Перейти к содержимому

Фотография

Необходим совет по выбору посредников с покупкой с Allegro.pl


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#11
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

Сам где брал то?

Здесь, у форумчанина брал.

#12
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
[quote name="Медведь" post="486989" timestamp="1577797937"]
Фтарой,[quote name="Фтарой" post="486965" timestamp="1577774627"]
https://fastbox.su/motozapchasti-catalog-i158?search=honda+transalp+650&in_desc=true Я у них заказывал несколько раз. Проблем не было.[/quote]По отзывам мошенники.

Блин, снова мошенники? Зарегился там сейчас. Сделал заказ, жду обработки. Не верить? Отписываться?

#13
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
Так понимаю, что проблем нет с заменой двигуна 1989-го года на 1995-й? Коммутатор у моего стоит чешско-фоанцузский.

#14
Медведь

Медведь

    живет здесь

  • Свой
  • 601 сообщений
  • Город: Saint-Petersburg
  • Мотоцикл: Honda XL (XR, XRV) 600 v афроTransalp 99
[quote name="Bob" post="486993" timestamp="1577799064"][quote name="Медведь" post="486989" timestamp="1577797937"]
Фтарой,[quote name="Фтарой" post="486965" timestamp="1577774627"]
https://fastbox.su/m...50&in_desc=true Я у них заказывал несколько раз. Проблем не было.[/quote]По отзывам мошенники.

Блин, снова мошенники? Зарегился там сейчас. Сделал заказ, жду обработки. Не верить? Отписываться?[/quote]
Я почитал отзывы и могу сказать что 50/50 написано, а это меня настараживает, так как сам недавно попал на 15000 купил пустоту вместо палатки MSR.
ДА КСТАТИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ.
travelguider.ru много в его и вкусные цены. Не попадайтемь на это

Сообщение отредактировал Медведь: 31 December 2019 - 16:57


#15
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
Как же противно жить. Одни мошенники. Хочется подальше в лес, чтоб не видеть столько негатива. Потому двигатель хочется поновее, чтоб был запасной. Но в лесах его не найти. Приходится искать пока в городе. ((

#16
hup

hup

    живет здесь

  • Свой
  • 1035 сообщений
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: Honda

недавно попал на 15000 купил пустоту вместо палатки MSR.


Вроде все взрослые люди. MSR купить в России за 15 можно было в 13 году. Ребят не ведитесь на халяву!Придётся платить дважды.

#17
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Вариант для меня только один. Беру двигло убитое, меняю колено, кольца, пальцы, прокладки, сальники, сцепление. Обходится на сегодня около 40 т.р.
Двигло взял без сцепы, успокоителей, колено на выброс. Все остальное в отличном состоянии. Да и не сразу все покупаю, проблема с деньгами. Не торопясь до лета соберу.

#18
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.
Тогда надо и объявку такую: куплю убитое двигло. Не дай бог, если там что-то будет в хорошем состоянии.

#19
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Не, вот именно так не получится. Если все на выброс, зачем оно нужнО?

Видел, стёртые распредвалы, продавленные клапана, болтающиеся в направляющих, растянутые цепи на выброс, задранные цилиндры, как у Салаки и консенные шатуны с коленом. Шлицы вала стёртые. Но такое двигло, что перечислил, не бывает все сразу.

Сообщение отредактировал друг: 01 January 2020 - 13:48


#20
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

Напиши Жене Пинск Бобу. http://transalp-club.../5622-pinskbop/ Он этим занимается? Или совет даст? Спасибо, спрошу.

Да у Жоры много кто мотики купил, я в том числе, это Женин друг, который возит из Польши байки, он мне высылал с аллегро запчасти на африку из-за того что мотоцикл пришел с небольшими повреждениями. Думаю легко решить этот вопрос через них