Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по 700 ТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11
Dron595

Dron595

    живет здесь

  • Свой
  • 1726 сообщений
  • Город: Москва СВАО
  • Мотоцикл: transalp 650 custom - zabor edition

без практических занятий


Практика наше ВСЁ!!!

Нужна будет помощь, обращайся, поможем.



#12
Вов@ныч

Вов@ныч

    живет здесь

  • Свой
  • 623 сообщений
  • Город: Смоленск, Россия
  • Мотоцикл: F650GS'04 & RMX250S

Подскажите в схожей ситуации, на мотоцикле 2011 года стоит датчик падения??? я так понимаю он должен быть в передней части? как найти фишку по цвету/цвету проводов и как его обойти?



#13
halivo

halivo

    живет здесь

  • Свой
  • 542 сообщений
  • Город: Kyev
  • Мотоцикл: Transalp Frankenstein, Tiger800xc

Подскажите в схожей ситуации, на мотоцикле 2011 года стоит датчик падения??? я так понимаю он должен быть в передней части? как найти фишку по цвету/цвету проводов и как его обойти?

фишку проще найти по проводу от датчика, обойти просто, закоротить провода, но предварительно прозвонив датчик и узнать какие он разьединяет при падении



#14
Вов@ныч

Вов@ныч

    живет здесь

  • Свой
  • 623 сообщений
  • Город: Смоленск, Россия
  • Мотоцикл: F650GS'04 & RMX250S

Подскажите в схожей ситуации, на мотоцикле 2011 года стоит датчик падения??? я так понимаю он должен быть в передней части? как найти фишку по цвету/цвету проводов и как его обойти?

фишку проще найти по проводу от датчика, обойти просто, закоротить провода, но предварительно прозвонив датчик и узнать какие он разьединяет при падении

фишка на три провода???

если бензаносос не работает то либо хисс либо датчик падения??? какие еще свободные фишки на морде могут быть??? подключены: приборка, повороты, закорочен датчик падения... 
а хисс искру отрубает???  если я обойду бензонасос то без хисса могу завести?