Перейти к содержимому

Фотография

Необходим совет по выбору посредников с покупкой с Allegro.pl


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


Напиши Жене Пинск Бобу. http://transalp-club.../5622-pinskbop/ Он этим занимается? Или совет даст? Спасибо, спрошу.

Да у Жоры много кто мотики купил, я в том числе, это Женин друг, который возит из Польши байки, он мне высылал с аллегро запчасти на африку из-за того что мотоцикл пришел с небольшими повреждениями. Думаю легко решить этот вопрос через них
Это хорошо. Но пугает большая оплата за доставку, равная стоимости двигуна, даже больше. Так проще двигун свой ремонтировать. Или дешевле в Пинск на своём транспорте съездить.

#22
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Выбери на Аллегро двигло, потом закажи, тебе посчитают доставку. Это ни к чему не обязывает. Потом посчитаешь покупку с доставкой в Белку. Будет ясно, ехать 1500 тыкм или нет.

#23
lan2

lan2

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 323 сообщений
  • Город: Москва м.Коломенская
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin

 


Напиши Жене Пинск Бобу. http://transalp-club.../5622-pinskbop/ Он этим занимается? Или совет даст? Спасибо, спрошу.

Да у Жоры много кто мотики купил, я в том числе, это Женин друг, который возит из Польши байки, он мне высылал с аллегро запчасти на африку из-за того что мотоцикл пришел с небольшими повреждениями. Думаю легко решить этот вопрос через них
Это хорошо. Но пугает большая оплата за доставку, равная стоимости двигуна, даже больше. Так проще двигун свой ремонтировать. Или дешевле в Пинск на своём транспорте съездить.

Они возят мотики постоянно в Москву, думаю могут захватить и двигатель, всё в принципе решаемо



#24
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


Выбери на Аллегро двигло, потом закажи, тебе посчитают доставку. Это ни к чему не обязывает. Потом посчитаешь покупку с доставкой в Белку. Будет ясно, ехать 1500 тыкм или нет.


Хорошо, да. Логично. )




Напиши Жене Пинск Бобу. http://transalp-club.../5622-pinskbop/ Он этим занимается? Или совет даст? Спасибо, спрошу.

Да у Жоры много кто мотики купил, я в том числе, это Женин друг, который возит из Польши байки, он мне высылал с аллегро запчасти на африку из-за того что мотоцикл пришел с небольшими повреждениями. Думаю легко решить этот вопрос через них
Это хорошо. Но пугает большая оплата за доставку, равная стоимости двигуна, даже больше. Так проще двигун свой ремонтировать. Или дешевле в Пинск на своём транспорте съездить.
Они возят мотики постоянно в Москву, думаю могут захватить и двигатель, всё в принципе решаемо
Да, если денег куча, то вообще проблем нет. А когда не очень, то и мучают думки... Особенно когда привезут кота в мешке или кошку. Ведь запчастей к коту сложно найти. )))

#25
tericon

tericon

    только пришел

  • Только пришел
  • 13 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda XL 650 V

Всем привет, и с Новым годом! Я на Алегро заказывал ветровик на ТА650, оплатил , вроде бы все в  норме, но в итоге мне от туда написали что у них идет доставка только по Польше. Потом нашелся какой то посредник (поляк) который готов был взяться за пересылку и естественно не за безплатно. Итог - у меня приятель работал на то время в Германии а с ним работал товарищ из Польши . Поляку домой пришел ветровик, он его привез в Германию и от туда мой приятель привез его мне в Питер.Вот и подумай стоит ли с Алегро затевать дело?


Сообщение отредактировал tericon: 03 January 2020 - 16:27


#26
ДоКС

ДоКС

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3305 сообщений
  • Город: Светлогорск Беларусь
  • Мотоцикл: honda transalp 600 V J ; Yamaha FZS 1000 фазер. 01

Нормальные посредники из Беларуси, покупают заказ за свои деньги и расчёт идёт с ними при получении товара. Цену за доставку оговаривать нужно персонально с каждым за конкретный товар. Зависит от веса и цены.



#27
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


Всем привет, и с Новым годом! Я на Алегро заказывал ветровик на ТА650, оплатил , вроде бы все в норме, но в итоге мне от туда написали что у них идет доставка только по Польше. Потом нашелся какой то посредник (поляк) который готов был взяться за пересылку и естественно не за безплатно. Итог - у меня приятель работал на то время в Германии а с ним работал товарищ из Польши . Поляку домой пришел ветровик, он его привез в Германию и от туда мой приятель привез его мне в Питер.Вот и подумай стоит ли с Алегро затевать дело?


Мораль: Не имей интернет, а имей сто друзей. В Германии, Польше, Белоруссии. Осталось воплотить в жизнь.


Нормальные посредники из Беларуси, покупают заказ за свои деньги и расчёт идёт с ними при получении товара. Цену за доставку оговаривать нужно персонально с каждым за конкретный товар. Зависит от веса и цены.


Вариант интересный. Женя сказал, что всё равно "кот в мешке". Но это уже сюрприз от продавца. А оплата товара по факту - это нормально.

#28
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
На Н.Г. подарил я себе корзину с шатунами, 35 тыкм.. Ещё нужно вал перекл. Передач, натяжитель, успокоитель, клапан. Этого всего не хватало в двигле, которое купил за 10+1 доставка. Колено у меня есть. Не много труда, двигло за 36 тыр, я считаю отлично. Даже если + колено 10 тыр, все равно нормально.

#29
Bob

Bob

    живет здесь

  • Свой
  • 687 сообщений
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: XL600V, 1989 г.


На Н.Г. подарил я себе корзину с шатунами, 35 тыкм.. Ещё нужно вал перекл. Передач, натяжитель, успокоитель, клапан. Этого всего не хватало в двигле, которое купил за 10+1 доставка. Колено у меня есть. Не много труда, двигло за 36 тыр, я считаю отлично. Даже если + колено 10 тыр, все равно нормально.


Встретил тут перед новым годом парня на спортивной ямахе-yzf. Немного корзина шумит и всё. Летает хорошо. Сказал, что приобрёл мот пару месяцев назад за 60 000. Сложно сравнивать, но для транса за такие деньги только двигатель возможно найти и без гарантий. Ага?

#30
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600
Почему то да, ТА дороже. Запы тоже дорогие, б.у. только битые или не растоможенные. Но менять не хотел даже до пожара в квартире, когда мог подкопить на другой. Перечислять не достатки не буду и расхваливать тоже. Ездейте до 120, будет вам счастье, на долго хватит. Масло хорошее, в говнолин, как лодочник ни в ком случае. И забаньте для себя, прыгаем на Альпах!