servrm

servrm

    часто заходит

  • Свой
  • 161 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: KTM 250exc-f
Quote (Mentos)
Да я на своем до 160 разогнался на трассе и мне стало плохо от того, сто руль начинает из рук вырывать, руля не слушается, от вибраций блюнуть хоца

Что-то здесь не в порядке и причем очень не в порядке... У меня, что на этом, что на ТА 650 небыло никаких вибраций...
ТА 650 ехал на 160 очень уверенно и мягко, даже намёка ни на какие вибрации не было, вот только с боковым ветром иногда приходилось бороться.