Перейти к содержимому

Фотография

Соло-трип: в Прованс и Марсель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1204 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Надо спросить знатоков. Сам не знаю, но результаты тут имеются. И явно не настроченные на форуме.

Сообщение отредактировал pipa1804: 04 December 2019 - 10:50


#12
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Конечно, продолжение есть.


Дадада, нам нужен хоррор, типа с разбитыми бутылками, а не эти розовые сопли про красоту природы Прованса))))

#13
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Ну и тема сисек, а как ж, форум то байкерский)

#14
Йети

Йети

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4826 сообщений
  • Город: Рыбинск
  • Мотоцикл: HONDA XL600V TRANSALP 1988 г.в.

Ну и тема сисек,

Могу предположить, что Дмитрий не ставил одной из целей поездки проверку упругости французских грудок, в связи с чем повествование о красоте Марсельских персиков нам не слыхать.... Грустненько чуть-чуть, но ничего, зато винца попил))))

#15
Bizon990

Bizon990

    живет здесь

  • Свой
  • 506 сообщений
  • Город: Msk
  • Мотоцикл: Кatuem
Я за винцо всегда)))
Да и не бюджетны нынче евро памидоры, но вдруг где отвалилось,
по чёрной тяпнице)

#16
ksdmitry

ksdmitry

    живет здесь

  • Свой
  • 787 сообщений
  • Город: ?
  • Мотоцикл: ... ПС...K-750 ->CB...TA XL600...V-Strom ...

Дим давай дальше, а то такими кусочками будешь год писать)

...Макс, ты оказался почти прав! :D Но я уже исправляюсь, регулярно пополняя первое сообщение в этой теме!


Сообщение отредактировал ksdmitry: 12 March 2020 - 02:17


#17
saabovod

saabovod

    только пришел

  • Только пришел
  • 8 сообщений
  • Город: Moscow Zelenograd, Россия
  • Мотоцикл: BMW F800GS Kawasaki Super Sherpa

Ух-ты, мой бывший мотик.)



#18
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000
Я аж обосрался, представив как меня парализовало на этом подвесном мостике. Стою на карачках и сдвинуться не могу.

#19
ksdmitry

ksdmitry

    живет здесь

  • Свой
  • 787 сообщений
  • Город: ?
  • Мотоцикл: ... ПС...K-750 ->CB...TA XL600...V-Strom ...

Даже спустя месяцы посмотрев видео от заранее готовившихся к съемке на том самом мостике, чувствую как учащается пульс. На месте мозг как бы устает бояться, происходит полное очищение мыслей. У меня например всплыла мысль о том, что в случае срыва повисну над пропастью на страховке длиной 3 метра, и не факт что сам выберусь обратно по ней. Известная с детства истина, что только не смотреть вниз - почти работает.

Кстати, после прохвата на моте на несколько тысяч км вестибулярный аппарат настроен достаточно тонко, и там добавлял остроты ощущений.

Вот ссылка на тот самый мостик (видео не мое!) Хорошо видно, как страх влияет на моторику. И там автор видео похоже так же как и я не знал, что ждет его после мостика - страховочный анкер за выступом, дотянуться до которого можно лишь повиснув на оттяжке (там видео заканчивается) :o

Если доведется снова побывать в таком месте, не поленюсь взять флажок Трансальп-клуба (символично, епта), комплект крепежей к камере и отдельные перчатки (добил там свои мотоперчи). На фотик с рук самое интересное там не снять.


Сообщение отредактировал ksdmitry: 15 March 2020 - 23:24


#20
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Если смотреть вниз в таких ситуациях, мозг может вообще блокировать мышцы. Человек цепляется лёжа или на четвереньках и не может сдвинуться. Как у кого с психикой и подготовкой. А если после бодуна, то ещё хреновее. Да, смотреть только по горизонту.




Куратор темы: